Закрытая тема
Страница 343 из 412 ПерваяПервая ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 4112
  1. #3421
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon Shadow Посмотреть сообщение
    Отрывайсо: https://pwonline.ru/media.php?item=123348 =)) тока грудь чур не трогать! грудь мне там нравиццо =)
    ну для начала - что этот набросок делает в традиционном искусстве. Что подразумевает из себя термин искусство? Высокая степень мастерства или умения в целом. Времени было предостаточно чтобы сделать рисунок более... вобщем более.
    Пляшем далее. Шея-плечи-грудь, Всё вроде здорово, но если сделать шею покороче то и друидка станет моложе лет на 10 (костлявую бабу-ягу напомнило)
    Судя по пальцам руки вы ярая фанатка Edward Scissorhands но с другой стороны подчёркивает приближённость друидов к природе и животной сущности (дриада)
    С ногами бяда. слонячая болезнь...
    Ну а в целом плохо) Самое главное это не готовая работа это эскиз, набросок, как хотите, но выставлять в качестве конкурсной работы я бы не стала. Штриховка хромает. Чувство света/тени есть, молодец, хвалю ( у самой полностью отсутствует это Т_Т) но желания довести до победного конца видимо нет было. Поэтому не знаю на что рассчитывайте О_о

  2. #3422
    Первоапрельский кляксодел NG2568 житель Идеального Мира Аватар для NG2568
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Ну вот я попытался сделать небольшой овер, но у меня у самого проблемы с анатомией -,-

    Общие слова: Сам по себе рисунок - скетч. во всяком случае, я бы его назвал скетчем, поскольку теней почти нет, почти нет детализации. Если хотите делать полноценную работу, то лучше брать масштаб крупнее раза в 2, и не рисовать H/2H/3H/HB карандашами. Лучше рисуйте 2B/3B, так можно добиться черного цвета, выделить контуры.
    Анатомия: Я помню, Вы писали в теме критических очерков об анатомии shirly-mirly, однако сами же удлиняете сильно шею. Возможно, это такой стиль, но все остальное смотрится остносительно пропорционально, если сравнивать с реальным человеком
    Кисть руки у меня в овере не получилась, там надо поменять позу руки так, чтобы кисть была на талие, иначе друидка держит себя за зад. Из-за этоо поза автоматически становится неудобной, в ней нет напряжения. Кстати, на самом же рисунке маленькая кисть руки. Грудь, кстати, действительно хорошо получилась х)
    {офф}: ЗЫ: Чтож такое..Как овер ни нарисую, так лицом Джесика Альба -_-
    по твоему оверу травмотологическое отделение плачет =_=

  3. #3423
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    А по тебе плачет психиатр. Сделай нормальный овер.

  4. #3424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogerik Посмотреть сообщение
    ну для начала - что этот набросок делает в традиционном искусстве.
    Вы не поверите - ВИСИТ =)))
    Цитата Сообщение от Frogerik Посмотреть сообщение
    Поэтому не знаю на что рассчитывайте О_о
    А ни на что =) Я в отличие от тела выше тут не из-за денег =)

  5. #3425
    На перепутье White_Warrior_ житель Идеального Мира Аватар для White_Warrior_
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Как мы все друг друга лююбим

  6. #3426
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White_Warrior_ Посмотреть сообщение
    Как мы все друг друга лююбим
    {офф}: Не обращайте внимания, это личное.

  7. #3427
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon Shadow Посмотреть сообщение
    Вы не поверите - ВИСИТ =)))

    А ни на что =) Я в отличие от тела выше тут не из-за денег =)
    висит труп на висилице, а здесь он по меньшей мере размещён отдельным постом либо "свален" в кучу))

    Ну ведь любим же)) просто надо сразу оглашать результаты, а не давать форумчанам вдоволь насладиться полемикой и помоями обоюдных любезностей.

  8. #3428

    По умолчанию

    Присоединяюсь к словам Frogerik ))Не пойму, как можно сравнить стили рисования(абсолютно разные) и искать лучшую по мастерству?))))я понимаю если,оценивать композицию,уровень сложности построения персонажа,перспективу, наличие или отсутствия фона.А вы : нравится/не нравится,что за детский сад.Мою работу (не конкурсную)таким образам оценила девочка 12 лет, которая написала(что не няшка не ути путички )-ей простительно.

  9. #3429
     Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    s-sicilia житель Идеального Мира Аватар для s-sicilia
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GERI22 Посмотреть сообщение
    Пардон,а ЧТО мешало "тем" сделать качественный рисунок на конкурс ? Качественный,тоесть такой, который будет привлекать к себе внимание.Который будет выделяЦо и претендовать на хоть какое то место?Имхо, даже самый детский рисунок можно предоставить красиво. Нарисовать "тяп-ляп" и сидеть надеяца на приз- это круто я Щитаю.

    На конкурс давали месяц а не несколько дней. А если труд хоть как-то оценят,то даже 10 голды приятно получить (10 хирок на пвп,ммм..))но это совершенно не значит,что эти 10 голды мотивировали,верно?
    Ух, вы вообще из моих слов выбрали совершенно не то, что я имела ввиду. А что я имела ввиду? То, что если приз человеку нужен только как "дополнение к коллекции", то пусть уже тогда не участвует [я тут читаю и понимаю, что многие вообще рисовать не хотели, и уже "на ладно" согласились].
    >конкурсы ради призов — конкурсы пв, а конкурсы для души — это не сюда<
    И, короче говоря, не хочу делать из своего "между прочим" поста делать новую тему для ср.. сами знаете, чего)) я просто так прокомментировала, и не считаю, что мои слова хоть как-то важны) просто слова, бла-бла-бла)
    Последний раз редактировалось s-sicilia; 27.07.2011 в 13:03.

  10. #3430
    Опытный Klarisska2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    для кого-то участие и победа в конкурсе - это престиж и дело чести, для кого-то - погоня за голдом... логично, что вторые недовольны первыми.. но это ж ничего не меняет, не запретить же участвовать тем, у кого уже есть 400голда хД

Закрытая тема
Страница 343 из 412 ПерваяПервая ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 393 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения