+ Ответить в теме
Страница 34 из 294 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2934
  1. #331
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Volk_Voin,
    при всём уважении, но подобный флуд должен быть мало интересен иным участникам форума. Всё свою неприязнь можно выразить (в разумных пределах конечно) в приват чат/сообщении. (много литер, правда)

    По сути вопроса, было сообщение человека с которым в последнюю очередь, наверно, на этом форуме хочется согласится. Но оно абсолютно верное. И добавить здесь больше нечего.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    1) С тех пор как я апнул 100 левел я проиграл 1 на 1 только 1 друиду в чистом поле . Я лучший ? Нет, просто надо быть идиотом чтобы в чистом поле слиться другому друиду 1 на 1. (В том единственном проигранном бою я им и был). кстати других друлей убиваю с огромным трудом или неубиваю вовсе. Это особенность класса. Или у вас очень печальные друиды.
    2) У вас очень печальные танки. Они обязаны как минимум непроиграть друиду.
    3)Именно это ты и делаешь.
    4) Подтверждение пункта 3.
    Вот пример ув. лисы из хорде как раз и из разряда феррари и самолёта

  2. #332
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    На самом деле есть друиды (типа Aleandra с Ориона), которые действительно почти любого убьют 1 на 1, включая кон танка. Но там почти +12 круг и фулл нирвана.
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Проблема в чём?

    Да и смысл того поста:
    1. Или просто лукавит ув. лиса
    2. Или провоцируется флейм (не получится, всё строго конструктивно будет)
    Модератор, провоцирующий флейм - это звучит

    В связи с последними веяниями моды, танки стали больше загоняться по дамагу. Это снижает количество фулл-коновых туш, которых действительно мало кто может свалить. Правда им хотя бы не проиграть тоже вполне реально.

    и LiliaMarianne, вы неправы. Примеры корректно приводить в пределах одного сервера. Если бы эта Aleandra была на пви, то судя по такому обвесу, она бы там была в 9м ранге +12 (хотя бы пуха), с цитатником на +30 к атаке и с этим Сузой у нее был бы уже совершенно другой разговор.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 24.07.2011 в 13:20.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #333
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014
    Moderator
    artem994 житель Идеального Мира Аватар для artem994
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Навь
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Volk_Voin,
    при всём уважении, но подобный флуд должен быть мало интересен иным участникам форума. Всё свою неприязнь можно выразить (в разумных пределах конечно) в приват чат/сообщении. (много литер, правда)
    Неприязнь? Много чести =Р
    Я всего лишь думал, что разумному человеку достаточно указать на очевидную ошибку и... Собственно можно не продолжать, я видимо ошибся.
    Про „ув. лису из хордов”. Это образный пример. Тем более вам постом выше даже выделели то, что вероятно вы не звметили и привели пример танка с пви. Нет ну серьезно, при условии, что вы не поняли про феррари и самолет (судя по последней строчке) мне с вами больше не о чем говорить.

    Да это офф-топ, я прекрасно это знаю. Приношу свои извенения остальным пользователям, больше эту тему я не подниму.
    Debes, ergo potes.

  4. #334
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    1)Так что это именно лучшая команда руоффа
    2) (китайцы не 'урезали' 3-класса, просто на всех остальных отборах люди были со своим эквипом, почему вам выдали строго ограниченный, вопрос уже наверно к организатору самого отбора)
    3)Разумеется никому он не интересен, но вот парадокс, когда есть какой-либо мувик - набегают 'представители' с ориона например или веги и 'обсуждают'. А как доходит до дела то либо мувик шада либо вот сейчас интересные турнирные выступления. Чужое всегда легче осуждать, верно?
    1) Это лучшая команда из участвовавших в данном турнире. И только. Не лучшая команда руофа, не игроки в ней - труацы мнение которых абсолютная истина, не трумегонагибаторы всего и вся руофа. Просто команда выигравшая турнир, слишком странный, чтобы большинство топ бойцов на него пошли. По коментам тут я понял, что не только на Веге , но и на Орионе.
    Это не значит, что они нубы или еще чего. Они вполне могли выиграть и нормлальный турнир . Но мы имеем то, что имеем. Мы поздравляем победителей, но крики - "я прав потому что я лучший друид руофа, а лучший потому что моя команда выиграла какойто турнир" вызывают лишь улыбку и желание потролить.
    2) То есть странности турнира это косяки наших? Непонятно зачем они так сделали.
    Плюс многочисленные проблемы с равностью всех. ЧТо , как обычно все равны , но ктото равнее. Ну это в оддельной теме споры идут.
    3) Лично меня заинтересовало видео от адовцев по причине наличия записи вентры. Очень интересно видеть работу патилидера. Интересно посмотреть не только что получилось, но и что хотели сделать и как делали. И вот потом уже результат .
    Тем более что нормальных видео просто нет. Есть либо ТВ, работа на котором слишком примитивна и однотипна, либо договорные бои 1 на 1, либо фрагмуви , где все интересные моменты вырезаны а оставлено только убийство нубов. А тут такое. Конечно интересно посмотреть на работу хорошей пати пусть и в таких дурацких условиях.


    К Чезаре - то что друля +12 вкруг убивает почти всех както вяловатое достижение. Интерес вызывают те НЕ +12 вкруг, которых она убить не может. Среди них и нужно искать гениев ПВП.
    Неужели эта друля без фена может раздамажить например берена, или других +10 вкруг? То что неумереть - это то понятно, но раздамажить.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    1) Это лучшая команда из участвовавших в данном турнире. И только. Не лучшая команда руофа, не игроки в ней - труацы мнение которых абсолютная истина, не трумегонагибаторы всего и вся руофа. Просто команда выигравшая турнир, слишком странный, чтобы большинство топ бойцов на него пошли
    И это правда, к сожалению. Многие пряморукие игроки с нашего сервера на турнире небыли. В основном подавали заявки "по приколу" ни на что не надеясь или за декорами. Просто из-за идиотской организации.
    Пост Калипсо - долго думал, ставить фейспалм или смеящегося. Уважения к этому человеку не будет.

  6. #336
    На перепутье thevalterko житель Идеального Мира Аватар для thevalterko
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    лах нуп.. теоретиг бегающий синькой на згд !!111

  7. #337

    По умолчанию

    Один срач
    хочу новых видео!!!
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  8. #338
    Развивающийся Pilyulkin житель Идеального Мира Аватар для Pilyulkin
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    1)
    3) Лично меня заинтересовало видео от адовцев по причине наличия записи вентры. Очень интересно видеть работу патилидера. Интересно посмотреть не только что получилось, но и что хотели сделать и как делали.

    .
    дайте пожалуйста ссылочку на это видео, буду оч. благодарен

  9. #339
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Да незнаю я ссылку, самому в венике кинули. А я незапомнил.
    Поищите просто видосы с турнира на ютубе. Там куча их.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #340
    На перепутье nikitakor78 житель Идеального Мира Аватар для nikitakor78
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Дублин, Ирландия
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Ребят, мы с вами все прекрасно знаем, что из себя представляет Калипсо.. и разводить весь этот срач было абсолютно не к чему.. Причем мы все с вами знает, что он еще ого-го с каких времен..

+ Ответить в теме
Страница 34 из 294 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения