Страница 346 из 373 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 3724
  1. #3451
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ты светофоры починил? Кам на пенсацию жителям фуфлика выдал? Голду за бонусы 40% отдал? Ну раз нет, значит учись читать, разваливаю тебя твоими же аргументами!
    Побудь уже модератором, синодрулик

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #3452
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ты светофоры починил? Кам на пенсацию жителям фуфлика выдал? Голду за бонусы 40% отдал? Ну раз нет, значит учись читать, разваливаю тебя твоими же аргументами!
    А птп на пении не руной ?
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #3453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Побудь уже модератором, синодрулик
    Мне нельзя. Я сделаю 200х200 всратую аватарку (вот там то я разгуляюсь, а то на микроквадратике на ласт версии уже место закончилось практически)

    потом кину пермач ауфу, тебе, дизари и под конец себе контрольный.
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А птп на пении не руной ?
    50% по умолчанию у рай/великой версии на (вроде) 6 секунд, дальше рунные вариации длительности и процентовки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #3454
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Мне нельзя. Я сделаю 200х200 всратую аватарку (вот там то я разгуляюсь, а то на микроквадратике на ласт версии уже место закончилось практически)

    потом кину пермач ауфу, тебе, дизари и под конец себе контрольный.

    50% по умолчанию у рай/великой версии на (вроде) 6 секунд, дальше рунные вариации длительности и процентовки
    Скрытый фикс имбы тогда
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #3455
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, если секретная техника «нажать пение после запала» недоступна, то очень сложно будет…
    С самого выхода запала не юзал пение до него, там сколько секунда разницы или меньше на оба скила?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #3456
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Образ сейчас режет только дистанционный урон с 8м, а после будет резать ВЕСЬ урон, как черепаха. Это раз.
    Золотая руна станет лучше, там уберут штрафы на остальные эффекты. Сейчас использование золота убирает порезку, после обновы не будет.

    Из всех новых уверок у призраков получается одна из долгих. У жнецов 8 сек, у магошамов до 6 сек, у луков 1 секунда. Остальные без уверки.

    Унес нас в баланс
    С изумрудной руной как я понимаю опять не точность в переводе. Просто написано же, что Изумрудная руна: Не дает иммунитет к урону и не ускоряет. Использование навыка снимает с персонажа все негативные эффекты в том числе паралич и делает призрака неуязвимым к негативным эффектам на 4/6/8/10 сек.

    Сейчас же данная руна дает возможность атаковать в тучке противника и при этом дает полный имун от всего на 2/3/4/5 секунд. Как по мне просто уверенка проигрывает, возможности атаки в тучке с полным имуном.

  7. #3457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    С изумрудной руной как я понимаю опять не точность в переводе. Просто написано же, что Изумрудная руна: Не дает иммунитет к урону и не ускоряет. Использование навыка снимает с персонажа все негативные эффекты в том числе паралич и делает призрака неуязвимым к негативным эффектам на 4/6/8/10 сек.

    Сейчас же данная руна дает возможность атаковать в тучке противника и при этом дает полный имун от всего на 2/3/4/5 секунд. Как по мне просто уверенка проигрывает, возможности атаки в тучке с полным имуном.
    Ну либо как крыса в тучки на 5 секунд, либо ровный пасан на 10

  8. #3458

    По умолчанию

    "Просто уверенку" которой можно снять парал, даже с выключенным джином не очень правильно сравнивать с имункой, которую надо нажать до того как тебе дали контроль.

  9. #3459
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    "Просто уверенку" которой можно снять парал, даже с выключенным джином не очень правильно сравнивать с имункой, которую надо нажать до того как тебе дали контроль.
    Да вот только я так и не пойму смысла от уверенки при которой не возможно бить другого персонажа, да и как выяснялисось даже не возможно убежать от кого то под этой уверенкой. Так как при изумрудной руне не будет ускоряться перемещение, просто тупо уверенка и всё, в которую паладины и стражи могут наносить урон тенями, а так же пал своей ультой, и куча других персов случайным массом. Скорость бега призрака мала, по этой уверенкой не убежать ни от кого.

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Ну либо как крыса в тучки на 5 секунд, либо ровный пасан на 10
    Ну да тупо стоять все 10 секунд и получать урон в рыло куда лучше, чем быть в имуне и наносить при этом урон

  10. #3460
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Да вот только я так и не пойму смысла от уверенки при которой не возможно бить другого персонажа, да и как выяснялисось даже не возможно убежать от кого то под этой уверенкой. Так как при изумрудной руне не будет ускоряться перемещение, просто тупо уверенка и всё, в которую паладины и стражи могут наносить урон тенями, а так же пал своей ультой, и куча других персов случайным массом. Скорость бега призрака мала, по этой уверенкой не убежать ни от кого.



    Ну да тупо стоять все 10 секунд и получать урон в рыло куда лучше, чем быть в имуне и наносить при этом урон
    Вроде изумруд не будет запрещать бить

Страница 346 из 373 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения