+ Ответить в теме
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 364
  1. #331
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    По фактам, ща каждая собака стримит и считает себя КАЛТЕНТМЕЙКЕРОМ с эпилепсией панелек и донатами 20 рублей за фразу про афроамериканцев-ненатуралов. Так што
    Ну ладно убедил

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkather1ne Посмотреть сообщение
    ну давай расскажи как ты на дейликах шмот для ГШ собрал. потому что я вижу потолок шмота в р8р2 и 30па, далее до 70 но это займёт время в которое опять же надо куда то ходить.
    пока полсерва уже фармят 4-1, многие еще и 40 не собрали если не донатят.
    Почему полсервера фармит 4-1, а ты бегаешь с 30па домом пушкой в пве (которая худшая пушка и проигрывает даже обычной морайки) история умалчивает
    пока соберешь перса для фарма игровым путём - цены на ресы упали донельзя.
    Если упали, то зачем фармят?
    покажи видео где челики с 90 бк патей, без овергиров, проходят гш. никому же не интересно когда вся пати 100-100 с 500па
    Зачем овергиры в ГШ? Там достаточно для ДД 70па пушки, р8р/хх c па камнями и норм биж чтобы бить максималку в раздебафф. Я если что стримил как ТС прохожу с морайкой и урезанными статами, выходило 130па с морайкой и я в раздебафф бил по 1кк (а в ГШ лимит меньше).

    Ну и вот тебе скрин где я через 2 месяца после старта бегаю в р8р2 с морайкой и фармлю в два тела 4-1
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Btype%3Dalbum
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 23.12.2023 в 08:28.

  3. #333

    По умолчанию

    не стримир я, так а по поводу 180па то шо ты по обс увидил моего сина на дионе( марик делал) дак это не про него сказ, 180па син сделан так 70па пуха 15па сет 5па сет(плащ шапка) 40па хлад 10па атлас 6па сет карт
    и по 14па сапоги и наручи, там еще с биж и кольца 3па и халява титулов за жребии вроде остатки па ( которые на фармил в том же 4-1хх бегая с костылями в виде крыльев вина мешка и мистобафа и твиносиком печати запал)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FHSDgIlwSq_8
    и напомню человек сказал шо у него 10окон среди которых полюбас должен быть сикер и вар которыми можно кинуть себе раздэбаф и положить до копки колеса

  4. #334
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaAmonGodWar Посмотреть сообщение
    не стримир я, так а по поводу 180па то шо ты по обс увидил моего сина на дионе( марик делал) дак это не про него сказ, 180па син сделан так 70па пуха 15па сет 5па сет(плащ шапка) 40па хлад 10па атлас 6па сет карт
    и по 14па сапоги и наручи, там еще с биж и кольца 3па и халява титулов за жребии вроде остатки па ( которые на фармил в том же 4-1хх бегая с костылями в виде крыльев вина мешка и мистобафа и твиносиком печати запал)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FHSDgIlwSq_8
    и напомню человек сказал шо у него 10окон среди которых полюбас должен быть сикер и вар которыми можно кинуть себе раздэбаф и положить до копки колеса
    Смотрел именно этого сина на Скорпионе. Несостыковка в том что был заявлен р8р простой с янтарками. Не было сказано про тапки и наручи с душами на которых выбито па. Если бы наличие этих вещей было заявлено то и вопросов бы не возникло совсем. Не искали бы фантомные бижи за несколько ккк или же камни в обычных. Крылья и вино костылями я бы не считал, стоят копейки на Скорпионе и почему бы ими не пользоваться в соло фарме.
    В этой теме бегло просмотрев последние страницы не нашел описания твинофарма тобой описанного. Три человека включая меня говорили о фарме в 10 окон.
    В моем случае твины только для бафа используются, - стражу не нужны приблуды на боссе, достаточно своего раздебафа.
    Был чел который просто сказал что фармил в 10 окон имея основу мага и твинов в морай шмоте. И на Аниге использует твинов по максимуму. Ну магу, если там конечно не маг уровня брикачу, иначе было бы с Анигом не справится.
    Ну и кайфарик на сине который сказал что на начальном этапе фармил с напарником стражем а позже как разжирел с твиностражем и на отметке 200па начал справляться сам.
    Глянул видео. У тебя син с небом предела и дэфами на бафе без вина 70к+, и 6000 БД. К примеру у меня на страже сейчас 117к физы с вином (без вина сколько не помню так как всегда с ним фармлю) в таких же условиях 5500 БД, и я вообще не напрягаюсь на 6 величии. Но ты заявил только о па, будто это единственный важный показатель и в нем весь залог успеха. Своим же сином но на небе идеала ты бы себя не чувствовал так расслаблено.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 24.12.2023 в 08:31.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #335

    По умолчанию

    Так вся суть моего высказывания в том что человек орёт что средним персом непроити 4-1 и нужен овергир, условно мои ботинки и наручи убери отуда души и вплавь 2па камни по кругу точно бижи на +10 а не как у меня +6
    Сделаи фул хх1 шмот тоже даст жира что оч дёшево вот тебе сет бонус уже 20па, сделаи шг и плащ вознесение вот тебе бонус 8па и плюс тонну жира, да с небом тут может оно че-то и решает но как всегда костыли ввиде зелье яростно боица вина и мешка и сико печатей тебе дадут столько буста что это все нивелирует небо плюс на аниге есть 3 копки а не 1 как у меня можно копать как только жопе больно

  6. #336
    Любопытный Nanuck на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    вопросик: а до 30.12 перевод с сайта восстановят? а то как то все вернулось обратно, что перед самыми профами отправлял персу

  7. #337
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanuck Посмотреть сообщение
    вопросик: а до 30.12 перевод с сайта восстановят? а то как то все вернулось обратно, что перед самыми профами отправлял персу
    На всякий случай сделай скриншот страницы с подарками. Если сгорят по причине того что перевод не включили можно будет хоть через саппорт вернуть утраченное не по своей вине.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #338
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Вот кстати к теме соло нхх , на обероне таким сином делаю нхх соло, с зябом за ярмарку, какие там 180па вышо, 36к хп на фб, 100 па под бафом, можно без зяба, просто финалка умирать будет не за 1 крутку а за 2 и в целом идти дольше, если шо р8р с 8 янтарками/камнями на тело, шг+вознесенка (которые в эти сундуки копеечные были), из карт только сет в атаку S без рб, диск 15.0, пушка морайка 70па ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png‎
Просмотров: 101
Размер:	21.9 Кб
ID:	222650  
    Последний раз редактировалось Noro21; 07.02.2024 в 15:05.

  9. #339
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Вот кстати к теме соло нхх , на обероне таким сином делаю нхх соло, с зябом за ярмарку, какие там 180па вышо, 36к хп на фб, 100 па под бафом, можно без зяба, просто финалка умирать будет не за 1 крутку а за 2 и в целом идти дольше, если шо р8р с 8 янтарками/камнями на тело, шг+вознесенка (которые в эти сундуки копеечные были), из карт только сет в атаку S без рб, диск 15.0, пушка морайка 70па ))
    Главная проблема всегда была маска, все остальные питы - рофельные росянки с большим количеством хп. Поэтому, когда в массы ушла инфа о баге центра, повылазили альтернативно одаренные "водилы", которые даже имея предфинал чаров, до этого момента просились открами.

  10. #340
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Главная проблема всегда была маска, все остальные питы - рофельные росянки с большим количеством хп. Поэтому, когда в массы ушла инфа о баге центра, повылазили альтернативно одаренные "водилы", которые даже имея предфинал чаров, до этого момента просились открами.
    А что проблемного было в маске то? Ну конкретно на сине? Немножко кнопочки понажимать ? Никакой овергир чар и для нее не нужен был. Да и маску можно было тоже бить как росянку)) ну не получишь голд что поделать, у неё 2 режима было так-то, да и причем тут баг центра вообще? Я про то что этот дж проходить можно соло сином собранным за месяц игры на новом сервере, в р8р янтарках и морайкой, там ведь всерьез обсуждали не верили что 180па синами ходится )) А на деле таким твином с пассивками равенства пройти можно спокойно, не понимаю что в голове у тех кто на 200па синах не может пройти и идет писать на форум, что раз он не может значит это невозможно. Думаю люди, которые 2 страницы назад обсуждали о том как они ходят 4-1 с трудом на 200па синах, увидев скрин с моими статами ни за что не поверят, а это статы сейчас, марик на обероне пришел хдд хожу уже недели 3, тогда 60па морай и планка 28к была селф проходил, просто геморно, а финалку за 3 крутки впритык, мы с ними словно в разных мирах живем и у нас разные 4-1 ))
    Последний раз редактировалось Noro21; 07.02.2024 в 17:14.

+ Ответить в теме
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения