+ Ответить в теме
Страница 344 из 444 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 4431
  1. #3431
    Опытный LikeCola житель Идеального Мира Аватар для LikeCola
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxzveruga Посмотреть сообщение
    Мы вроде в демократической стране живём, свобода действий есть право любого человека, так же как и свобода выбора. Мало людей на сириусе кто менял кланы?
    Я думаю тут дело в том, что человек, который достаточно долго воевал с одним противником (с Вальхаллой) и вступал в кланы у которых был вар именно с ними вдруг поменял "мировоззрение" и пошел в другую ги. Хотя лично я не вижу в этом ничего плохого, еслибы он хотел в место, где "потеплее", то пошел бы в Вальхаллу, нэ? )
    PS а я всегда мечтал иметь у себя парочку рабов и при этом жить в РФ, но видимо законодательство этой самой РФ со мной не солидарно (( //offtop
    Sirius | MG | 99 | CHERRY | #Неприкосы // fullint неадекватная малолетка из 2ой пати дэфа :3
    Sirius | "криса ТХ" (с) | 50+
    my movie
    Потомственный _штормо_фоб :3

  2. #3432
    Опытный Zayatslyoha житель Идеального Мира Аватар для Zayatslyoha
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LikeCola Посмотреть сообщение
    Я думаю тут дело в том, что человек, который достаточно долго воевал с одним противником (с Вальхаллой) и вступал в кланы у которых был вар именно с ними вдруг поменял "мировоззрение" и пошел в другую ги. Хотя лично я не вижу в этом ничего плохого, еслибы он хотел в место, где "потеплее", то пошел бы в Вальхаллу, нэ? )
    PS а я всегда мечтал иметь у себя парочку рабов и при этом жить в РФ, но видимо законодательство этой самой РФ со мной не солидарно (( //offtop
    Время идет, люди меняются, кланы меняются, сервера меняются, жизнь, черт побери, меняется, темы для какахометания остаются постоянными.
    Это уже своеобразная классика для форума ПВ.
    P.S. бдсм?


    Если слишком долго будешь сражаться с драконом, у самого отрастет хвост.(с) не знаю, кто
    Путь к сердцу Дракона лежит через его желудок.(с) он же

  3. #3433
    Опытный LikeCola житель Идеального Мира Аватар для LikeCola
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zayatslyoha Посмотреть сообщение
    P.S. бдсм?
    Неееет... пол там помыть, принести колу, если я на замесе, там чипсов... разогреть супчику... ну ладно, и бдсм xD
    PS мне интересно, будет ли вар Valhalla-Librum? Говорят уже Гос вернулся в Вальхаллу :3 //fixed
    Последний раз редактировалось LikeCola; 07.04.2010 в 20:33. Причина: fixed
    Sirius | MG | 99 | CHERRY | #Неприкосы // fullint неадекватная малолетка из 2ой пати дэфа :3
    Sirius | "криса ТХ" (с) | 50+
    my movie
    Потомственный _штормо_фоб :3

  4. #3434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LikeCola Посмотреть сообщение
    Неееет... пол там помыть, принести колу, если я на замесе, там чипсов... разогреть супчику... ну ладно, и бдсм xD
    PS мне интересно, будет вар Valhalla-Librum. Говорят уже Гос вернулся в Вальхаллу :3
    Вишня, это вопрос или утверждение?(выделенным)
    Сириус===> =GermeS= ===> Темный лук

  5. #3435
    Опытный Rynna житель Идеального Мира Аватар для Rynna
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    И чего ж все видят тока 2 стороны на сервере, либо за Валхаллу, либо против. Есть еще 3ая - свой собственный клан, и Неприкосы именно на этой 3ей стороне. Если б пришла в ПВ на пару месяцев позже, то тож наверное сча была в Неприкосах, все-таки с большинством из них не с ПВ знакомы.
    ТВ с договорным результатом между Триадой и Валхаллой было только одно, впрочем как и между Триадой и Избранными.
    По поводу того, что льется от Избров. Довелось повоевать и с ОРДОЙ и с Тотенами, от них вместе взятых и трети не было того уг, что вылилось от Избров за более короткий срок вара. При том, что все это было от людей, которые в заявках указывали возраст отнюдь не 13-15, а на десяток и более постарше.
    лвл нупский
    Клан самый лучший
    Off/TW

  6. #3436
    Опытный LikeCola житель Идеального Мира Аватар для LikeCola
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Germes28 Посмотреть сообщение
    Вишня, это вопрос или утверждение?(выделенным)
    фэил >_< исправил.
    Sirius | MG | 99 | CHERRY | #Неприкосы // fullint неадекватная малолетка из 2ой пати дэфа :3
    Sirius | "криса ТХ" (с) | 50+
    my movie
    Потомственный _штормо_фоб :3

  7. #3437
    Banned olprelink житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinekimova Посмотреть сообщение
    повторюсь, от вас всякого г размазанного по форуму и по пму в игре, слышно гораздо больше. от тебя в частности
    А я считаю, что от валиков и от тебя в частности. Какие критерии применялись при твоей оценке г ? Я свои доводы привел. Ты лишь занимаешься балабольством. Впрочем, как обычно.
    Последний раз редактировалось olprelink; 07.04.2010 в 20:54.

  8. #3438
    На перепутье irinekimova житель Идеального Мира Аватар для irinekimova
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelink Посмотреть сообщение
    А я считаю, что от валиков и от тебя в частности. Какие критерии применялись при твоей оценке г ? Я свои доводы привел. Ты лишь занимаешься балабольством. Впрочем, как обычно.
    я когда-нибудь кого-нибудь оскорбляла?))) цитаты в студию или ты - балабол. хотя этим никого не удивишь)
    MG hell 101 Сириус
    ГИ Valhalla - off.
    Похоже что теперь навсегда.
    в глубине души все так же всех люблю :3

  9. #3439

    По умолчанию

    Есть такое понятие "Горбатого могила исправит"... конечно слить этО руки чешутся... но не могу... в неприкосах слишком много родных людей, чтоб их расстраивать...

  10. #3440
    Banned olprelink житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinekimova Посмотреть сообщение
    я когда-нибудь кого-нибудь оскорбляла?))) цитаты в студию или ты - балабол. хотя этим никого не удивишь)
    Тебе вовсе не обязательно прикидываться бревном, поверь. Видимо врожденный дар и без того работает. Что же касается "оскорблений", то еще раз рекомендую обратить внимание на свою основу, где каждый второй этим не брезгует.
    Возможно после я пойму попытки открытие твоего рта в надежде кого- то изоблечить. Но пока самое унылое г, и г, оставляющее посты на форуме, твоя основа ака валики.

    Но свое г., как говорят, не пахнет.

+ Ответить в теме
Страница 344 из 444 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения