+ Ответить в теме
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 460
  1. #331
    Первые шаги ivyblue на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Если сделать 5 боев в хаосе и 5 в порядке
    Будет зачет на награду?

  2. #332
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Твины зло канеш, и времени много игра требует, не знаю, что делать
    Вот это мужчина...
    Я, когда переработали систему лута, переборол себя и добил количество твинов до 10, а то без фарма как-то не очень стало. Даже оперативу прикупил. Тяжёлые времена.....

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Твины зло канеш, и времени много игра требует, не знаю, что делать
    Ну тут прям зависть( че по характеристикам пк?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #334
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Ну, завидовать нечему, в 19 не оч комфортно. Но если все грамотно настроить в игре и в макросах, можно потерпеть
    У меня r7 3700x, 3070 и 32 гига оперативы
    Оперативы на столько окон не хватает, если не урезана графика в ноль
    kakjeonopechet (+/-)

    (Если что, то я крайне редко практикую одновременный фарм в 2 пачки, вчера нужно было сэкономить время)

    ред: по-моему у кого-то еще одного на форуме описание, схожее с нашим. Соберем весь сквад в одном месте?

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вот это мужчина...
    Я, когда переработали систему лута, переборол себя и добил количество твинов до 10, а то без фарма как-то не очень стало. Даже оперативу прикупил. Тяжёлые времена.....
    Зато теперь можно похрюкать с того, что вторая пачка прокачалась буквально в мае, под марафон. А твинить там, ну, не сказать, что много чего можно
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    У меня r7 3700x, 3070 и 32 гига оперативы
    Оперативы на столько окон не хватает, если не урезана графика в ноль
    У меня буквально чуть послабее, но 12 - уже тяжело. Как графон выставлен? Я когда пачку завожу вроде все почти в ноль, но все равно туго

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    ред: по-моему у кого-то еще одного на форуме описание, схожее с нашим. Соберем весь сквад в одном месте?
    Дизари в этот момент: конец клипа
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....60iy-JRBcBQ4Ym
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #336
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У меня буквально чуть послабее, но 12 - уже тяжело. Как графон выставлен? Я когда пачку завожу вроде все почти в ноль, но все равно туго


    Дизари в этот момент: конец клипа
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....60iy-JRBcBQ4Ym
    Так у нас сообщество анонимных АМДшников нарисовываеться. 10 окон + браузерок +блокнотики

    Ну и все это вертится на r5 1600 +32ram. Видяха за скобками тк в пэвэ кроме эфектов дх9 не меняет.
    PS на след неделе буду свапать на 5800х
    PSS дизари не поймет "восхождения"

  7. #337
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У меня буквально чуть послабее, но 12 - уже тяжело. Как графон выставлен? Я когда пачку завожу вроде все почти в ноль, но все равно туго


    Дизари в этот момент: конец клипа
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....60iy-JRBcBQ4Ym
    С клипа визг
    Все ползунки настроек на максимум
    Из галочек только четкость и сглаживание
    есесно без моделей в процессе игры в куче окон
    (ну и да, два хрома открыто, куча вкладок, на скрин выше другие мониторы не попали прост)
    Последний раз редактировалось asphx1337; 21.06.2024 в 20:40.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  8. #338
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    С клипа визг
    Все ползунки настроек на максимум
    Из галочек только четкость и сглаживание
    есесно без моделей в процессе игры в куче окон
    (ну и да, два хрома открыто, куча вкладок, на скрин выше другие мониторы не попали прост)
    А смысл от красивой графики если по факту что так что так. Но тут скорее кто к чему привык, я привык играть с графикой на минимум, и условная лава возле финалки в ми вызывает недоумение. Хотя и красиво.
    Есть еще такой нюанс как сверхширокие мониторы (21к9 и 32к9) (стандартные моники 16к9) и AMD видиокарты как отдельный вид ЗЛА

  9. #339
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Ну, еще стоит отметить, что у меня фуллхд, а не 2к
    Про графику:
    Просто привык играть на КрАсИвОй. А что бы у твинов была низкая, а у основы высокая - лишние кнопки тыкать. У всех высокая, в стандартные 10 окон не лагает, норм
    (А вы думали я шутил, когда говорил, что при желании можно в пару людей запустить ИБ? Я ведь знаю челов у которых 30 чаров)
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  10. #340
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Ну, еще стоит отметить, что у меня фуллхд, а не 2к
    Про графику:
    Просто привык играть на КрАсИвОй. А что бы у твинов была низкая, а у основы высокая - лишние кнопки тыкать. У всех высокая, в стандартные 10 окон не лагает, норм
    (А вы думали я шутил, когда говорил, что при желании можно в пару людей запустить ИБ? Я ведь знаю челов у которых 30 чаров)
    Ну не знаю у меня комп 12 летней давности Intel(R) Core(TM) i5-3570K CPU @ 3.40GHz 3.80 GHz, 16 гигов оперативы и GTX 660 видюха. Играю в 10 окон на средних.

    Даже в ГД норм, но бывают порой подтормаживания в местах сбора большого количества персов. Если выключить отображения всех персов и ников, то в 15 окон , 10 на саргасе и по 1 окну на других сервах тянет норм.

    А во вспомнил забыл написать, что если вести 10 персов в СЗ и если 10 таких же пробегает мимо, это опа, тормозит до ужаса. Ну еще начинает тормозить если пробегаешь мимо какого то боя, особенно если там юзается 3 чи, это как в СЗ так и на своем серваке тормозит. Если там пвпешится жняк, и кидает вихрь, то до светофора может дойти.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 21.06.2024 в 23:52.

+ Ответить в теме
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения