Закрытая тема
Страница 341 из 529 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 5281
  1. #3401

    По умолчанию

    Мире манетак мала :C

  2. #3402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Не тема, а болото -_- сидите тут и ничего не знаете даже... вот вам корм чтоли... Голос! Апорт! :3

    Значит всё что писала Робин может сбудется, кроме одного. Могу потом запостить что я имею ввиду.
    P.S. Я это давно скопировал и сохранил, а не когда кое кто скинул одну ссылочку. Даже в ВТ ей задал один вопросик, который привёл немножко в ступор.
    Последний раз редактировалось Subhan; 04.03.2014 в 21:30.

  3. #3403
    Любопытный master545 житель Идеального Мира Аватар для master545
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    недолго реял флаг свободы....
    ну да, ну да - гордость на репу то не поменяешь.
    светлый и пушистый стражик с темного и злобного клана Murr / Вега

  4. #3404

    По умолчанию

    а что замазано то?)

  5. #3405
    Любопытный Adrehalun2 житель Идеального Мира Аватар для Adrehalun2
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Не тема, а болото -_- сидите тут и ничего не знаете даже... вот вам корм чтоли... Голос! Апорт! :3

    эх лисичка предательница

    И Тара Вега сейчас начнут глумиться. Скажите, а что оставалась мире делать? Щиты то были не против Ориона, а против Миры. И года я крикнул, про ваш союз, в мир чат. Мне с Таразеда один так и написал. Типо: "нечего было продувать территории Мире, тогда и щитов бы не было."
    А Мира заслуженно нас продавила. Я был на мире щитов, у нас не было и держались мы чистыми нейтралами. И естественно зашли более точеные чары и мы уже нечего сделать не могли.(и пару территорий отдали по чистой тупости основной толпы)
    Ватный пернатый нуб

  6. #3406
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panama23 Посмотреть сообщение
    а что замазано то?)
    Адрес явки и пароль для входа естественно ) А то ведь вы эту косточку не то что обглодаете, а, не дай б-г, подавитесь еще )

    Цитата Сообщение от Adrehalun2 Посмотреть сообщение
    Скажите, а что оставалась мире делать?
    Просто двойные стандарты не есть хорошо - Орион в союзе с Мирой это у нас ок, а Тара с Вегой - айайай -_- Ну не хотите как белые люди играть по-честному 1х1х1х1, пусть будет 2х2 со слегка уравновешенными шансами )
    Вообще, в данной ситуации можно такой нереальнейший гамбит разыграть, шо мама дорогая, как говорится :3

  7. #3407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Адрес явки и пароль для входа естественно ) А то ведь вы эту косточку не то что обглодаете, а, не дай б-г, подавитесь еще )


    Просто двойные стандарты не есть хорошо - Орион в союзе с Мирой это у нас ок, а Тара с Вегой - айайай -_- Ну не хотите как белые люди играть по-честному 1х1х1х1, пусть будет 2х2 со слегка уравновешенными шансами )
    Вообще, в данной ситуации можно такой нереальнейший гамбит разыграть, шо мама дорогая, как говорится :3
    1х1х1х1 могло бы быть на самом первом БД в этой сетке. Но после знака благородства со стороны Ориона к Мире этого быть не может. Думаю не надо писать кто это говорил в ВТ?
    Чем то был согласен с Буякой, который писал что это самая сильная сборка для МБД, но воплотить в норм БД не получилось, поэтому имеем что имеем.
    P.S. Теперь с нетерпением жду пятницу, на котором хочу увидеть прижатую Вегу и Таразед к базе.

  8. #3408

    По умолчанию

    Норм так то цветочек по имени ромашка, которого никто и нигде не видел на МБД тут гамбиты планирует))))
    Не думаю, что Ориону будет интересен союз...ну или условия будут такими, что Мира просто потеряет свое "Я".

  9. #3409
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Что хоть предлагала Мира? ))
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  10. #3410
    Любопытный Adrehalun2 житель Идеального Мира Аватар для Adrehalun2
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Просто двойные стандарты не есть хорошо - Орион в союзе с Мирой это у нас ок, а Тара с Вегой - айайай -_- Ну не хотите как белые люди играть по-честному 1х1х1х1, пусть будет 2х2 со слегка уравновешенными шансами )
    Вообще, в данной ситуации можно такой нереальнейший гамбит разыграть, шо мама дорогая, как говорится :3
    Ты немного не права. Про политику двойных стандартов я не говорил. И не говорил про то, что союз Таразед и Вега плохой. Это на оборот нам это хотят сказать именно Тара и Вега.
    Но давай посмотрим на ситуацию с другой стороны. Мира, Орион, Тара и Вега честно начали биться 1х1х1х1. И тут Орион выходит горантированно га 1 место, Вега на 2-ое, А неожиданно Мира прорывается на 3 место благодаря успешной атаки на Орион и Таразед уходит на 4 место. Тогда чтоб исправить ситуацию Таразед и Вега сколачивает союз. Против кого? Догнать Орион уже не реально естественно показать Мире ее место. Естественно Мира получив такой подзатыльник(а она щиты не ставила и Орион тоже) решает, что нужен ответный ход. Вот и получается, что не кто союзы не осуждает, и по сути не хочет. Но сидеть и смотреть на политику Таразеда и Веги, что когда все в нашу пользу мы 1х1х1х1, но когда подфартит Мире, будем 1х1х2. То есть Миру таким образом вообще выбросили без шансов, что то решать.
    Ватный пернатый нуб

Закрытая тема
Страница 341 из 529 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения