Закрытая тема
Страница 346 из 412 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 4112
  1. #3451
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hinsai Посмотреть сообщение
    веришь нет мне на твои счёты личные плевать! я её знаю очень давно ( про её искуство ничего говорить не буду ) и общаюсь с ней каждый день. а вмешиваться я буду поскольку мне надоело сидеть и смотреть как ты мою подругу опускаешь... историю вашего общения я прекрассно знаю. на будующее - за язычком своим остреньким следи в особенности когда в адрес девушек что-то пишешь...
    {офф}: Как хочу так и общаюсь. У меня на это есть абсолютное право - она начала хамить первой, я с ней общался по-хорошему.

  2. #3452
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    STERNSTAUB, в споре рождается истина.

  3. #3453
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    STERNSTAUB, в споре рождается истина.
    ... а не в говнометании из снарядов)
    Все, уползла с темки молча наблюдать дальше)
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  4. #3454
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    STERNSTAUB, это всего лишь вид спора=)

    Поржала над абсолютным правом)))))))))))) Детский лепет
    Последний раз редактировалось RedBirdChili; 27.07.2011 в 13:56.

  5. #3455
    Первые шаги hinsai житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    {офф}: Как хочу так и общаюсь. У меня на это есть абсолютное право - она начала хамить первой, я с ней общался по-хорошему.
    а чё ты в офф то пишешь? как хочешь ты будешь общаться с друзьями своими! а тобишь так - тебе нахомили раз и ты как ибиженный первокласник теперь всю жизнь обиду держать будешь и поливать помоями человека? нет уж дружочек ты давай ка своё мнение о человеке оставь при себе а тут обсуждай только работы а не личности!

  6. #3456
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    STERNSTAUB, руки не нарисуют того, чего не знает голова и, как следствие, не видит глаз, скажем так.
    Увы, но словами не научить. Без практики от слов толку ноль х) Уж лучше пытаться сделать все самому, а потом узнать собственные ошибки. Так намного проще понять что-либо. Во всяком случае, мне.
    Цитата Сообщение от hinsai Посмотреть сообщение
    а чё ты в офф то пишешь? как хочешь ты будешь общаться с друзьями своими! а тобишь так - тебе нахомили раз и ты как ибиженный первокласник теперь всю жизнь обиду держать будешь и поливать помоями человека? нет уж дружочек ты давай ка своё мнение о человеке оставь при себе а тут обсуждай только работы а не личности!

    Хорошо. скажу так: Я не собираюсь больше разговаривает об этой самовблюбленной козе, которая думает, что рсиует лучше всех, обсирая всех подряд: Каминари, киду, и даже МАРИЮМИ.

  7. #3457
    Первые шаги hinsai житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Хорошо. скажу так: Я не собираюсь больше разговаривает об этой самовблюбленной козе, которая думает, что рсиует лучше всех, обсирая всех подряд: Каминари, киду, и даже МАРИЮМИ.
    ты совсем балбес или как? тебя помоему по хорошему попросили человека не трогать! или ты слов хороших не понимаешь?

  8. #3458
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    scarlett_yay, а без слов от практики толку ноль.

  9. #3459
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    scarlett_yay, а без слов от практики толку ноль.
    И от слов без практики толку ноль. Поэтому надо и изучать, и практиковаться. Логично же :3
    {офф}: hinsai, просите, сколько угодно. А лучше не оффтопьте.

  10. #3460
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Боже, слава богу меня тут не поминают лихом *рукалицо*

Закрытая тема
Страница 346 из 412 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения