+ Ответить в теме
Страница 342 из 1872 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 442 842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 18719
  1. #3411
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а на счет чего шутки должны быть7 может быть на счет того, что паринь просит оспорить его ощущения=) вот у меня ощущение, что флагрейт ничего не может, кроме как говорить "а давайте", кто сможет оспорить?)

  2. #3412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Наконец-то, Реды и Террасы дошли до соприкосновения, правда усилиями Редов, Террасы предпочитали подъедать терры, оставшиеся от Дамнеда, и гнобить Дефедов, но подальше от Редов. Интересно, дождёмся на следующей неделе гвг топ-кланов....
    Секундочку, но и до объединения, и после, нас всегда называли вторым, если не третьим эшелоном, который будет проигрывать ФФ. А теперь внезапно ждут гвг, которое по такой логике должно тоже пройти как "гнобление" несчастных Дефидов?
    Да, без особых усилий и изменений в ходе сражений, как вы сами выразились, "подъедать" терры (окей, последние недели можно снять - тайм-ауты на гвг с Order, которые перестали сливаться за 20-40 минут и прочее) и попутно ожидать окончания марафона за эти самые территории - это подвиг. Победы Редов не оспариваю, но с такой формулировки на хи-хи пробивает

  3. #3413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    а на счет чего шутки должны быть7 может быть на счет того, что паринь просит оспорить его ощущения=) вот у меня ощущение, что флагрейт ничего не может, кроме как говорить "а давайте", кто сможет оспорить?)
    а что можете вы?)

  4. #3414
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    #адавайти
    Можно с таким тегом создать картинки в соц. сетях.

    P.S. А по делу, у каждой стороны своё мнение о том, кто выиграл замес, как прошло тв и т.п. У каждой стороны оно разное, так как вы на своей волне это «ловите», мы на своей. Озвучивая это тут, я делюсь тем, как я это воспринял, дабы получить feedback. Но почему-то каких-то вразумительных ответов нет, только какие-то отмазы (не прав и все тут, адавайти и т.п.)

    В общем диалог наверное можно свернуть до четверга. Жаль, что поговорить не получается. Подождём, пока будет повод вылезти вам с вашим «юморком».
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #3415

    По умолчанию

    на правах рекламы - в инстаграм теперь можно подписываться на хэштеги))))))))))
    Последний раз редактировалось kamfetka; 05.02.2018 в 13:13. Причина: .

  6. #3416
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamfetka Посмотреть сообщение
    а что можете вы?)
    плавать, печатать

  7. #3417
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    #адавайти
    Можно с таким тегом создать картинки в соц. сетях.

    P.S. А по делу, у каждой стороны своё мнение о том, кто выиграл замес, как прошло тв и т.п. У каждой стороны оно разное, так как вы на своей волне это «ловите», мы на своей. Озвучивая это тут, я делюсь тем, как я это воспринял, дабы получить feedback. Но почему-то каких-то вразумительных ответов нет, только какие-то отмазы (не прав и все тут, адавайти и т.п.)

    В общем диалог наверное можно свернуть до четверга. Жаль, что поговорить не получается. Подождём, пока будет повод вылезти вам с вашим «юморком».
    глупо ждать вразумительные ответы при отсутствии каких либо вразумительных вопросов=) но ты продолжай1

  8. #3418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    плавать, печатать
    главное что это поможет противостоянию)

  9. #3419
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    В том-то и проблема, что затролить Вас не проблема, шуток про то, как вы долго шли и не пришли вагон. Но, как видишь, этого нет с моей стороны.
    А вот то, что Вас после победы вылезло троллить целый десяток и после поражения шуток от вас нет, о чем это говорит?
    P.S. А ты кстати тоже в состав не попал?) или были обстоятельства непреодолимой силы, что ты не явился на два тв?)
    Это говорит о том, что мы радовались победе над соперником, которого ткнули мордой в его же слова ))) который пантовался что мы сливаемся за 20 минут и будут ли ГВГ дольше, что нас хватает только на твино кланы. ))то что после нашей победы вы молчали в тряпочку а после вашей победы вылезло стадо ваших тролей. о чем это говорит? даже смотрю ты отметился там - "к слову о вагоне")) https://pw.mail.ru/forums/attachment...hmentid=211419

    PS. все верно усмотрел, мня не было, в виду обстоятельств непреодолимой силы ))) а ты смотрю скучал по меня, мисис Адаавйте?

    Титя вообще берега попутал (хотя в верхнем скринчике потом исправился в мир) ыыыыыы )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 194
Размер:	4.5 Кб
ID:	211595
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 05.02.2018 в 13:23.

  10. #3420
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    глупо ждать вразумительные ответы при отсутствии каких либо вразумительных вопросов=) но ты продолжай1
    На твоём языке: ты вообще имеешь своё мнение? Или только из разряда все гавно, а я хорошая и у меня красивое платье?)
    Короче #мисявсегдаправа диалог в принципе не возможен, когда у кого-то нет своего мнения.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 342 из 1872 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 442 842 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения