Страница 341 из 468 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 4678
  1. #3401
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    У стилиста (+/-)


    В меню создания (+/-)

    И нет, первый скрин не обрезан, он так и выглядит в игре. Т.е кнопки точных настроек у стилиста просто нету.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: при6.jpg
Просмотров: 252
Размер:	75.1 Кб
ID:	215770

    В предыдущем посте еще скриншотов накидал. Но я понял в чем проблема. У стилиста панельки с настройками расположены ниже, чем в окне создания персонажа. И в результате у стилиста кнопка расширенных настроек просто в экран не влезла.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: при7.jpg
Просмотров: 320
Размер:	128.8 Кб
ID:	215771
    Слева стилист, справа создание.

  2. #3402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение

    В предыдущем посте еще скриншотов накидал. Но я понял в чем проблема. У стилиста панельки с настройками расположены ниже, чем в окне создания персонажа. И в результате у стилиста кнопка расширенных настроек просто в экран не влезла.

    Слева стилист, справа создание.
    Да, я когда делала скрины, тоже подумала, что просто не влезла кнопка, т.к эффект обрезанности слишком в глаза бьет. А т.к у меня нет половины панелек (вроде титулов, рун и т.д), подумала, может дефолтный баг из-за кнопки маштаба. Поэтому крутила разрешение, кнопку маштаба и т.д до посинения, но так и не смогла её достать, так что кинула те скрины что были выше. После ваших зашла еще посмотреть, и да, кнопка действительно есть!, правда достать я её смогла только в немаштабированном фуллскрине! Спасибо китайцам за оптимизацию.
    lolwhat?

  3. #3403
    Развивающийся Gazbi2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    При одинаковом масштабе редактор старосозданого перса и свежесозданого,а немаштабированый фуллскрин не включить,пишет нестандартное расширение...




    Последний раз редактировалось Gazbi2; 09.09.2019 в 13:13.

  4. #3404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gazbi2 Посмотреть сообщение
    При одинаковом масштабе редактор старосозданого перса и свежесозданого,а немаштабированый фуллскрин не включить,пишет нестандартное расширение...
    Так что же вы сразу грубите, уважаемый, если проблема исключительно в вашем ноутбуке/компьютере?
    Все нормально работает со Свитком Панельки вроде тоже на своих местах. Проблема, очевидно именно в масштабировании. Когда меняется размер окна сами элементы интерфейса остаются своего истинного размера. Если поставить галочку напротив "Масштабирования" то они подгоняются под разрешение окна. Но на мониках с маленьким разрешением все становится через чур мелким и играть просто невозможно



    Последний раз редактировалось sdgmjnhh; 09.09.2019 в 14:29.
    ​Я застряла там, где мне нет места, и в ближайшее время выхода не предвидится. Мне надо придумать, как стать более… нормальной

  5. #3405
    Любопытный nefrishkodaun на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    господи, на нет никому дела до ваших внешек, это самая бесполезная функция в игре, валите в симсы и крутите себе внешки хватит тему с китайским (нормальным) контентом засорять своими внешками, глупые девушки.....

  6. #3406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nefrishkodaun Посмотреть сообщение
    господи, на нет никому дела до ваших внешек, это самая бесполезная функция в игре, валите в симсы и крутите себе внешки хватит тему с китайским (нормальным) контентом засорять своими внешками, глупые девушки.....
    Абсолютно поддерживаю! Ждем когда потрут. Но про редактор внешности НОВЫЙ тема очень животрепещущая. И многие его ждут. И не только девушки А кому что полезно, каждый решает для себя. Не нервничайте)
    пысы. Разжигать тему внешек начал глупый парень, если что)
    ​Я застряла там, где мне нет места, и в ближайшее время выхода не предвидится. Мне надо придумать, как стать более… нормальной

  7. #3407

    По умолчанию

    медали боевой песни стали привязаны к чару или нет, после того как их убрали с обменника монет циты?
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  8. #3408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    медали боевой песни стали привязаны к чару или нет, после того как их убрали с обменника монет циты?
    атветьте плз
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  9. #3409
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    атветьте плз
    Медали? Может знаки? В любом случае и то и то не привязано.

  10. #3410

    По умолчанию

    диском 51 лвла, можно будет поглотить диск такого же лвла?
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

Страница 341 из 468 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения