+ Ответить в теме
Страница 342 из 392 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 3917

Тема: Ги ~TheEnd~

  1. #3411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    И да, с вериков я перешел как раз когда гвг выигрывали лукаши, что может подтвердить дата заявки в энды, еще что пролаешь, сплетница пьяная?)
    То утопали,то выигрывали. Ты уже не знаешь что ляпнуть баран?) Де там та страничка с общим счетом концы vs лукаши?) носом ткнуть в разницу от силы 3-4 гвг?) Обида такая обида

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  2. #3412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    То утопали,то выигрывали. Ты уже не знаешь что ляпнуть баран?) Де там та страничка с общим счетом концы vs лукаши?) носом ткнуть в разницу от силы 3-4 гвг?) Обида такая обида
    ты тупой? 3-4 гвг разница, по этому фулкарта нонстоп держалась у Эндов? к тому моменту когда я переходил - вы где то месяца 2 тащили гвг, ты орал "азазаза лалки" потом еще через пару месяцев вы снова сидели в жопе, это все что ты смог ответить, выпнутый маршал?

  3. #3413
    2015_bronze Опытный slava-m85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Интересно, кстати, кто из второплановых конце-союзников станет прямой оппозицией Лукоморью в случае развала Концов) И ведь Концы тоже изначально не были оппозицией, они сидели за спиной ДаркСайдеров

    И я вообщем-то тоже за развал Концов - давно уже первый эшелон кланов на Пегасе не менялся)
    молька такой молька

  4. #3414

    По умолчанию

    А как с такими идиотами как ты разговаривать ещё? только "азазаза лалки" и никак иначе,нормальные адекватные диалоги получаются только с еденицами из вашего клана и им как то плевать кто там тащил,а кто сидел в жопе

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  5. #3415
    2015_bronze Опытный slava-m85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    мм адекват пишетС"Вгусь))

  6. #3416
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    3-4 гвг разница, по этому фулкарта нонстоп держалась у Эндов?
    Всирали ВАМ сильно сказано,на самом деле,потому как нам не давали развернуться хоть малеху,тут же с цепей срывали альянс и бб все терры. Такие ТВ даже удовольствия не приносили. Я даже не особо припомню ТВ 1 на 1,если честно,в памяти одни двадцетириплы утренние. Если только,когда у нас онлайн с горем по полам до 60 насчитывал. Про посл. терру в дабле с вериками помню,да.

  7. #3417
    Неопределившийся unpeR на пути к Городу Драконов Аватар для unpeR
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    а чу эльпа на вашем сайте славам бараном обзывает?) потерли правда уже) революция?)

  8. #3418
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Если у Эльпа есть хоть крапаль здравого смысла и столько же уважения к сокланам,то он должен руль передать незамедлительно.

  9. #3419
    Первые шаги BRICH житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unpeR Посмотреть сообщение
    а чу эльпа на вашем сайте славам бараном обзывает?) потерли правда уже) революция?)
    Ну хоть бараном , а не вебкадрочером.

  10. #3420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Всирали ВАМ сильно сказано,на самом деле,потому как нам не давали развернуться хоть малеху,тут же с цепей срывали альянс и бб все терры. Такие ТВ даже удовольствия не приносили. Я даже не особо припомню ТВ 1 на 1,если честно,в памяти одни двадцетириплы утренние. Если только,когда у нас онлайн с горем по полам до 60 насчитывал. Про посл. терру в дабле с вериками помню,да.
    для тебя да извиняюсь, я не так выразился, а для махно, который эту ситуацию изворачивает и орет про наши щи и фикалии - идеальное обьяснение.

    и клево это чучело орет про то что говорить можно только с адекватными эндами, хотя все началось его убогих высеров о том кто тащит

+ Ответить в теме
Страница 342 из 392 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения