Закрытая тема
Страница 340 из 341 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 3402
  1. #3391
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaguar76 Посмотреть сообщение
    О, боже, ДЦПэшник медхоум снова привлек чье-то внимание? Два соплежуя с тары, пиратка и медхоум, полные нули оба, но вылазящие на форум только в случае победы, смогли кого-то зацепить тут? Ахаха)))
    гениально! подписывать меня в чужой разговор..
    скучаешь? ))
    И .. это не наши победы, а ваши поражения.
    Вам показывают чего Вы на самом деле стоите по отдельности. А ты все кукарекаешь о своей личной трушности, хотя разговор, чаще всего, идет о сервере в целом. Либо о союзе.
    Ты или придуряешься дибилом или действительно не понимаешь разницы.
    В обоих случаях - разговор бестолковым выходит.

  2. #3392
    У наставника jagur76 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    гениально! подписывать меня в чужой разговор..
    скучаешь? ))
    И .. это не наши победы, а ваши поражения.
    Тоесть ты полностью признал, что своей силой вы победить ничего не можете, вам таки немного везет, когда у нас поражение))) иными словами ваша победа, это не ваша заслуга, а наше позволение! В принципе я всегда так и считал))

    p.s. Остальной твой монолог оставь для братана ДЦПэпшника, мне не интересно))

  3. #3393
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Всем большое спасибо. Вначале было скучно, Альтаир решил нас проигнорировать, с Таразедом дело пошло веселее потом.
    Удачи вам, Миру не обижайте.

  4. #3394
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jagur76 Посмотреть сообщение
    Тоесть ты полностью признал, что своей силой вы победить ничего не можете, вам таки немного везет, когда у нас поражение))) иными словами ваша победа, это не ваша заслуга, а наше позволение! В принципе я всегда так и считал))

    p.s. Остальной твой монолог оставь для братана ДЦПэпшника, мне не интересно))
    Отличный парень. накидал набор слов и типа закончил диалог)))
    Трус, больше и сказать нечего.

    Я же говорю - ты прикидываешься полнейшим дибилом. Поэтому и разговора не получается.
    А думать ты себе можешь что угодно. Ну если тебе приятно в ТАКИХ розовых фантазиях витать - так это твое дело.

    Мы Вас переигрываем и тактикой и расстановкой сил. Хотя не сказал бы, что на Таре больше сильных персонажей.

    Да кому я объясняю... парню который фармит под базой и считает свой проигрыш "соизволением" ??? Ума на такое не хватит.

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Удачи вам, Миру не обижайте.
    ничего обещать не могу
    Последний раз редактировалось Twisterjan; 13.12.2015 в 22:39.

  5. #3395

    Cool

    Спасибо за МБД. До новых встреч (ведь не вечно нам с Орионом сидеть..мм надеюсь)

    П.С. Сегодня даже под "Юбочку" залез(ну или на)
    Последний раз редактировалось krewetka444; 13.12.2015 в 22:40.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  6. #3396
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jagur76 Посмотреть сообщение
    Тоесть ты полностью признал, что своей силой вы победить ничего не можете, вам таки немного везет, когда у нас поражение))) иными словами ваша победа, это не ваша заслуга, а наше позволение! В принципе я всегда так и считал))

    p.s. Остальной твой монолог оставь для братана ДЦПэпшника, мне не интересно))
    Офигенная логика ))) О "победе своими силами" рассуждает представитель сервера, который призовые места занимает ТОЛЬКО в союзе и ТОЛЬКО при определённом расположении на карте, во всех остальных случаях его сервак регулярно отгребает мзды, и когда оказывется с "союзничком" напротив, и когда против их союза другой союз. Но гнуть пальцы и считать себя офигенным крутяком это так заманчиво, так что факты побоку, главное орать почаще и погромче о своей суперовости, раз сами в это поверили, глядишь и другие поверят.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  7. #3397
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jagur76 Посмотреть сообщение
    Тоесть ты полностью признал, что своей силой вы победить ничего не можете, вам таки немного везет, когда у нас поражение))) иными словами ваша победа, это не ваша заслуга, а наше позволение! В принципе я всегда так и считал))

    p.s. Остальной твой монолог оставь для братана ДЦПэпшника, мне не интересно))
    Офигенная логика ))) О "победе своими силами" рассуждает представитель сервера, который призовые места занимает ТОЛЬКО в союзе и ТОЛЬКО при определённом расположении на карте, во всех остальных случаях его сервак регулярно отгребает мзды, и когда оказывется с "союзничком" напротив, и когда против их союза другой союз. Но гнуть пальцы и считать себя офигенным крутяком это так заманчиво, так что факты побоку, главное орать почаще и погромче о своей суперовости, раз сами в это поверили, глядишь и другие поверят. А на факты плевать )))
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  8. #3398
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    у стормоза аж пальцы трясутся при обращении к великому Унриху))
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  9. #3399
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Норм лизнул.

  10. #3400
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Норм лизнул.
    Никому не интересна твоя интимная жизнь
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

Закрытая тема
Страница 340 из 341 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения