+ Ответить в теме
Страница 34 из 217 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2163
  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254901297 Посмотреть сообщение
    Сам мист, син у меня планкой 20к и 66па под хладом только для отвода. Не знаю зачем син нужен, чтобы прокормить инта.... Но понимаю вашу боль, в тех же 4-1 кидал на себя лепестки и на 10 сек забивал на хил. Как минимум нужно убирать пожирание хп берса на домопухах =/
    Мисту чтоб сложить Анига как правило нужен эквип, на который син себе сам нафармит, из этого же Анига. То-есть может тащить не за счет превосходства данжа по шмоту. Боли у меня нет никакой. Я просто вернусь к игре танк+прист либо закончу эту игру. Но хорошего в том что вапирку отберут у всех я ничего не вижу.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так и син Инту не нужен. Там есть либо долгий хил, во время которого спокойно бьешь и живешь (прист, мист, неиронично физдруид, шам), либо почти инкастовый на фулхп (маг, бард). Выбивается коса, там чет непонятное, но есть пляска в форме с кд5, есть шарик, маловато, но косы в принципе наравне с гостами
    Помнишь видео где син с 30к планкой фармит хх? Где танк с +8 морайкой и 50па 50пз фармит эти самые хх соло. Ты хоть раз видел миста который это осилил не имея уже эквипа превосходящего тот который фармится в этом данже? Или мистам при реге выдают все необходимое?
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 04.08.2024 в 13:56.

  2. #332
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    либо почти инкастовый на фулхп (маг, бард).
    Чел.. у барда самый долгий и слабый хил..

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Средний дд это не тот, кто в середине списка топ 100 чаров(хотя, и там есть те, у кого нет 250па, например я).
    Ой, прости, а ты состоишь в топ100 чаров? А какой сервер? Кем играешь? Место в районе восьмого, да?
    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    в ГШ потолок 666 666, если берем вампирку 3% это отхил 19999, если син иметт 60к хп, с него берс сжирает 3к...Цирк уехал, клоуны остались!?
    Продолжай, будущий саботажник. Или это все, помимо просто цифр ты не можешь ничего сказать, ни к чему не подвести? Ну давай я тоже так.
    Мист хилит по 20к. Пассивка макаки блочит 3к урона. Маги выдают две базы.
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Челик, у тебя буквально клоунский нос на фото...
    Я хотя бы шкафу не угрожаю

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чел.. у барда самый долгий и слабый хил..
    Моему говнобарду (там гснки на пение, юболо и 70 шапка в 2па еще) с примерно 55 пения легкого хила с синей руной на чи хватает чтобы стоять на анике наравне с остальными без крутки, убивая его в условных 2 равных дд +8 бомжей
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 04.08.2024 в 13:53.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #334
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    Скорее всего уберут, всегда когда я за госта играю - его фиксят. К слову, я сейчас играю именно гостом.
    Скоро узнаем, пока окончательных выводов не делаю, может взамен дадут баф на 100 пз от мобов на 30 сек.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ой, прости, а ты состоишь в топ100 чаров? А какой сервер? Кем играешь? Место в районе восьмого, да?
    Открываешь топ100, сервер Саргас, сортировка по призракам, дабы не деанониться, мой ник занимает место в диапазоне 20-40 место в списке.
    Ты пытался меня на каком-то вранье поймать или что?
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 04.08.2024 в 13:55.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Открываешь топ100, сервер Саргас, сортировка по призракам, дабы не деанониться, мой ник занимает место в диапазоне 20-40 место в списке.
    Ты пытался меня на каком-то вранье поймать или что?
    Не, я хрюкаю с подписи. Все еще. Ну ты понял, да? Или объяснить?
    250па это, по своему опыту - стоковый хх2-3 шмот, 2-3 па камни, 80па. Любой, я подчеркну, ЛЮБОЙ средний чар, который позиционирует себя как дд, обязан иметь минимальный набор в круг 2па хотя бы на хх2 и 80па. Хорошо, пусть даже 220па, допустим даже душу малость не покрутил на сапогах и наручах, допустим с атласом не везет.
    Топовые чары начинаются от 400па.
    Ну и да, топ среди гостов это как сяоми. Ты конечно топ, но за свои деньги, а стоишь ты в районе бутерброда с хлебом в школьной столовой
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #336
    Неопределившийся gidropribor протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    в топ 100 гостов саргаса всего 32(64 если с равным шмотом) или ты по лвл смотришь средних персов?

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Средний дд это не тот, кто в середине списка топ 100 чаров(хотя, и там есть те, у кого нет 250па, например я).
    А как связано место списка топ100 чаров и возможность наносить урон (и количество па)?

    Минипример (+/-)

    Мне что теперь добавлять в подпись "Топ-32 бард Саргаса"?

  8. #338
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    А если посмотреть по рейтингу дионы с фильтром неба, то я в целом занимаю много топовых мест!

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    А как связано место списка топ100 чаров и возможность наносить урон (и количество па)?

    Минипример (+/-)

    Мне что теперь добавлять в подпись "Топ-32 бард Саргаса"?
    Нет. Сначала провести голосование на форуме. Иначе никто не поверит без линка на голосование.
    Последний раз редактировалось Disary; 04.08.2024 в 14:15.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  9. #339

    По умолчанию

    ооооо.......начались срачи, над тащить Попкорн)))

  10. #340

    По умолчанию

    Я кстати зашел в топ гостов 5 сервера

    Мой твинобомж в нем есть. Что иронично, на 83 располагается твин соклана, которая таскает этого госта тупо как приложение к твинопачке, по моему он даже ходит в негрейженом р8.

    Потом в кос. Моя коса на 56, там знаки вопроса вместо ника, просто ник из иероглифов
    Что я могу сказать. Используя топ100 с сайта как систему оценки мы получаем АХАХАХХАХАХАХАХАХ на выходе
    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Мне что теперь добавлять в подпись "Топ-32 бард Саргаса"?
    Я топ33 гипера(((
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 04.08.2024 в 14:11.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 34 из 217 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения