+ Ответить в теме
Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 431
  1. #331
    Banned slaysis протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    ...Для многих (большинства) эта встреча была отличным поводом собраться вместе с друзьями и весело провести с ними время. Люди сидели дружескими компаниями за столами, кто-то целыми кланами, общались, веселились и так далее. На фоне хорошей компании и актива место оказалось вторично.
    Ну это для тех, у кого друзья, конечно, есть, а не кто в ла пати по полчаса найти не может.
    ты рил гордишься друзяшками из игры? _рукалицо_ вроде взрослый челик
    Тя забудут через месяц, если в игру перестанешь заходить _00_

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ться. На встрече, кстати, шутки нравились всем.
    а ну тут всё ясно. Друзяшки такие же, как и ты

    https://pwonline.ru/userbar/h/e5bac9...bbe0a0/bar.png

  2. #332
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Ну, для меня до сих пор загадка, что они тогда запороли. Ведь по структуре своей был обычный марафон
    Ну, ладно, тогда было новшество - ресы
    Сейчас ничего нового уже не придумают. Че, настолько джуны в командах что ли, что не осмелятся озвучить хоть что-то?
    В условной доке2 тоже недавно был фейл с ивентом. Итог: исправили за неделю, дальше преподнесли все с юмором
    Без компенсаций, кстати. И все равно все довольны.
    А говорят в доте коммьюнити токсичное ....)
    Тут же администрация сама приучивала народ к халяве, ко всему этому, а сейчас все идет через одно место постоянно и администрация что делает ?
    Молчит
    Кайф
    Смешнее и грустнее этого только посты прототипа, чесслово
    а февральский марафон не в 22 году должен был быть?) Причины думаю могли быть.
    Ну и вроде уже тогда сервера помирали от дудоса примерно в это же время
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Форум бтв мертв и служит местом редких глупых тем про серебро, еще более редких вопросов, которые можно нагуглить или найти в гайде, но люди не хотят, а так же всяких жирных постов от круглика на Кайфарике и Позитиве
    И с таким отношением тут вы и останетесь втроем, ребят. Да редкие проходимцы.)
    Так ты может определишься уже, я «в маске клоуна», «круглик с жирными постами» или «продай статуэтку пожалуйста»? Шиза, ей богу
    П.с. Не продам офк. Это память, это тот же мерч, купленный/сворованный/«здрасте дайте за красивые глаза» не считается в моем понимании и ценность такого ровно ноль. Написал тогда чисто по приколу, потому что маска клоуна позволяет
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Товарищ, форум мёртв по другим причинам, просто формат такого общения морально устарел (место для вашей шутки про новый сайт).
    Форумы с развитием интернета и социальных сетей давно отошли в сторону по очевидным причинам.
    Ну и у нас все же тоже людей маловато. Форум живой за счёт условных десяти людей в обычные времена и за счёт двадцати в Китай темах когда что-то новое. Ну и всякие там камсосации/возмущения/«открыл сто сундуков, не зачли, условия акции не прочитал, дайте мою награду». Даже один старый форум по старому фандому одного итальянского мультика до сих пор живее чем мы - хоть и за счёт текстовых ролевок
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 03.06.2024 в 11:09.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4.   #334
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию


    Всем привет!

    Хочу поблагодарить всех пришедших на встречу! Таких мероприятий не было много лет, и я была рада увидеть всех вас. Мы обязательно подумаем как учесть ваши пожелания при организации будущих встреч.

    А для тех, кто не был на встрече, хочу представиться — меня зовут Марина, я новый продюсер Perfect World. Вместе со мной над проектом продолжает работает все та же опытная команда, которая пополняется людьми, знающими свое дело.

    Не могу пообещать, что сама буду часто писать на форуме, но на некоторые ваши вопросы, как и всегда, смогут ответить комьюнити-менеджеры. И самое важное мимо меня точно не пройдет)

    Еще раз поздравляю всех с 16-летием Идеального Мира!
    Последний раз редактировалось Megg; 03.06.2024 в 11:18.

  5. #335
    Гроза бездушных asphx1337 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megg Посмотреть сообщение
    [BP]
    Всем привет!

    Хочу поблагодарить всех пришедших на встречу! Таких мероприятий не было много лет, и я была рада увидеть всех вас. Мы обязательно подумаем как учесть ваши пожелания при организации будущих встреч.

    А для тех, кто не был на встрече, хочу представиться — меня зовут Марина, я новый продюсер Perfect World. Вместе со мной над проектом продолжает работает все та же опытная команда, которая пополняется людьми, знающими свое дело.

    Не могу пообещать, что сама буду часто писать на форуме, но на некоторые ваши вопросы, как и всегда, смогут ответить комьюнити-менеджеры. И самое важное мимо меня точно не пройдет)

    Еще раз поздравляю всех с 16-летием Идеального Мира!
    [/BP]
    Можно, пжлста, список КМов? В нашей дискуссии с форумчанами понялся вопрос, что они могут, что не могут и кто есть кто.
    Очень прошу Вас выдать нам список КМов и кто за какой раздел игры/форума/блаблабла отвечает

  6. #336
    Гроза бездушных asphx1337 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так ты может определишься уже, я «в маске клоуна», «круглик с жирными постами» или «продай статуэтку пожалуйста»? Шиза, ей богу
    П.с. Не продам офк. Это память, это тот же мерч, купленный/сворованный/«здрасте дайте за красивые глаза» не считается в моем понимании и ценность такого ровно ноль. Написал тогда чисто по приколу, потому что маска клоуна позволяет
    Не вижу лицемерия в нелюбви к тебе и коммерческом предложении. Я не пришел со словами: "Оооо, привет, друг, как дела, поздравляю, продай"
    Как считал тебя клоуном, так и считаю. Теперь, правда, понял, что у руля клоунесса.
    Строчку про купленныйсворованныйитд не понял. Понял, что это твое мнение. Но к чему оно, не понял

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Как считал тебя клоуном, так и считаю. Теперь, правда, понял, что у руля клоунесса.
    Факт. В нашей семье матриархат. Женщина главная
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    пикча
    Жесть ты порвал, мы тут захрюкали на всю квартиру оч удачно
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 03.06.2024 в 11:42.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #338
    Гроза бездушных asphx1337 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    а февральский марафон не в 22 году должен был быть?) Причины думаю могли быть.
    Ну и вроде уже тогда сервера помирали от дудоса примерно в это же время
    А разве есть разница, какой год?
    Причины, понятное дело, могли быть. Но задумываться о таком... Не пытаюсь даже.

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megg Посмотреть сообщение
    [BP]
    Всем привет!

    Хочу поблагодарить всех пришедших на встречу! Таких мероприятий не было много лет, и я была рада увидеть всех вас. Мы обязательно подумаем как учесть ваши пожелания при организации будущих встреч.

    А для тех, кто не был на встрече, хочу представиться — меня зовут Марина, я новый продюсер Perfect World. Вместе со мной над проектом продолжает работает все та же опытная команда, которая пополняется людьми, знающими свое дело.

    Не могу пообещать, что сама буду часто писать на форуме, но на некоторые ваши вопросы, как и всегда, смогут ответить комьюнити-менеджеры. И самое важное мимо меня точно не пройдет)

    Еще раз поздравляю всех с 16-летием Идеального Мира!
    [/BP]
    У Вас, кстати до сих пор неправильная дата Дня Рождения PW в России. Вы его каждый год празднуете 22 мая, но сервера были запущены 19 мая 2008 года в 19-00. Пока я пришел с работы, пока скачал клиент (у нивала он качался долго), то чара я создал 20 мая 2008 года где-то ближе к 1 часу ночи. То есть у меня даже чар в игре создан раньше на 2 дня чем дата Дня Рождения игры. Неужели за 16 лет нельзя проверить все и исправить это? Это даже трудно назвать приличными словами
    Речь именно про старт ОБТ, скрин из игры с датой создания чара могу легко приложить.
    Если речь про ЗБТ, а оно да было с 2мя вайпами чаров, то первый раз в PW я зашел 27 апреля 2008 года, но правильный День Рождения игры - 19 мая.
    Мне просто интересно, вы очередной продюсер, которому все равно?
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megg Посмотреть сообщение
    [BP]
    Всем привет!

    Хочу поблагодарить всех пришедших на встречу! Таких мероприятий не было много лет, и я была рада увидеть всех вас. Мы обязательно подумаем как учесть ваши пожелания при организации будущих встреч.

    А для тех, кто не был на встрече, хочу представиться — меня зовут Марина, я новый продюсер Perfect World. Вместе со мной над проектом продолжает работает все та же опытная команда, которая пополняется людьми, знающими свое дело.

    Не могу пообещать, что сама буду часто писать на форуме, но на некоторые ваши вопросы, как и всегда, смогут ответить комьюнити-менеджеры. И самое важное мимо меня точно не пройдет)

    Еще раз поздравляю всех с 16-летием Идеального Мира!
    [/BP]
    Привет! С 16-летием пвшки!

+ Ответить в теме
Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения