+ Ответить в теме
Страница 346 из 625 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 6241
  1. #3451
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    я донатер,есть 2 миллионе лишних рублей,давайте уже новый серв включайте

  2. #3452
    У наставника vanya49 житель Идеального Мира Аватар для vanya49
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Ѡ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quicksilverx Посмотреть сообщение
    Новый сервак не нужен! Сколько можно качаться снова уже какой год!
    Играйте уже на старых серверах, а то нам уже некого водить в мираж/данжи/боссов за деньги!
    Разумеется то, что вас никуда не будут брать до 80бх, нас не очень-то волнует))) (ну мб в СЦ как твинов припахают если повезёт )
    Вас же всеравно через год объединят, а на объединённом сервак мы вас будем ногами пинать!!11
    [что я там ещё забыл из кудахтанья]
    Лучше на дракон сразу идти, через год объединят и снова на новый сервер побежите!

  3. #3453
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanya49 Посмотреть сообщение
    Лучше на дракон сразу идти, через год объединят и снова на новый сервер побежите!
    А на драконе как мы будем одеваться развиваться? Там 0.0 способов фарма для новых игроков.
    Сначала думайте, потом пишите свои гениальные идеи
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  4. #3454
    Неопределившийся cocajamba4 смотритель древней обсерватории cocajamba4 смотритель древней обсерватории Аватар для cocajamba4
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    А на драконе как мы будем одеваться развиваться? Там 0.0 способов фарма для новых игроков.
    Сначала думайте, потом пишите свои гениальные идеи
    как ты будешь фармить на новом сервере?

  5. #3455
    Любопытный Eksi4ek1 житель Идеального Мира Аватар для Eksi4ek1
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cocajamba4 Посмотреть сообщение
    как ты будешь фармить на новом сервере?
    как же задолбали эти вопросы про фарм на новом серве, да за первые пару месяцев можно с одних только ХХ срубить 1ккк и более на всяких кривых ножах которые никогда не уйдут из моды, наручей с -0.1 паузой итд..

  6. #3456
    Лайфхакер ORENZONE на дне Реки Малиновок Аватар для ORENZONE
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    ПФО Урал
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallArr Посмотреть сообщение
    Мы это тут обсуждали +10500 раз, почитайте 300 страниц и не пишите свое пустое мнение. Тут большинство ваше мнение не интересное!
    Если об этом обсуждали надо прислушиваться мнение от опытных игроков точнее сторожил.
    Цитата Сообщение от groinwmwmw Посмотреть сообщение
    худше события чем обьединения, нету на руофе...., твои старые сервера помойка
    Новый сервер будет тоже помойкой и что ?
    Цитата Сообщение от Quicksilverx Посмотреть сообщение
    Новый сервак не нужен! Сколько можно качаться снова уже какой год!
    Играйте уже на старых серверах, а то нам уже некого водить в мираж/данжи/боссов за деньги!
    Разумеется то, что вас никуда не будут брать до 80бх, нас не очень-то волнует))) (ну мб в СЦ как твинов припахают если повезёт )
    Вас же всеравно через год объединят, а на объединённом сервак мы вас будем ногами пинать!!11
    [что я там ещё забыл из кудахтанья]
    Я полностью солидарен
    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    я донатер,есть 2 миллионе лишних рублей,давайте уже новый серв включайте
    Пришли мне на карточку, я лучше куплю себе элитное авто =)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 08.12.2018 в 18:25.

  7. #3457
    У наставника vanya49 житель Идеального Мира Аватар для vanya49
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Ѡ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    А на драконе как мы будем одеваться развиваться? Там 0.0 способов фарма для новых игроков.
    Сначала думайте, потом пишите свои гениальные идеи
    Так же как и выкупать рофлы

  8. #3458
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Да, новый серв не нужен, я 9 лет играю на старом и моей 250па пухе нехватает мяса для шота, не понимаю,.что да аутисты ждут новый? Идите на старый. Всего каких-то полгода и вы догоните серв по небу, а через еще год может вольетесь и в пвп ! Ното если без доната цены на старом ввгоднее! Закиньте всего пару сотен к реала и сможете играть на равне с теми кто уже годами сидит дротит ну а за мильен станете топом ))0
    Последний раз редактировалось Noro21; 08.12.2018 в 17:20.

  9. #3459
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    А на драконе как мы будем одеваться развиваться? Там 0.0 способов фарма для новых игроков.
    Сначала думайте, потом пишите свои гениальные идеи
    Да ты глупый, там 100 и 1 спосоь фарма, если ты глупый это не жначит что его нет. Там фарма поболее чем на новом...

  10. #3460
    Лайфхакер ORENZONE на дне Реки Малиновок Аватар для ORENZONE
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    ПФО Урал
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draw01001 Посмотреть сообщение
    и так же будут петухи которые не хотят новый сервер и активно про это орут на всех форумах и чатах, но как говорится, собака лает - ветер носит)
    А толку ? Ну появиться новый сервер, полгода радость в онлайне, потом народ будет сливаться.
    На 2 год будет полудохлым и на 3 год соединят со старыми и так по аналогии.
    А смысл ? Я 100 раз писал предложение сделать фикс серверов максимум 4 без не каких новых серверов.
    Вот только сейчас начинается движение в уменьшение кол-во серверов.
    Поймите на конец официальный сервер это не фришард тут должно быть все стабильно.

+ Ответить в теме
Страница 346 из 625 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения