+ Ответить в теме
Страница 340 из 1872 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 18719
  1. #3391
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    В первом тв у не было смысла ждать конца времяни и шли в атаку что бы попытаться сломать чип, на втором тв пытались отыграть более осторожно для сохранения своего чипа, но опять же скажу не понятно было зачем за 40 минут до конца тв отправили большие силы в атаку в ущерб дефу, пытались сломать чип противников, а в итоге врсали свой.
    Это риторический вопрос для руководства вашего клана.

    Лорд, это конечно хорошо, что ты так думаешь, но когда вам говорили про лоб в лоб, вы реально не тянули. Сейчас, когда вы усилились так, что даже Хитифай не попадает в списки, лоб в лоб длиться 100 минут, и со спорным окончанием.
    Про ЛиваниЯ с клана не втыкаю к чему это )

    Про победы, скорее это мотивация для вас, что бы на МТВ не проигрывали странным кланам. Я могу писать и думать, что вы плохие, но когда вы на мтв просираете, это минус для всего сервера. А я топил за вашу победу (
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #3392
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это риторический вопрос для руководства вашего клана.

    Лорд, это конечно хорошо, что ты так думаешь, но когда вам говорили про лоб в лоб, вы реально не тянули. Сейчас, когда вы усилились так, что даже Хитифай не попадает в списки, лоб в лоб длиться 100 минут, и со спорным окончанием.
    Про ЛиваниЯ с клана не втыкаю к чему это )

    Про победы, скорее это мотивация для вас, что бы на МТВ не проигрывали странным кланам. Я могу писать и думать, что вы плохие, но когда вы на мтв просираете, это минус для всего сервера. А я топил за вашу победу (
    Хитифай не попадет в списки ибо есть люди сильнее да и 20 синов на тв ставить это бред, он вроде после объединения и не был на тв с редами, либо 1-2 раза максимум, а не то что мы усилились и он перестал попадать.

  3. #3393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    что даже Хитифай не попадает в списки(

  4. #3394

    По умолчанию

    Если ордер выходит на гвг, то видно, как им необходима победа, у ордера, значит, народ на низком старте.
    Сколько ещё наркоманов выставит ордер на этот форум?

  5. #3395
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxx-volk-xxx Посмотреть сообщение
    Прости, но ты у него идеал и все мувики делаются по твоему подобию.
    Ты бы подал в суд на него, авторские права и все такое...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #3396
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Лорд, это конечно хорошо, что ты так думаешь, но когда вам говорили про лоб в лоб, вы реально не тянули. Сейчас, когда вы усилились так, что даже Хитифай не попадает в списки, лоб в лоб длиться 100 минут, и со спорным окончанием.
    Про ЛиваниЯ с клана не втыкаю к чему это )

    Про победы, скорее это мотивация для вас, что бы на МТВ не проигрывали странным кланам. Я могу писать и думать, что вы плохие, но когда вы на мтв просираете, это минус для всего сервера. А я топил за вашу победу (
    Да просто Линсан столько раз себя в грудь бил, да мы, да вас. Сколько записаных Тс с ним, как он хорохорится. Просто интересно нынешнее его мнение услышать) Когда там будет сходка в ТС?) Хочу побывать)
    Насчет ливов. Есть у вас люди, которые в случае трудностей, тупо бегут с корабля.

    Насчет Хантерсов. Так они совсем замесы не собирались устраивать. Тупо бежали на дракона. А это как по мне скучно... Ну если это дает победу. Наверное надо такую же тактику делать. Но тогда смысла в таком МТВ нету. Это превращается в тупой фарм. Морай пухи на МТВ ржака)
    А мне нравились МТВ с ФФ. Стенка на стенку. Когда решает слаженность и хорошие ПЛы.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  7. #3397
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Да просто Линсан столько раз себя в грудь бил, да мы, да вас. Сколько записаных Тс с ним, как он хорохорится. Просто интересно нынешнее его мнение услышать) Когда там будет сходка в ТС?) Хочу побывать)
    Насчет ливов. Есть у вас люди, которые в случае трудностей, тупо бегут с корабля.

    Насчет Хантерсов. Так они совсем замесы не собирались устраивать. Тупо бежали на дракона. А это как по мне скучно... Ну если это дает победу. Наверное надо такую же тактику делать. Но тогда смысла в таком МТВ нету. Это превращается в тупой фарм. Морай пухи на МТВ ржака)
    А мне нравились МТВ с ФФ. Стенка на стенку. Когда решает слаженность и хорошие ПЛы.
    Ты конечно мой совет не примешься, но понты на тему того, что вы сейчас сильнее, могут больно ударить по вам же, например завтра)
    Ты думаешь у вас люди не сидят на чемоданах?)))

    Чувак мне без разницы что вы будете делать на мтв, но карта мтв должна быть такой же, как и последнее БД.
    Драки между собой это одно, а противостояние серверов это общее дело. Так что давайте там без поражений пожалуйста.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #3398
    Любопытный Erraex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Тебе ничего не должны! Мистер "адавайте"

  9. #3399
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erraex Посмотреть сообщение
    Тебе ничего не должны! Мистер "адавайте"
    Это лично твоё мнение, мистер или мисс ноунейм.
    Если не хватает смелости или ума представиться, сиди молча.

    Мне правда лень объяснять непонятно кому простые нюансы. Если ты не догоняешь, что имя вашего унылого клана должно мелькать не только внутри сервера, но и за его пределами (мелькать не в качестве насмешек вида, нубы и т.п.), то нам наверное даже не стоит продолжать вести беседу. Вы из кружка Хитифая, которые не могут сложить 1+1.

    P.S. Спроси лучше своих офицеров, о чем я написал.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 05.02.2018 в 11:29.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #3400
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Заходишь такой в замок, ставят черную, срабатывает абилка - отбегаешь, ставят еще черных и стяжек и снова абилка. Прикольно видеть шлейф из стяжек за собой и весь замок в черных

+ Ответить в теме
Страница 340 из 1872 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 840 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения