+ Ответить в теме
Страница 341 из 538 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 5373
  1. #3401
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Друзья!




    Закончилось голосование в конкурсе «Мисс и Мистер Perfect World». За прошедший период была возможность высказать свои предпочтения, но наверняка выбор был нелегким, ведь в соревновании участвуют очень много привлекательных персон. Наконец пришла пора узнать имена финалистов, которые смогут продолжить борьбу за звание самых прекрасных жителей Идеального мира.

    В итоге в следующий этап соревнования вышли 30 девушек и 30 юношей:

    Девушки:Парни:Все они получают в награду по Сапфировому стилю!





    Подарки будут переведены в течение 5 рабочих дней на те аккаунты, с которых участники публиковали фотографии. Забрать стиль можно в «Личном кабинете» на сайте.


    Задание для второго тура

    Чтобы выйти в финал, конкурсантам необходимо будет доказать, что они обладают не только внешней привлекательностью, но и богатым внутренним миром. Каждый из участников обладает исключительными качествами, о которых будет интересно узнать всем, кто следит за ходом соревнования. Поэтому полуфиналистам предлагается сделать самопрезентацию в любом формате, которая поможет раскрыть имеющиеся уникальные черты. Она может быть представлена, например, в виде увлекательного комикса, оригинального фотопроекта, стихотворного произведения или какого угодно другого способа выражения, на который хватит фантазии.

    До 4 мая включительно нужно подготовить презентацию и опубликовать ее в соответствующей теме на форуме. 5 мая будут подведены итоги этого этапа, и в финал выйдут 10 девушек и 10 парней, которые продолжат борьбу за главные призы:





    Остальные финалисты получат по 200 золотых.

    Известный певец и актер Влад Топалов, а также редактор раздела «Мода» журнала YES! Саша Партина уже внимательно следят за ходом соревнования, чтобы выбрать Мисс и Мистера Очарование.




    Напоминаем также, что Мисс и Мистеру Perfect World будет посвящен материал на сайте журнала YES!, который является информационным партнером конкурса. Эту замечательную пару также ждут специальные призы от издания.



    Удачи!

    Разместить презентацию (девушки)
    Разместить презентацию (парни)



    А что за планшеты то? Чет даже поисковик таких не знает моделей да и на сайте ритмикса их нет.

  2. #3402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpetov2012 Посмотреть сообщение
    А что за планшеты то? Чет даже поисковик таких не знает моделей да и на сайте ритмикса их нет.
    Ну ты понимаешь. Мэйл компания не богатая. Они могут преобрести те предметы которые уже давно вышли из модыи давно не изготавливают

  3. #3403
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Аыр. Где-то в конце затесался и мой ник :>>

  4. #3404
    Защитник Города Драконов awesomedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто отдал один из своих голосов за меня))
    Очень ценю вашу поддержку и постараюсь во втором туре справиться не хуже)

  5. #3405
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinolin Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что участникам второго тура надо что-то сделать типа на гитаре сыграть/танец станцевать, а не просто рассказать про свои увлечения? Или лучше все вместе?

    по...чи вприпрыжку )) и кайф поймаешь и согреешься? ))

    Что то сделать - определенно надо. Сказали же - теперь не внешность оценивается во втором туре, а надо вывернуть наизнанку свой внутренний мир )) Показать насколько он богат.

    Хоть стих сочини. Они же написали. Хотя по опыту недавнего конкурса - со стихами проблемы )) Расскажи как накормила бездомного щенка или спасла мир. Что угодно.

  6. #3406
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LORD_Alukard Посмотреть сообщение
    Ну ты понимаешь. Мэйл компания не богатая. Они могут преобрести те предметы которые уже давно вышли из модыи давно не изготавливают
    ну гугл то должен помнить. может ошибка в номерах моделей?

  7. #3407

    По умолчанию

    Всех грац с победой)) а у меня грусть тоска муж ни в какую не соглашается что то делать, не знаю уже и как заставить.

  8. #3408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpetov2012 Посмотреть сообщение
    по...чи вприпрыжку )) и кайф поймаешь и согреешься? ))

    Что то сделать - определенно надо. Сказали же - теперь не внешность оценивается во втором туре, а надо вывернуть наизнанку свой внутренний мир )) Показать насколько он богат.

    Хоть стих сочини. Они же написали. Хотя по опыту недавнего конкурса - со стихами проблемы )) Расскажи как накормила бездомного щенка или спасла мир. Что угодно.
    Хм... натолкнули меня на некую идею))))

  9. #3409
    На перепутье Leaftail житель Идеального Мира Аватар для Leaftail
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Уиии, я вошла в 30 Счастье-счастье, пойду готовиться к воплощению своих идей для самопрезентации ^^

    Когда-то =Nazguls=. =NoReal=. ~Best~. Geass. =Hazard=. Перерыв в три года. Но я вернулась =)

  10. #3410

    По умолчанию

    это вот скоро я так буду после уговоров мужа))

+ Ответить в теме
Страница 341 из 538 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения