+ Ответить в теме
Страница 344 из 427 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 4268
  1. #3431

    По умолчанию

    Его видосы рофловые, не думаю что там всерьёз какой-то понт, тем более он сам вставляет моменты где валяется трупом и шотается с тыки)
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 23.08.2019 в 22:14.

  2. #3432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    Да ты живешь в перфект ворлде.
    ЗЫ В каждом клане есть неадекваты, даже в моем, у меня мастер клана на голову стукнутый, но все остальные мемберы одуванчики просто.
    А остальные мемберы... они существуют?

  3. #3433
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Его видосы рофловые, не думаю что там всерьёз какой-то понт, тем более он сам вставляет моменты где валяется трупом и шотается с тыки)
    Я понимаю,что у вас клан с низким уровнем соц.ответственности, низким уровнем IQ , и еще до кучи эпитетов можно привести.
    Что имеем:
    Rolling On the Floor Laughing - что дословно, кататься по полу от смеха.
    Вопрос, где в хоть одном видео человек в здравом уме будет кататься по полу со смеха?
    Хотя о чем я, дибилы сами сделали - сами посмеялись..ничего нового.

  4. #3434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что у вас клан с низким уровнем соц.ответственности, низким уровнем IQ , и еще до кучи эпитетов можно привести.
    Что имеем:
    Rolling On the Floor Laughing - что дословно, кататься по полу от смеха.
    Вопрос, где в хоть одном видео человек в здравом уме будет кататься по полу со смеха?
    Хотя о чем я, дибилы сами сделали - сами посмеялись..ничего нового.
    Никто не обязан смеяться над всеми шутками, но отличить шутку ( или попытку шутки ) от серьёзных понтов хвалёный IQ должен позволять.
    Как вообще можно всерьёз воспринимать это видео?
    Хотя, если серьёзно, откуда мне знать, может первоначальный замысел таким и был
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 24.08.2019 в 13:55.

  5. #3435
    У наставника Botttt1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Очень странное чувство юмора, напоминает рофлы с самого днища дотовского комьюнити

  6. #3436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pqow321 Посмотреть сообщение
    Всё ваше жалкое противостояние в одном видео
    У меня немного другое видео всплывает с этой фразой:



    Ну там сами себя найдете
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  7. #3437

    По умолчанию

    НДааа пахнуло опять чем-то на форуме .Ба, да это же опять пришла Вредна НекроПостоПолотноМодОн.
    У Вредны до сих пор несварение от того, что хочется всем поведать свою версию распада Хорде. И все хочется доказать свою правоту, хотя всем уже давно посрать. Короче, Вредна, заканчивай курить траву, которая у тебя осталась еще из огородов клана Эрбе. Всем давно наплевать на Селидора, дела тех лет, Хорде, Эрбе, да и на тебя, в конце концов) Уже другой сервер, другие игроки, игра совсем другая, и только Вредна продолжает рассуждать о делах, которые были почти десять лет назад и об игроках, которые не играют несколько лет.

    Впрочем, если Вредне так хочется воспоминаний, несколько зарисовок из того времени.

    Селидор - Анубис, я когда уходил , целый вечер передавал тебе ценности из казны, где деньги?
    Анубис - денех нет!!
    Селидор - а где отчеты? раньше все было на форуме, прозрачно.
    Анубис - ( картинно заведя глаза к небу) - Каааак,ты мне не верииишь??? Да я на каждую терру, которую мы прикрывали твинкокланами, ставил по 200 кк, меньше не по-пацански! Вот сюда все деньги и ушли, а то, что у меня топ шмот и точка +9 по кругу ( в то время это стоило космических денег), так это я днем и ночью фармлю, не смыкая глаз!! Мелодика, спрячь свой шмот, и Селидору не показывай. Девочки, он хочет прикрыть ваш источник доходов, женсовет, ату его , ату!!
    И женские крики в вентре - Селидор хочет разогнать женсовет, он хочет разрушить клан!!!

    Анубис - все выходим из клана, и ценности с собой забираем!
    Селидор - но где же то, что я вам передавал?
    Анубис - было ваше, стало наше, иди на ...)))
    Подпевалы из женсовета: Селидор, спасибо за клан, хе-хе-хе, набирай следующий)) ( оглядываясь и пряча камешки и ожерелки под юбку)

    Также есть сведения, что Анубис выводил средства клана в реал) И даже есть скрины, но я их вам не покажу)
    И когда мастером Эрбе стала Нарами, денех уже ... что? правильно, давно не было))
    А после Нарами осталась просто пустая казна)
    Эрбе распался, занавес)

  8. #3438
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    По умолчанию

    "Полотно-посты и курение" сказал человек с постом размером в простынь =)

    Первого у меня не отнять, ибо дабл-пост в моё время был чреват Рид-онли на форуме, а сейчас, смотрю, на это подзабили даже модераторы, если судить по дабл и трипл-постам.

    Второе ко мне не относится, опять же, всегда была за ЗОЖ

    И у Анубиса, и у меня был ряд причин, по которым мы никогда не были, и не стали бы няшками-друзяшками, у меня нет причин его защищать, однако, я за правду =) И факт того, что у Анабиса был ряд принципов, которых он придерживался никуда не денется, как бы там не было, он всегда действовал в интересах клана и его мемберов. И да, на ставки уходило много денег, это факт, ну так об этом все в курсе были.

    Про отчёты тоже бред. Всегда вёлся строгий учёт и подсчёт начиная от заработанных поинтов, заканчивая тратами, если бы не вели, дебет слишком быстро не сошёлся бы с кредитом и на ставках уже не получилось бы так лихо "прикрываться твинками".

    Женсовет был достаточно условным термином и мужская составляющая там была не меньшей

    Что касается мастерства Нарами, не берусь судить, к тому моменту я либо уже приходила только на ТВ, либо вышла из клана, не особо следила за ситуацией. На сколько знаю, ее тоже реал затянул по итогу, но к тому моменту мы с ней уже не общались. Честно говоря, не была "за" тогда, и по сей день считаю, что были и другие кандидатуры на Мастера. Это тот случай, когда личные отношения сыграли злую шутку с участниками. Хотя а самой Наде отношусь хорошо, в свое время мы с ней неплохо общались.

    Кто сейчас в Хантерсах руководит, к слову?
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

  9. #3439
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    кыска (10 кисок)

  10. #3440
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я думал что только ЛишьИгра живет до сих пор на Орионе, а тут оказывается многим необходима скорая мед. помощь)))

+ Ответить в теме
Страница 344 из 427 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения