Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 346 из 983 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 9822
  1. #3451
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Завидую тем у кого был отпуск летом И в принципе отпуск, в текущем году
    если ты мне, то - мимо. и тебе об этом прекрасно известно. я ток в феврале в отпуске был последний раз. Никогда не забуду индийских спасателей, которые не умеют плавать, но умеют громко свистеть, чтобы привлечь внимание тех кто умеет мм что-то прям напомнило.....

  2. #3452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pontific2809 Посмотреть сообщение
    завтра ничего не изменится. И ваще, как говорят на родине Левара: Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил
    Это такой плавный переход к теологическим срачам? Если да, то я сторонник СТЭ.

  3. #3453
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pontific2809 Посмотреть сообщение
    если ты мне, то - мимо. и тебе об этом прекрасно известно. я ток в феврале в отпуске был последний раз. Никогда не забуду индийских спасателей, которые не умеют плавать, но умеют громко свистеть, чтобы привлечь внимание тех кто умеет мм что-то прям напомнило.....
    Это тебе.
    И это не аналогия с тобой, а ответ на твой пост, если он мне.
    Если нет - то мой пост лишний.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #3454
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pontific2809 Посмотреть сообщение
    завтра ничего не изменится. И ваще, как говорят на родине Левара: Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил
    К чему упоминать народную мудрость, если сам ей не следуешь?

  5. #3455
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Короче.
    Бегу я сегодня караван твином (варом своим). Подбегаю к 4му тому, юзаю Тшку стабильно и вижу красный таргет. Имм стоит.
    Думаю, ну лан че. Прыгаю через забор к неписю, бегу к нему. Думаю, ну наверн афкает стоит. Хорошо.
    Но нет, подбегая уже к нпс, я вижу что Имм берёт новый рюкзак (это важно!). Дабы не палиться, в асист его не беру, чекаю по Т и проверяю шмот. Для твина терпимо, правда я без хиры. Ну да ладно, думаю я. Начинаю сдавать квест - Имм бафает. Сдаю квест, беру новый (вы примерно представляете сколько это всё заняло секунд, да?). Начинаю бежать - Имм стоит. Перед тем как перепрыгивать забор - 1я мысль - надо фрапс врубить. Следующая мысль - а че я на нём покажу? Ну стоит перс с рюкзаком и стоит, мб не сдал (я же знаю, что он новый взял, но на фрапсе же не доказать) - стоит афкает. Работа, жена отвлекла или еще че. Мож ваще ему кто делает квесты - мне какое дело?
    Начинаю бежать дальше. Никого нет, подбегаю к НПС последнему, сдавать караван:

    Ник так обрезан спецом, чтобы не было понятно кол-во букв в нём

    Мой соклан побежал к арке, а я сдав квест, вышел с сюжета. Стою и туплю на узниках.
    Сдал за активность один из квестов и чет залип. По моим ощущением 3-5 минут прошло. И тут я вижу, этот Имм прыгает на узников (с сюжета каравана).
    Первая мысль: Лoх что ль (мой соклан), как так слился? (перс, при беглом просмотре показался не сильным)
    Далее диалог:


    Собсна к чему пост?
    Не надо сильно гнуть пальцы -> Хурики уклоняются, а мы ОГОГО.
    И у вас есть такие моменты. Писать о том, что - "У нас они единичны!!11 А вы всегда так!!!11" - тож не над.
    Конечно здесь нет пруфов 100% - но а как мне их было сделать?) Вот и я думаю, что никак. Ну либо сыграть в совсем уж фанатика. Это не моё.
    Просто "пища" для размышлений и для обсуждений
    Скрины чатика, в котором нет имма, и слова маднеста.
    ВОТ УЖ РЕАЛЬНО ШОК КОНТЕНТ

  6. #3456
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Это тебе.
    И это не аналогия с тобой, а ответ на твой пост, если он мне.
    Если нет - то мой пост лишний.
    эм, ну нет канеш. Я далек от мысли, что у тебя много говна в голове, так то . Не со всем согласен на 100%, это да, но в целом солидарен. Не благодари

  7. #3457
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    К чему упоминать народную мудрость, если сам ей не следуешь?
    а вот здесь не понял..обоснуй, пожалуйста.

  8. #3458
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Не понятно, что тебе не понятно. Все тривиально и прозрачно.

  9. #3459
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pontific2809 Посмотреть сообщение
    эм, ну нет канеш. Я далек от мысли, что у тебя много говна в голове, так то . Не со всем согласен на 100%, это да, но в целом солидарен. Не благодари
    Я больше про свободное время
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #3460
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Я больше про свободное время
    тут все "тривиально и прозрачно"

+ Ответить в теме
Страница 346 из 983 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 846 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения