+ Ответить в теме
Страница 34 из 78 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 773
  1. #331

    По умолчанию

    Не знаю.
    У меня честно не получилось сделать даже хотя бы три удара в секунду.
    Попробовал по вышеуказанной методике в ЛА сходить, так у меня на той финалке через пару секунд уже в таргете собаки оказывались.
    Никакого прямо имбового прироста дамага я не ощутил, может делал что-то не то.
    Может потому что не так выстраивал, мне приходится на горячую клавишу ставить макрос где повтор-кража, иначе вообще после отмены не продолжает.
    В любом случае очень часто слетает таргет, не уверен, что на это можно прямо стопроцентно рассчитывать как на полноценный скилл.

  2. #332
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Где-то заказали обелить синов? или что это происходит?

  3. #333
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Где-то заказали обелить синов? или что это происходит?
    Срочно апнуть

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Серьёзно думаю, что при касте в 0.5 вместо 0.7 будет за 7 секунд не 10 ударов, а 14, что никак не 100%, мб у тебя в пати просто син что-то другое делает?
    Обсуждал с синами и не только, средний прирост в 4-2 получается 20-25%.
    Если вопрос только в ЛА, так и фиг с ним.
    ох уж эти теоретиги, смотри обычная кража 0.7сек+0.2сек пауза между скиллами, т.е удар за 0.9сек
    а с макросом 2 за секунду, или 1удар за 0.45секунд, что ровно в 2раза выше дпс или +100%

    а у тебя и с другими синами в обсуждении 20% дпса дало, а не 100%?) вы точно синами играете?)
    Последний раз редактировалось avis84; 17.12.2023 в 23:31.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ох уж эти теоретиги, смотри обычная кража 0.7сек+0.2сек пауза между скиллами, т.е удар за 0.9сек
    а с макросом 2 за секунду, или 1удар за 0.45секунд, что ровно в 2раза выше дпс или +100%

    а у тебя и с другими синами в обсуждении 20% дпса дало, а не 100%?) вы точно синами играете?)
    А я нет, я ещё собираюсь только, у меня старый син на скорпе, им и тестирую.
    А сины синами играют, откуда бы иначе у них макросы?
    Кстати, а чего ты 0.2 без отмены прибавляешь, а с отменой - нет? Там нет паузы?
    Я, кстати, и без отмены 0.2 нигде не замечал, откуда эта инфа вообще? =_=
    И да, сейчас смотрел по скорости набор комбо - при задержке 0.35 даже нет там двойного прироста никакого, максимум в полтора. И то не факт. Могу видео приложить.
    Сделай пжт видео короткое, где за 2.2 секунды набираешь 5 комбо, очень хочется. Если не трудно.
    Последний раз редактировалось u_1254180751; 17.12.2023 в 23:45.

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    А я нет, я ещё собираюсь только, у меня старый син на скорпе, им и тестирую.
    А сины синами играют, откуда бы иначе у них макросы?
    Кстати, а чего ты 0.2 без отмены прибавляешь, а с отменой - нет? Там нет паузы?
    Я, кстати, и без отмены 0.2 нигде не замечал, откуда эта инфа вообще? =_=
    И да, сейчас смотрел по скорости набор комбо - при задержке 0.35 даже нет там двойного прироста никакого, максимум в полтора. И то не факт. Могу видео приложить.
    Сделай пжт видео короткое, где за 2.2 секунды набираешь 5 комбо, очень хочется. Если не трудно.
    0.45 это вместе с паузой,
    0.2 паузы между скиллами у всех классов и все скиллы, кроме каста форма зооморфов, всегда было, если ты ее незамечаешь не значит что ее нет)
    зачем мне эти видео делать?) ты думаешь я что-то доказывать тут собираюсь?) не хочешь-не верь)

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    0.45 это вместе с паузой,
    0.2 паузы между скиллами у всех классов и все скиллы, кроме каста форма зооморфов, всегда было, если ты ее незамечаешь не значит что ее нет)
    зачем мне эти видео делать?) ты думаешь я что-то доказывать тут собираюсь?) не хочешь-не верь)
    Не хочу.
    Думаю, что ты не будешь эти видео делать, потому что не можешь сделать.
    Если пауза между скилами 0.2, то для 0.45 надо задержку 0.2 ставить, даже без учёта пинга - 0.25.
    Не получится сделать на 0.25 задержку, я проверил на двух мышах, клавиатуре и keyran. Меньше 0.35 слетает таргет почти сразу, приемлемо работает от 0.4, стабильно более 10 секунд держит от 0.45.
    Если есть что показать - покажи, а написать можно и 0.1.
    Не веришь? Не верь, я тебе доказывать не собираюсь.
    Отличный аргумент. Пять с плюсом.
    Последний раз редактировалось u_1254180751; 18.12.2023 в 00:10.

  8. #338
    У наставника u_1182042545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Не хочу.
    Думаю, что ты не будешь эти видео делать, потому что не можешь сделать.
    Если пауза между скилами 0.2, то для 0.45 надо задержку 0.2 ставить, даже без учёта пинга - 0.25.
    Не получится сделать на 0.25 задержку, я проверил на двух мышах, клавиатуре и keyran. Меньше 0.35 слетает таргет почти сразу, приемлемо работает от 0.4, стабильно более 10 секунд держит от 0.45.
    Если есть что показать - покажи, а написать можно и 0.1.
    Не веришь? Не верь, я тебе доказывать не собираюсь.
    Отличный аргумент. Пять с плюсом.
    Можно держать рюкзак открытым, и сразу его открывать, при закрытии. Тогда таргет никуда не улетает.
    Но данный способ удобен не для всех.

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Не хочу.
    Думаю, что ты не будешь эти видео делать, потому что не можешь сделать.
    Если пауза между скилами 0.2, то для 0.45 надо задержку 0.2 ставить, даже без учёта пинга - 0.25.
    Не получится сделать на 0.25 задержку, я проверил на двух мышах, клавиатуре и keyran. Меньше 0.35 слетает таргет почти сразу, приемлемо работает от 0.4, стабильно более 10 секунд держит от 0.45.
    Если есть что показать - покажи, а написать можно и 0.1.
    Не веришь? Не верь, я тебе доказывать не собираюсь.
    Отличный аргумент. Пять с плюсом.
    Я за 5 минут свёл маленький фрагмент с временем. Отрезал чисто покадрово в момент начала анимации первого удара и до конца анимации 5-го удара. Макрос я не настраивал даже, просто потыкал руками, ескейп жал руками когда появлялась полоска активации скилла, постоял секунд 15-20 набил руку и спокойно выдал 5 ударов за 2 секунды и 13/30 кадров, то есть чуть меньше чем 2.5 сек на 5 ударов. Если зажать просто безоткатку, то 5 ударов примерно за 5 секунд делаются. А значит всё что я написал верно. х2 скорость набивания комбо (слишком быстро), набиваешь 3 чи просто безоткаткой быстрее чем за 15 секунд без всяких заливок. Урон стакается и делает неприятно в пвп. Если нужно пиши почту я тебе его отправлю, а так же полный фрагмент где я стоял тыкал безоткатку минуту суммарно, откуда вырезал эту часть. Убедишься. Полагаю с макросом можно ещё лучше сделать результат, хотя судя по всему руками не мешает нажимать.

    p.s. добавлю так же, что если кто-то не разбирается и думает что это фигня - пишите так же.
    но вот сины, которые приходят в такие темы и пытаются всех "успокоить", чтобы у них не отняли их вкусные фишечки, можете даже не пытаться. Юзайте свою кражу каждый 24\7, всё равно всё пофиксят рано или поздно. Пишем, что кража слабая и её так чисто ради прикола юзаем. А потом все сины её абузят везде, в пве и в пвп аспектах, ну просто дураки ради 3% прибавки сидят занимаются всякой всячиной.
    Последний раз редактировалось u_1231959596; 18.12.2023 в 10:04.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  10. #340
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Её юзают не по приколу, а потому что всё остальное в КД/неюзабельно из-за долгого применения.
    Помимо кучки обиженных жизнью применяющих "легальный чит" ради +3% КПД и отказа от остальных скилов в 99% игровой активности с целью доведения игры до "баланса".
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 18.12.2023 в 10:36. Причина: Думал сарказм понятен. Ок, разжуём...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 34 из 78 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения