+ Ответить в теме
Страница 344 из 855 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 8549
  1. #3431

    По умолчанию

    Мне кажется, коновой лисой недамажной туда смысла соваться нет - затраты на выжить превысят стоимость выбитых бафиков в несколько раз.
    В рейты мужа как-то уговорила сбегать. Он луком пошел (+11), а я пристом. В итоге получилось, что я успевала хильнуть разок или рассеять и меня снова и снова кидало в клетку, а он бедненький один бил...в итоге скатал 500к хиры что ли. Ну здесь еще, конечно, момент, что дефов и хп поменьше лисьих и приходилось убивать куклу, но зато дамаг значительно выше, чем у дру. В след. раз я пошла 2мя пристами (их по очереди в клетку кидало) и спокойно прошли без затрат вообще.
    В общем, стоит ползти туда, разве что как раз за галочкой, что можешь осилить) фарм соло белкой весьма сомнительный.
    Насчет бегания с хиркой...ну блин...пока хирки стоили по 6-8кк тоже бегала, как стали 12+ уже как-то только на гвг, бд и сильно масштабные замесы) к слову сказать, на мелких и без хирки коновой попой живется вполне себе) особенно если враги не знают, что ты без хирки и по привычке в силу толстоты не бьют) напакостить успеваешь ^^
    Вчера не успела к бд подготовить расходники и потопала только с пельмешками...дааа, интовой живется все таки похуже) много раз могла заиммуниться или откайтить, но думала что не убьют) со временем вроде оклималась и уже отживала по максимуму) ну...вроде
    в общем, хирка, конечно, большой буст к выживаемости, но можно вполне и без нее много всяких гадостей наделать) дело привычки больше)
    Вредная темная белка

  2. #3432
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    В общем, стоит ползти туда, разве что как раз за галочкой, что можешь осилить) фарм соло белкой весьма сомнительный.
    Светлой белкой можно шипы по откату. Хотя это в ущерб вспышке, но всё же. А в идеале бы куклу увидеть (включая мистика), чтобы сказать, стоит ли вообще.

    к слову сказать, на мелких и без хирки коновой попой живется вполне себе) особенно если враги не знают, что ты без хирки и по привычке в силу толстоты не бьют) напакостить успеваешь ^^
    Я в самом начале на фуллбафах могу слиться когда джинн в откат уходит, зато потом без бафов (и фактически без чи) весь замес живу) Всё дело в преданных фанатах, которые знают тебя как личность, повиснут на хвосте и будут дамажить по 1к, игноря остальных, но ни за что не слезут От противников зависит)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #3433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я в самом начале на фуллбафах могу слиться когда джинн в откат уходит, зато потом без бафов (и фактически без чи) весь замес живу) Всё дело в преданных фанатах, которые знают тебя как личность, повиснут на хвосте и будут дамажить по 1к, игноря остальных, но ни за что не слезут От противников зависит)
    Это да...может я преувеличиваю, но по-моему, на БДшке той же многие затаили на меня обиду и поэтому носятся по всей карте чтобы почистить хотя может кто-то и не лично меня, а всех лис не любит)
    Ну когда на тебя несется парочка варов с копьями, танки и еще и син с палачом - это страшно >.< ей богу, чистят чаще лис!
    Да и умираю во многом просто потому что не отпускают =\ контроль, контроль, контроль...без возможности проюзать гармонию, цветочки, шипики и аптеку( абилка меня в это БД подводила как-то.
    А! На повозках даже замечала, что без хирки и бафов жила лучше, чем с ними видимо какая-то педалька от адреналина включается дополнительно
    Вредная темная белка

  4. #3434
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    А! На повозках даже замечала, что без хирки и бафов жила лучше, чем с ними видимо какая-то педалька от адреналина включается дополнительно
    Бывает когда возвращаешься без бафов, большинство уже занято, и на тебя не успевают переключиться)
    Это да...может я преувеличиваю, но по-моему, на БДшке той же многие затаили на меня обиду и поэтому носятся по всей карте чтобы почистить хотя может кто-то и не лично меня, а всех лис не любит)
    Несколько луков, которым сильно везёт на мой нолик физы, вообще могут обойти весь замес, встать за 500км и начать дамажить оттуда крайнего. А крайняя конечно же я, как дальник, робник и фулл инт Если к ним только повернуться, сразу в прыжки, слово истины, инвиз, орла, не догонять же, за это время половину наших поваляют. Но и без внимания оставлять не вариант, почистят. Вроде и еда, а противные))
    {офф}: Однажды я у одного из них спросила "у тебя фильтр на лис онли стоит что ли?" Ответил, что да, именно так и стоит Вот и понадейся, что тебя бить не будут
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #3435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Мне кажется, коновой лисой недамажной туда смысла соваться нет - затраты на выжить превысят стоимость выбитых бафиков в несколько раз.
    В рейты мужа как-то уговорила сбегать. Он луком пошел (+11), а я пристом. В итоге получилось, что я успевала хильнуть разок или рассеять и меня снова и снова кидало в клетку, а он бедненький один бил...в итоге скатал 500к хиры что ли. Ну здесь еще, конечно, момент, что дефов и хп поменьше лисьих и приходилось убивать куклу, но зато дамаг значительно выше, чем у дру. В след. раз я пошла 2мя пристами (их по очереди в клетку кидало) и спокойно прошли без затрат вообще.
    В общем, стоит ползти туда, разве что как раз за галочкой, что можешь осилить) фарм соло белкой весьма сомнительный.
    Насчет бегания с хиркой...ну блин...пока хирки стоили по 6-8кк тоже бегала, как стали 12+ уже как-то только на гвг, бд и сильно масштабные замесы) к слову сказать, на мелких и без хирки коновой попой живется вполне себе) особенно если враги не знают, что ты без хирки и по привычке в силу толстоты не бьют) напакостить успеваешь ^^
    Вчера не успела к бд подготовить расходники и потопала только с пельмешками...дааа, интовой живется все таки похуже) много раз могла заиммуниться или откайтить, но думала что не убьют) со временем вроде оклималась и уже отживала по максимуму) ну...вроде
    в общем, хирка, конечно, большой буст к выживаемости, но можно вполне и без нее много всяких гадостей наделать) дело привычки больше)

    у меня лиса интовая, без гарпии, никаких бв и +12
    пельмешков максимум 10 уходит 1 иммунка и максимум 1 откат хирки Оо
    в рейты очень прибыльно выходит
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #3436

    По умолчанию

    Решил прокачать адского друля и играть в игру "НОЛИК!!!!"
    Вопрос. Друля конового или интового делать, камни думал либо морай на физу либо морай на хп? шмот примерно такой будет
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....7%2F%23144349
    кольца либо ДСС либо длани, друля будет на биндах со шмотом на пение
    карты на угад потыкал Ашки)

  7. #3437
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    Решил прокачать адского друля и играть в игру "НОЛИК!!!!"
    Вопрос. Друля конового или интового делать, камни думал либо морай на физу либо морай на хп? шмот примерно такой будет
    http://mypers.pw/1.7/#144349
    кольца либо ДСС либо длани, друля будет на биндах со шмотом на пение
    карты на угад потыкал Ашки)
    Интового конечно же, тем более цгд и пение. Кольца ДССки.

  8. #3438

    По умолчанию

    Камни рубинки(если нет желания тратится на лагеря) и обязтельно пз/антистан пуху на свап.
    Иначе любой лук из кустов будет проблемкой (банально не будешь успевать прожимать иммунки).
    Благодаря магдефу - иммунится от маг классов будешь успевать.
    Но лиса выходит берсерк)
    Последний раз редактировалось Insomnist; 10.06.2015 в 14:28.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #3439

    По умолчанию

    а если в р8 шмот вставить камни на 10 тела?

  10. #3440
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Не друль, но прочувствовав дамаг друлей на своей шкуре могу дать пару коментов) Ну коновый ад друль не ваншотит в нолик толстых чаров ,но живет хорошо, интовый друль с клана с цгд на +11 если проходит нолик и мне нечем снять ваншотит меня плюхами по 25 к ,коновый друль выбивает 15 к максимум нюйвы не актуал слишком уж щас доступны камни на па и пз и в друлек с нюйвами летит на порядок больше чем в пезешных ,но эт я так капитаню).На твоем месте Дез я бы нюйки не ставил с учетом ,что у тебя еще па камни в 2 шмотках нюйки вобще не актуальны. а так ит или кон сугубо индивидуально тебе наверное лучше инт ты судя по твоему магу любишь дамажить,а не выживать от 150 чаров)
    Все переплетно)

+ Ответить в теме
Страница 344 из 855 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 844 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения