Страница 341 из 612 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 6113
  1. #3401
    Первые шаги TheriFox житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    мамароднаяскокафлуда......... :spy: ответ по теме - познакомились с мужем в гуй мастере. Поженились. Живем два года вместе уж. В пв даже иногда заходим)
    Theria рыжий шарфик 90+ Орион - OFF
    Orsanna нупо-вар 30+ PWI - ON

  2. #3402
    У наставника emoanjelika житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    В деревне скрытоголиста "Коноха"
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я ни как не отношусь к этой любви в игре, но мне нравится семья там, это я думаю просто наслаждаться и просто посмеяться ,я понимаю что это полный бред, но! я практически наслаждаюсь моментами проведенными в игре и обзоведением семьи!
    Это создано для нашего же удовлетворения.

  3. #3403
    Первые шаги VVesta житель Идеального Мира Аватар для VVesta
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;3126371]до чего природа человека эгоистична... *хочу*/*не буду*, почему мы всегда думаем о себе, но мало когда задумываемся о других?
    Ты можешь делать что захочешь, но сможешь ли ты отвечать за того человека по ту сторону экрана, слыша, читая, наблюдая за ним с его же слов? Мб он приукрашивает много говоря с тобою или когда с тобой делает вид как ему хорошо, а на деле не очень? И как бы ты не пыталась большинство собеседников тебе не напишет и не скажет как *ему хренова*. Играя в такое общение, многие из вас не отдают от счет, что уйдя в офф тот на другой стороне не сойдет с ума, от того что ему хочется быть с тем нарисованным идеалом в его мыслях с ваших слов, о вас самих. [/QUOTE]

    Знаешь, я привыкла полагаться на здравый рассудок собеседника. Если не нравится со мной общаться, он этого делать не будет.
    Общаясь в сети, в игре в том числе, надо отдавать себе отчет, что не все, сказанное другим человеком может соответствовать действительности. Достаточно опрометчиво принимать все на веру.
    И что касается офф... Как только компьютер выключается, мы возвращаемся в реальность и не загружаем свои мысли виртуальными друзьями. Есть ли место для собеседника из пв в нашей жизни, каждый решает сам. Полагаешь, что может что-то получится, начни со встречи.
    А любовь в сети такая призрачная... =))
    После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.


  4. #3404

    По умолчанию

    много видны ты не знаешь
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  5. #3405
    Первые шаги VVesta житель Идеального Мира Аватар для VVesta
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Каждый основывается, в большей части, на собственном опыте.
    После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.


  6. #3406

    По умолчанию

    Да я основываю на свои опыт и на ту картину, когда нам с другом звонили знакомые девушки и просили, а порой умаляли, чтоб только их подруги не натворили чего то необдуманного. И приходя и видя зрелища, чем стала та или иная девушка после года в таких игры мало верится, что когда то они были королевами бала и светскими львицами на дискотеках и тусовках.
    Хороших историй копейки. Больше загнанных в депрессию, а порой подверженные суициду, а тем более вирт зависимости. А самое противное, что с каждым последующим разом не хочется замарачиваться на таких, т.к. они больше тянут за собой нормальный народ.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  7. #3407
    Первые шаги VVesta житель Идеального Мира Аватар для VVesta
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Учитывая, что тема относится к любви... Полагаешь, что их в такое состояние привела симпатия к виртуальному собеседнику?

    И если человек не в состоянии четко понимать разницу между реалом и игрушечным миром, у меня возникает вопрос относительного умственного развития данного субъекта. Прошу прощение, если грубо высказалась.
    После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.


  8. #3408

    По умолчанию

    В том и дело, вам порой плевать что вокруг творится, вам порой интересен какой то Эди там за сто млрей. Рано или поздно этот Эдя *сплывет*, разруша всё что порой вы собирали в один надуманный и наслоистый идеал в ваших же мыслях. И вот в это время вам плевать будет уже не только на тех кто вокруг, но и на себя. А ведь взрослые люди, а потом такое творят, что психушка уже не помогает.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  9. #3409
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;3129022]Да я основываю на свои опыт и на ту картину, когда нам с другом звонили знакомые девушки и просили, а порой умаляли, чтоб только их подруги не натворили чего то необдуманного. И приходя и видя зрелища, чем стала та или иная девушка после года в таких игры мало верится, что когда то они были королевами бала и светскими львицами на дискотеках и тусовках.
    Хороших историй копейки. Больше загнанных в депрессию, а порой подверженные суициду, а тем более вирт зависимости. А самое противное, что с каждым последующим разом не хочется замарачиваться на таких, т.к. они больше тянут за собой нормальный народ.[/QUOTE]

    4 года on-line игр без дипрессий, суицида и т.п. Может пора знакомится с девушками вне клиники неврозов?
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  10. #3410

    По умолчанию

    [QUOTE=Ostaniya;3129165]4 года on-line игр без дипрессий, суицида и т.п. Может пора знакомится с девушками вне клиники неврозов?[/QUOTE]
    и что ты имеешь за эти 4 года?) 3 друли? пачку вирт друзей? которые тебе помогут когда надо буде, не только словесная поддержка, но и духовная и телесная?) сомнительно, ой как сомнительно.
    Если намек на меня, то прости милая, мне пока не хочется лезть снова в ваши оковы, так как вы порой не знаете что с парнем или мужем делать. Так что лучше я вирт девочек стороной по обхожу, как то живые со своими задвижками не так сильно напрягают как вирт.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

Страница 341 из 612 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения