Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 454
  1. #331
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    52 минуты, гвг было однозначно интереснее, продолжаем работать над ошибками, спасибо ДС за гвг.
    П.С. ДС вы приструните тех людей которые пишут грязь в лол чат после гвг) это вас не украшает)
    Нупы(10 нупов)

  2. #332

    По умолчанию

    Я никогда и никем не был зомбирован. Из всего вышесказанного Ильей едиснственное что мне не понравилось, так это штука с отсылкой денег на модем. Как я понял из слов Илья деньги возвращены не были? Вот что мне не понравилось. Насчет фарма клана тут опять же сказать ничего определенного нельзя. У вас нет оснований не доверять Илье и доверять Андрею, точно так же как у нас наоборот.
    Насчет давления на чувства в плане: Мой друг, человек которому я доверял так поступил....
    Илья а как ты поступил со мной ты помнишь? может мне тут и нашу с тобой санту барбару расписать? Я то молчу, из за чего я крыса для Дс....
    Родился дракончиком -Вырос джедаем -Воевал Троллем - Умру Вареником))

  3. #333
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Нупы(10 нупов)
    чем нупы?)) все было лучше чем в пятницу, рассматриваем все ошибки, короче учимся) так что норм))

  4. #334
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Спасибо ВолкоНуп(смотрим красный чат в 21 23) с поздравлением с нг

  5. #335
    У наставника OK812 житель Идеального Мира Аватар для OK812
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    мне понравилось, Разорчик, жду видео
    Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать весь этот бред.

    ОК

  6. #336
    Любопытный siq35 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    У тролей обучающее ГвГ было ? Ведь ТЕНИ распались так некого почти нету)
    Последний раз редактировалось siq35; 09.01.2011 в 21:30.

  7. #337
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-VASILISK-X Посмотреть сообщение
    Всем привет ,красотульки))) Думаю и я потроллю немного на оффе)) А то читаешь читаешь,а отписаться не можешь)) Привет Неичка,Накажуха,Дестр и Алахастик мои обожаемые Дсовцы))
    Privetiki zajka

  8. #338
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovalokomotiv Посмотреть сообщение
    Я никогда и никем не был зомбирован. Из всего вышесказанного Ильей едиснственное что мне не понравилось, так это штука с отсылкой денег на модем. Как я понял из слов Илья деньги возвращены не были? Вот что мне не понравилось. Насчет фарма клана тут опять же сказать ничего определенного нельзя. У вас нет оснований не доверять Илье и доверять Андрею, точно так же как у нас наоборот.
    Насчет давления на чувства в плане: Мой друг, человек которому я доверял так поступил....
    Илья а как ты поступил со мной ты помнишь? может мне тут и нашу с тобой санту барбару расписать? Я то молчу, из за чего я крыса для Дс....
    Punkt iz zajavki na prijom v klan : Готовы ли вы заменить своё амбициозное "Я" на всесильное "МЫ" Поставив интересы клана выше своих?
    priznajus poka ja eto ponela , mnogo bylo konfliktov, no ja ponila, kak eto nebylob tezelo. Tak cto Volko molodec i samyj lutsyj master ja emu doverjaju na 100%.
    a vas master kak nebylob pecalno, on nezasluzyvaet uvazenija....
    DS emu byl domom, v DS byli ljudi kotoryje verili emu i v konce DS - mertvyj klan.... Spasibo za to cto my verili, no esli resyl ujti zacem obserat dom v kotorom tebja ljubili....

  9. #339

    По умолчанию

    Солнце напиши плиз свой скайп, асю или что нибудь и я тебе расскажу за что лично Я не могу уважать больше вашего мастера.... Проблема вся в том что Когда Андрей поступил как вы считаете по свински это дело раздули, то когда мне в душу насрал ВАШ мастер это просто замяли вот и все. Более того я еще и крысой оказался за то что свалили вместе с Женой из клана.
    Родился дракончиком -Вырос джедаем -Воевал Троллем - Умру Вареником))

  10. #340
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Punkt iz zajavki na prijom v klan : Готовы ли вы заменить своё амбициозное "Я" на всесильное "МЫ" Поставив интересы клана выше своих?
    priznajus poka ja eto ponela , mnogo bylo konfliktov, no ja ponila, kak eto nebylob tezelo. Tak cto Volko molodec i samyj lutsyj master ja emu doverjaju na 100%.
    a vas master kak nebylob pecalno, on nezasluzyvaet uvazenija....
    DS emu byl domom, v DS byli ljudi kotoryje verili emu i v konce DS - mertvyj klan.... Spasibo za to cto my verili, no esli resyl ujti zacem obserat dom v kotorom tebja ljubili....
    Ключевое слово "любили"...теперь его там ненавидят...
    А вы не подумали, что тут куда он пошел(в Сабы) у него больше друзей и ждущих его возвращения людей?))))
    Приветик НеЯйка)))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения