Страница 345 из 373 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 3724
  1. #3441
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А почему не драки? Норм был бы антиконтроль на время применения и все бы пользовались как уверенкой.
    Ля, ну на самом деле я б прям с кайфом пользовался подобным. Чисто для пве было бы прям волшебно
    Для пвп же, штож, полагаю не у нас одних бедные трехглазики ноют что их ловят в запале и обоже, их ВАНШОТАЮТ в их же дебафе, который как бы не такой сильный, дамага нет и так далее. Им отключили такую возможность. В чем проблема?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #3442
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Для пвп же, штож, полагаю не у нас одних бедные трехглазики ноют что их ловят в запале и обоже, их ВАНШОТАЮТ в их же дебафе, который как бы не такой сильный, дамага нет и так далее. Им отключили такую возможность. В чем проблема?
    Поиграй уже стражем, синодрулик.

  3. #3443
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    1) запал используется как дебаф, а не антиконтроль.
    2) он используется в связке с призраком (читай минус время для манёвра).
    3) С какого перепугу его надо рассматривать как вариант уйти от стана/драк/любой другой бяки?
    1) Не заметил, где я говорил обратное. Пожалуйста, укажи
    2) Ээээ... Только с призраком? Другого применения запалу нет?
    3) С какого перепугу ты ставишь вопрос именно таким образом?

    Речь шла про то, что на запал дают 2 сек птп, кто-то из участвовавших в диалоге сказал, что это ничтожно и эти две секунды ничего не дадут. Я обосновал, почему данное высказывание неверно, привёл примеры. Никого использовать запал как вариант уйти от стана/драк итд не призывал и не рассматривал подобные глупости.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 09.02.2023 в 10:31.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #3444
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Поиграй уже стражем, синодрулик.

    Да я как бы..
    *комната ожидания ТЫСЛИШКОМСЛАБООДЕТПОИГРАЙСТРАЖЕМХОТЯБЫВХХ3ПОТОМГОВ ОРИ*
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    2) Ээээ... Только с призраком? Другого применения запалу нет?
    Если честно, я тоже сначала залип, почему только с орущими от всей души его можно использовать. Ну будем честны, кто помнит названия всех скиллов?


    А вообще я только задумался. А как 100 птп на запале будет складываться с 50-90 птп на пении, без которого страж как известно неиграбельный класс? Перебиваться? Нерф, очевидно..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #3445
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Если честно, я тоже сначала залип, почему только с орущими от всей души его можно использовать. Ну будем честны, кто помнит названия всех скиллов?
    А, вот оно что
    Ну какой-то лишенный смысла тезис, в таком случае, всё обсуждаемое же в этом контексте и обсуждается. Или кто-то рассматривает использование запала без его переноса на цель? Это многое бы объясняло

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #3446
    Неопределившийся strag1pw кавалер Знака железной крови Аватар для strag1pw
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение

    Из всех новых уверок у призраков получается одна из долгих. У жнецов 8 сек, у магошамов до 6 сек, у луков 1 секунда. Остальные без уверки.
    Зачем мне заменять 10 сек иммуна на кастрированную уверенку?

  7. #3447
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    +12 выдали всем, так что количество шаманов это проблема самих шаманов.
    А где там круг 12 раздавали? Или шмот перестал давать сд
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Апнут силу воли и будет вам +1 бесящий спасающий физимун в контроле.
    Это когда на Китае вели такое?
    Последний раз его сделали без каста и не чистящимся.

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ох уж этот 90% дебаф от десятой руны, которая у каждого бомжа...
    Про пяти шамов - добивали 1800 рейт и как назло попадались относительно равные, но злющие по дамагу шамы. Минуту в уверке их контролить, конечно, весело, а дальше - отрыв жопы. Про каждый третий (может третий-четвёртвый, ладно) я не шучу, и печать по пять секунд. Стоять и просто контролить, ничем больше не бить - тоже не вариант,без ци останешься в какой-то момент. Собственно, компромиссным решением было бы сделать у её срабатывания небольшой откат.
    90% эт я про равную, а в своем грязь+дебаф(даже больше 90% выйдет)
    Ну, чтоб убить надо иметь урон,а так ты на минуту вырубаешь ДД с команды или заставляешь его откатываться)
    и шама на арене почти не бьют, его легче держать в печати/сне/контроле по кд и все. Скилов, чтобы оттуда выйти у него все равно нет)

    А если арена равная, то почистить и шотнуть. В равном шмоте у интов слишком мало физ дефа. ~20к физы смех)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  8. #3448
    У наставника u_1230987468 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброго времени суток, волшебные существа идеального мира. Прдсквжите тотальной нубке, как вы создаете макрос на сине. Именно, меня интеоесует великая кража жизни, как я поняла безоткатка. Как вы создаете макрос с изумрудной руной. Как я поняла из сообщении, данный скил можно отменить(как и все остальные, я знаю, я тупая)). Но как вы создаете макрос? Если вашим пальчикам не сложно, скиньте пример макроса? Если совсем крутые, обьясните простыми словами как и через что( программа, бинды) делается? Заранее всех благодарю. Всех обняла, поцелова, укусила за попку. Удача

  9. #3449
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А вообще я только задумался. А как 100 птп на запале будет складываться с 50-90 птп на пении, без которого страж как известно неиграбельный класс? Перебиваться? Нерф, очевидно..
    Ну, если секретная техника «нажать пение после запала» недоступна, то очень сложно будет…

  10. #3450
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, если секретная техника «нажать пение после запала» недоступна, то очень сложно будет…
    Ты светофоры починил? Кам на пенсацию жителям фуфлика выдал? Голду за бонусы 40% отдал? Ну раз нет, значит учись читать, разваливаю тебя твоими же аргументами!
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    пении, без которого страж как известно неиграбельный класс
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Поиграй уже стражем, мистодрулик.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


Страница 345 из 373 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения