Закрытая тема
Страница 34 из 257 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2567
  1. #331
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Не совсем) Снимал проф.фотограф Павел Тарбаев (за что ему огроменное спасибо), но на выезде)))) искали более-менее подходящее место, поантуражнее)) и что бы людей рядом не было)

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    чем испортить?
    Я даже хуже, маньяк педофил в розыске, сижу в черных стрингах с перьями и глажу себя по попе читая форум
    Не знаю, как остальным, а мне ваше постоянное нытье и наезды на участников неприятны.
    Шутка ваша не удалась)

    funnyfairy
    на аватаре, как я понимаю, кусок косплея?))
    Последний раз редактировалось attese; 10.09.2010 в 01:37. Причина: дабл-постинг
    Мы рождены, чтобы сделать кофе металлом! (с)

  3. #333

    По умолчанию

    А кто сказал что я шучу.
    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Не совсем) Снимал проф.фотограф Павел Тарбаев (за что ему огроменное спасибо), но на выезде)))) искали более-менее подходящее место, поантуражнее)) и что бы людей рядом не было)
    Ммм на материалы вы вроде писали что скупились, а вот на профи фотосъемку не жалко? или у вас все по блату?
    Я - прелесть верьте мне

  4. #334

    По умолчанию

    Фанни, говори, что по блату))))) Так круче)))))
    Если по-дружбе это типа по блату, то у меня тоже... И это здорово, когда есть поддержка друзей))))
    Последний раз редактировалось tami5; 06.09.2010 в 09:46.
    Вега - маг 89, друля 87

  5. #335

    По умолчанию

    А почему бы тогда не написать снимал мой хороший друг Петя Петькин?
    Я - прелесть верьте мне

  6. #336

    По умолчанию

    Цитирую Фанни - "...Снимал проф.фотограф Павел Тарбаев (за что ему огроменное спасибо),..." - всем все понятно, только у Вас куча комментов, ну, так и я пофлудить люблю))))
    Вега - маг 89, друля 87

  7. #337
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Да по блату))) А точнее на взаимовыгодных условиях)))) Интересный проект он же не только модели интересен ^-^. Да и надеюсь что эта фотосессия положила начала и хорошей дружбе и дальнейшему сотрудничеству)))
    Harvelle Именно))))
    Блин из более двухсот фоток условиям конкурса соответствует 20, из них надо выбрать одну .АААА . как же это сложно. Там где костюм хорошо виден во всех деталях - сами фотки не такие интересные, а где фотки вах - там костюм постольку-поскольку. Вот и думай теперь. "Не было бы счастья, да купила баба порося" (с)

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Блин из более двухсот фоток условиям конкурса соответствует 20, из них надо выбрать одну .АААА . как же это сложно. Там где костюм хорошо виден во всех деталях - сами фотки не такие интересные, а где фотки вах - там костюм постольку-поскольку. Вот и думай теперь. "Не было бы счастья, да купила баба порося" (с)
    а если сделать коллаж и убить этим самым двух (а то и более) зайцев?
    Мы рождены, чтобы сделать кофе металлом! (с)

  9. #339
     участник конкурса фан-арта  Luisinda_3000 житель Идеального Мира Аватар для Luisinda_3000
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Немного напрягает то, что те фотки, которые уже вроде как пропустили, могут удалить потом, между 15 и 17... или 18? числом Xd. Кто-то из админов говорил, что фотки пока фильтруются не тщательно, пропускаются те, что без даты и т.п. А вот потом каак... К тому же конкурсные работы мы увидим лишь к следующим выходным....

  10. #340

    По умолчанию

    а я уже готовлюсь ^^
    *вылепливает какахи в форме звездочек и ракушек*
    Я - прелесть верьте мне

Закрытая тема
Страница 34 из 257 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения