+ Ответить в теме
Страница 343 из 1872 ПерваяПервая ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 393 443 843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 18719
  1. #3421
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что мы радовались победе над соперником, которого ткнули мордой в его же слова ))) который пантовался что мы сливаемся за 20 минут и будут ли ГВГ дольше, что нас хватает только на твино кланы. ))то что после нашей победы вы молчали в тряпочку а после вашей победы вылезло стадо ваших тролей. о чем это говорит? даже смотрю ты отметился там - "к слову о вагоне")) https://pw.mail.ru/forums/attachment...hmentid=211419

    PS. все верно усмотрел, мня не было, в виду обстоятельств непреодолимой силы ))) а ты смотрю скучал по мне, мисис Адаавйте?

    Титя вообще берега попутал (хотя в верхнем скринчике потом исправился в мир) ыыыыыы )))Вложение 211595
    Ну ты звиздишь и даже не краснеешь. Я специально вылез сюда после поражения и слушал ваши умные(нет) сарказмы.
    Пиши ещё правду(нет)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #3422
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    #ПвУмирает#ДраконЖиви именно этими хештегами нельзя охарактеризовать пв( устройте хоть битву гидий как на атласе ( вроде ) а то одни гвг скучно, дефит локу от и вин

  3. #3423
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    #ПвУмирает#ДраконЖиви именно этими хештегами нельзя охарактеризовать пв( устройте хоть битву гидий как на атласе ( вроде ) а то одни гвг скучно, дефит локу от и вин
    Тут нельзя предлагать, а то станешь вторым адавайти)))))))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #3424
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тут нельзя предлагать, а то станешь вторым адавайти)))))))
    Прости, но я первый(

  5. #3425
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Как объяснить человеку, что есть предложение за которым следует действие?!
    А просто предложение, потом снова предложение и так несколько раз подряд вызывает только сначала недоумение, потом снисходительную улыбку, после смех, ну и в заключении уже просто отвращение.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #3426
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Больше интересно другое. Воспользуется ли ред классической стратой с альтаира на карте тв или нет, волнительно , Ваши ставки?

  7. #3427
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Неделю назад флагрейт первый после гвг принялся доказывать всем, что они не проиграли, а была ничья, на что его кто только не окунул головой в факты. В общем, всех рассмешил как обычно. И вот, когда реды выйграли гвг, он опять же 1й пришел на форум в попытках заагрить кого-нить с ордера, дабы потешить свое самолюбие, но увы, нету людей на форуме подобно флагрейту, кто стал бы доказывать всем, как он это делал неделю назад, что ордер не проиграл, а была ничья. Нету и все тут. Печально, да? (

    P.S. Оба гвг были веселые, даже несмотря на проигрыш, хоть и напряжно отсидеть 3+ часа подряд фаниться.
    Последний раз редактировалось Dr_EDO; 05.02.2018 в 13:51.

  8. #3428
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну ты звиздишь и даже не краснеешь. Я специально вылез сюда после поражения и слушал ваши умные(нет) сарказмы.
    Пиши ещё правду(нет)
    ГВГ было 28.01.18. Панты Мисис Адавайте которые по его словам были после ГВГ ))) оййй, а оказывается это было до ГВГ, как же так??? ыыыыы
    26.01.18:
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ааа точно, это же было для ситуации когда Вы напали на твин клан Редов...
    3. Я был уверен, что ты бросал вызов основному клану... жаль, что твоих слов хватает только на твино кланы.
    еще раньше 26.01.18: https://pw.mail.ru/forums/attachment...1&d=1517186132

    Как писать вранье, обвиня других во вренье #Мисис Адавайте МастерКласс
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Кстати, а напомни мне про враньё мое, старый стал, забываю и не понимаю о чем ты.
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть пост #2902 что бы вспомнить, хотя пройдет пару мин и опять забудешь.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    К сожалению, один из членов вашей гильдии, проявил не компетентность в вопросе просмотра членов своего клана... не думал, что это сложно и поверил... согласен, мой косяк. Ещё примеры есть или опять сядешь попой в лужу?
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 05.02.2018 в 13:52.

  9. #3429
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_EDO Посмотреть сообщение
    Неделю назад флагрейт первый после гвг принялся доказывать всем, что они не проиграли, а была ничья, на что его кто только не окунул головой в факты. В общем, всех рассмешил как обычно. И вот, когда реды выйграли гвг, он опять же 1й пришел на форум в попытках заагрить кого-нить с ордера, дабы потешить свое самолюбие, но увы, нету людей на форуме подобно флагрейту, кто стал бы доказывать всем, как он это делал неделю назад, что ордер не проиграл, а была ничья. Нету и все тут. Печально, да? (
    Опять же, чем полезны диалоги. Они помогают понять кто и как, думает. Ты вот индивидуально подумал, что я писал про ничью, хотя чёрными буковками написано что вы выиграли по тайм-ауту. Слова ничья это ваше воображение и желание докопаться.
    По поводу макнули, это очередной показатель неспособности вести диалог с вашей стороны. Как были уличные привычки, так и остались.
    Если хотите вести беседу на вашем языке, я не против ).
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #3430
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Химик, мне лень искать тот пост, где написано что с тобой звездоболом, можно говорить после того, как докажешь свои 60 IQ.
    Все ещё судорожно пытаешься оправдаться? Опущен и отпущен во свояси.

    Неплохая попытка притянуть не связные события в одно. Хотя что ещё тебе делать, попроси Кешу, он поможет более красочно оформить)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 343 из 1872 ПерваяПервая ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 393 443 843 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения