Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 708
  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skofi17 Посмотреть сообщение
    друль с феней? аахахха не проблема
    судя по 2 ударам на 1,1к и 666(всегда нравился подобный дамаг) эта друля 60-65 левла, что сопсно на 88 лучника ниочем,)
    PS да и вообще смысл это было выкладывать если тут идет диспут межды магами и луками. а не лук vs друль
    SiDS- темная сторона души 101+Орион Ги Равенз фарм
    SidS- ацццкий лукарь 101+Орион Ги Равенз ТВ
    качаю вара ник не скажу-фан)

  2. #332
    Banned skofi17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rexarpwnz Посмотреть сообщение
    Почему у тебя на 88-м всего 2317 хп ? или у тебя билд: 1 сила на 9 ловки ?
    читай вначале темы, я написал как статы перекинул

    Цитата Сообщение от Estarriol Посмотреть сообщение
    судя по 2 ударам на 1,1к и 666(всегда нравился подобный дамаг) эта друля 60-65 левла, что сопсно на 88 лучника ниочем,)
    PS да и вообще смысл это было выкладывать если тут идет диспут межды магами и луками. а не лук vs друль
    друид 81 уровень
    Последний раз редактировалось MissMiss; 11.05.2009 в 13:52. Причина: Дабл-постинг

  3. #333
    Неопределившийся KiD_Priest житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRYX Посмотреть сообщение
    Надо не последнюю страницу читать, а всю тему... В 11 сообщении этой темы я показал на калькуляторе как примерно будет выглядеть это при наличии 8 звания.
    Темку вроде почитал,может и не всю но читал)
    Сори,11 сообщение видимо не увидел
    43% крит радует глаз=)Думаю на офе такого достигнут то не скоро,даже на Орионе)
    Но до звания билд бесполезен это точно.Свободных очков будет ещё не так много,а мобокач станет мучением)
    А всё-таки как будет выглядеть этот билд именно на практике?Я в лучниках как бы не очень шарю,но 2к дефа и 3к мдефа вроде маловато)Посмотрел оба билда по кальку,но пустые циферки дефа мдефа и ХП как то не очень показывают разницу билда на практике

    skofi17,этих скринов по-моему явно маловато)Не думаю что друля с 2х ударов легла=)
    Вот BRYX выложил скрин,там была чётко видна разница дамага,около 10 ударов,всё понятно

    А тут может у друли была половина ХП,может ещё что-то)Ни в чём тебя не обвиняю,просто маловато скринов для понятия ситуации
    Estarriol,темка вообще про билд лучника,которая превратилась в наг и б а н ие друг друга))В какой то степени благодаря мне((
    А на счёт друли.друля тоже в робе ходит,по мне дамаги чуть-чуть поменьше)И всё-таки разница в левелах ощутима)
    Смертельной с крита половину хп может и снесёт,но пока она скастуется...Ни один лук не начнёт её кастовать
    Первый удар был крит...по мне стока же критом пробивают
    При моём ХП с хирой и 83м левеле данный лучник убьёт меня с 6ти критов подряд,если я буду просто стоять...После отката хиры нужно 4 крита
    6 критов подряд я никогда не видел...
    2-3 да,но не 6)
    Рандом всё-таки ещё не настолько подлый
    Если например скушаю таблетки или буду тоже действовать,то ударов нужно ещё больше)
    Лучник под сутрой после отката хиры ложится...Но проблема в том,что сутру включить и не попасть под ней в стан получается далеко не всегда)В теории всё идеально:откат хиры луку,несогласие,сутра,смерть)
    На практике не получаешься,потому что лучник тоже не на месте стоит(
    Кстати,лукари 90+ с норм точкой бьют по 2к с лишним ,если что)первый удар откат моей хиры,ещё 2 после отката и я лежу)
    Последний раз редактировалось KiD_Priest; 11.05.2009 в 12:20.

  4. #334
    На перепутье Abadulagon житель Идеального Мира Аватар для Abadulagon
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Товарищ, вы овощ...То, что криты не всегда проходят мы знаем, но что для убийства мага надо 6 критов подряд...перебор, нэ?
    Эта игра забрала у меня 3 года жизни.
    Я рад, что смог ее бросить

  5. #335
    На перепутье rexarpwnz житель Идеального Мира Аватар для rexarpwnz
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Я тоже сомневаюсь.... судя по моей практике 6 критов подряд - это скорей фулл кон маг с отличной заточкой и камнями на физ деф 7-8 ур и то маловероятно. развечто маг постоянно убегал и доубегался до 2- рого отката хирки на хп.
    Lineage2 - server TEON - Abyss Walker 77 lvl - OFF
    Perfect World - server ORION - Archer - 87 lvl - ON
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 74%] [Тусовщик: 1%] [Исследователь 16%]

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiD_Priest Посмотреть сообщение
    .....

    skofi17,этих скринов по-моему явно маловато)Не думаю что друля с 2х ударов легла=)
    ..........
    Смертельной с крита половину хп может и снесёт,но пока она скастуется...Ни один лук не начнёт её кастовать..........
    Друля и маг могут лечь и с одного удара если крит пройдет по максимуму.
    Только бить надо не смертельной. Смертельная - она ни о чём
    У светлого лучника рулит только прицел. А если из под трёх ЧИ им шмальнуть с таблеткой на точность - тут друлям и магам тапки скидывать без вариантов, если химию не сожрали.

  7. #337
    На перепутье rexarpwnz житель Идеального Мира Аватар для rexarpwnz
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Кстати 1х1 большее преимущество у мага, если оба под фулл баффом.
    вот почему:
    Бафы мага, который будут эфективны против лука: Аура стали ( + 60% физ деф ), баф жреца на физ дефф ( ещё + 60% ), Усердие + 70% маг атаки, наполнение + 30% к хп.
    Баффы лука, которые будут эфективны рпотив мага: Наполнение + 30% к хп, Божественная сила + 30% к физ атаки, Опека духов + 60% к маг защите.

    Как видим у мага больше эфект от увеличения маг атаки и 2 бафа на физ деф, у лука более чем в 2 раза слабее эфект от увеличения физ атаки и всего 1 бафф на маг дефф. и где справедливость ?)
    Lineage2 - server TEON - Abyss Walker 77 lvl - OFF
    Perfect World - server ORION - Archer - 87 lvl - ON
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 74%] [Тусовщик: 1%] [Исследователь 16%]

  8. #338
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Друля и маг могут лечь и с одного удара если крит пройдет по максимуму.
    Только бить надо не смертельной. Смертельная - она ни о чём
    У светлого лучника рулит только прицел. А если из под трёх ЧИ им шмальнуть с таблеткой на точность - тут друлям и магам тапки скидывать без вариантов, если химию не сожрали.
    точно также ты ляжеш с 1 удара мага с 8м рангом +12,без критов,под 3 чи криты по мне 3-4к от лучника с +5 луком
    пс:на тв ты мне с крита стана нанес 4.5к дмг,я не умер
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  9. #339
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Оба дамага вполне укладываются в разброс арбаля. Но в целом нифига не показательно. Понятно что ганк )

    p.s. Понафлудили, пока я чай пил ))
    Смертельная у темных рентабельная только на 11-м левеле, имхо. Иначе, 11-й прицел более выгоден за счет быстрого каста, хотя номинально немного проигрывает в дамаге.
    Последний раз редактировалось Quetzalkoatl; 11.05.2009 в 16:27.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  10. #340
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Смертельная у темных рентабельная только на 11-м левеле, имхо. Иначе, 11-й прицел более выгоден за счет быстрого каста, хотя номинально немного проигрывает в дамаге.
    кстате насчет прицела хотел спросить,если его даблкликнуть сколько он дмг наносит , 1 - 500% рандомно ?
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения