Страница 345 из 468 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 4678
  1. #3441
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Да боже ты мой, сейчас забиваем на одно небо, потом будем забивать на два
    Тут все не так просто... меня маниакальная мысль преследует уже несколько лет, что я буду заходить в игру и не нужно будет делать квесты на небо... вот-вот уже 10-е небо, хотя я бы его пол года назад еще докачал, если бы через день делал хотя бы, а то у меня по настроению=) могу делать несколько дней подряд, потом пару недель не делать=)

  2. #3442
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Меня эта мысль преследовала давно, с небом ясности. Облегчение, когда я его НАКОНЕЦ ДОКАЧАЛА, было непередаваемым. Как ввели небо власти и новый шмот, так я и не играю почти - совсем не хочется делать контент, вводимый китайцами.

    Как там - придумали пытку, когда на вас капает вода, по чуть-чуть и постоянно? Где-то на Востоке, если не ошибаюсь. Вот так и с небом, они заставляют каждый день делать монотонный, однообразный контент, вместо того чтобы ЛИБО он делался сам параллельно с другой активностью, ЛИБО сесть, стиснуть зубы и вкачать сразу много. Ну или сказать "нет", я сказала "нет".
    Последний раз редактировалось MierinE; 19.09.2019 в 15:50.
    Черный Доктор =)

  3. #3443
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,737

    По умолчанию

    А новые пассивки уже вышли в китае или нет еще? Если да, то с какой обновой

  4. #3444
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    А новые пассивки уже вышли в китае или нет еще? Если да, то с какой обновой
    Если Китай релизнул это у себя в новости, то оно выходит через неделю или месяц максимум.
    Так бывает, когда разработчик и локализатор - одна и та же компания

  5. #3445
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если Китай релизнул это у себя в новости, то оно выходит через неделю или месяц максимум.
    Так бывает, когда разработчик и локализатор - одна и та же компания
    Да я просто не помню, релиз был или не был. Получается в обнове с денежной системой?

  6. #3446
    Первые шаги bonus45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ребят подскажите пожалуйста по поводу порезки чистки как оно точно работать будет?

  7. #3447
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если Китай релизнул это у себя в новости, то оно выходит через неделю или месяц максимум.
    Так бывает, когда разработчик и локализатор - одна и та же компания
    а что за новые пассивки?

  8. #3448
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonus45 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста по поводу порезки чистки как оно точно работать будет?
    Из пяти ударов, только три удара будут иметь шанс на чистку, остальные не почистят ни при каком условии.

  9. #3449
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tat24RRist25 Посмотреть сообщение
    Из пяти ударов, только три удара будут иметь шанс на чистку, остальные не почистят ни при каком условии.
    Из пяти ударов в секунду? Или просто из пяти ударов, включая скиллы?

  10. #3450
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e2f63cca03 Посмотреть сообщение
    Из пяти ударов в секунду? Или просто из пяти ударов, включая скиллы?
    Только первые 2 удара каждую секунду будут иметь шанс почистить. Если сейчас у тебя 5.0, то после обновы чистить будешь в 2.5 раза реже

Страница 345 из 468 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения