+ Ответить в теме
Страница 340 из 859 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 8582
  1. #3391
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Около 300.
    Уоу,я мне тут сказала одна 700 надо,я уже месяц их складываю
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  2. #3392
    Развивающийся kase4ka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Всем привет, у меня на одном акке два друида: райская в ранге, фул скилами, феном и бао и адская с саранчой в нирване.
    У неё ещё пока ещё не проапргейженная гарпия (яйцо ведь передаётся по акку?).
    Я и райскую люблю и адская прикольно бегает. Подтолкните меня к решению -_-

    апд: так вопрос в том, как не пожалеть о том, что гарпа адской достанется?
    Последний раз редактировалось kase4ka; 05.05.2015 в 23:18.

  3. #3393
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kase4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня на одном акке два друида: райская в ранге, фул скилами, феном и бао и адская с саранчой в нирване.
    У неё ещё пока ещё не проапргейженная гарпия (яйцо ведь передаётся по акку?).
    Я и райскую люблю и адская прикольно бегает. Подтолкните меня к решению -_-
    Готовая райская лучше.
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  4. #3394
    На перепутье barmatova житель Идеального Мира Аватар для barmatova
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kase4ka Посмотреть сообщение
    апд: так вопрос в том, как не пожалеть о том, что гарпа адской достанется?
    Оставить ее райской)))
    в случае чего, вы всегда сможете сменить сторону. Но не придется собирать ранг, кроме того, у вас уже три легенды будет.
    МЛ наверняка у райской тоже больше вкачен?

  5. #3395
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kase4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня на одном акке два друида: райская в ранге, фул скилами, феном и бао и адская с саранчой в нирване.
    У неё ещё пока ещё не проапргейженная гарпия (яйцо ведь передаётся по акку?).
    Я и райскую люблю и адская прикольно бегает. Подтолкните меня к решению -_-

    апд: так вопрос в том, как не пожалеть о том, что гарпа адской достанется?
    Пожалеете конечно. Реалии игры таковы, что лучше иметь одного максимально прокачанного и упакованного перса, чем двух полу-прокачанных и полу-упакованных..) и дальше эта тенденция будет только усугубляться. Если бы у вас о макаке вопрос стоял тут можно было бы подумать (например, одну лису развивать как ПВП, другую ПВЕ), а гарпу надо однозначно отдать той лисе, которая толще и сильнее т.е. в вашем случае светлой. Пусть лучше у вас будет одна лиса-универсал, а другая -ежетвинк. Смена стороны для дру с восстановлением всех 11-х скиллов, сейчас гораздо менее дорогое удовольствие, чем, например, для приста - адская саранча, это скил сейчас почти копеечный, чтобы быть аргументом. Дорогих скилла у темной дру сейчас только два - рана и изгнание - фул комплект адсих лисоскилов обойдется в 100-150кк. За цену второй гарпии вы сможете поменять сторону 3 раза, зато на каждой стороне вы будете играть полноценным персом
    Последний раз редактировалось solono; 06.05.2015 в 16:22.

  6. #3396
    Развивающийся kase4ka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Вы меня убедили, хотя после большого перерыва в игре, я уже особо ни к чему не стремлюсь
    Всем спасибо.

  7. #3397
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    В попытках выбить светлую чи-кидалку вытащила 4 саранчи. Хорошо бесплатно. В старые добрые времена озолотилась бы
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #3398
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    В попытках выбить светлую чи-кидалку вытащила 4 саранчи. Хорошо бесплатно. В старые добрые времена озолотилась бы
    Не трави душу, а? Многие скиллы, купленные когда-то за 100-200кк, сейчас ничего не стоят.
    Абидка!
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  9. #3399
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    F0xey, вот-вот. Когда я активно тащила раньше саранчу, она мне так и не выпала, пришлось с рук покупать. На днях всё же попробовала выбить единственный из нужных - тёмный огонь духов себе, подумала, что наверняка выбью огненный, который не так давно покупала чисто для коллекции. Тяну - огненный, конечно же) К счастью удалось продать за ту же цену. Печаль и расстройство эти скилы)

    kase4ka, сторону менять однозначно проще, чем шмот. Я бы тоже играла тем, что "готовее".
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #3400
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    А когда-то слабость можно было выгодно продать,а не выбросить на аук за 7кк :с
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

+ Ответить в теме
Страница 340 из 859 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 840 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения