+ Ответить в теме
Страница 347 из 855 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 8549
  1. #3461
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    у нас друлей в цит орут уже любых - "кривых\косых" "без опыта" "полуголых в любом шмоте" ...
    в любом шмоте можно побегать туда ради репы\карт)
    ну параллельно собирать ресы с кх (и репа оттуда тоже),

    если давно вообще не играл, то может стоит малек задержатся на 1м реборне с 100+ ур,
    не для какого то мего заработка. что бы просто освоится с ежами, локами, квестами,
    а ещё для морай пухи надо что бы перс хотя бы разок апнул 101 ур (если вдруг реборнул на 100м
    и уже щас идти ради неё в мрак (если ещё не там) т.к. сбор очков на неё займет не один день и не неделю..
    Последний раз редактировалось pilogeya; 18.06.2015 в 00:33.

  2. #3462
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    P.S. Морай сет считаю лишней тратой подвигов, лучше уж в 99 побегать.
    Вопрос: почему? Чем так плох морай сет?

    По поводу циты: дрелям там раздолье, т.к. их туда берут ради раны и чистки, особого дамага там от них не ждет никто кроме привередливых топов, которые берут исключительно по шифту от +8.
    Я так вообще бегаю в циту твинкостражем с кругом +0 в 80-м голд ХХ, и ничего, берут нормально. А лисам-то ещё проще.

    По Морай пухе - вот как раз пока очки на неё копятся - апнуть 101 за это время - как нефиг делать.
    Примерно за месяц очки набираются, если не тюленить.
    Последний раз редактировалось Yamakitsune; 18.06.2015 в 09:06.
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  3. #3463
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему? Чем так плох морай сет?

    По поводу циты: дрелям там раздолье, т.к. их туда берут ради раны и чистки, особого дамага там от них не ждет никто кроме привередливых топов, которые берут исключительно по шифту от +8.
    Я так вообще бегаю в циту твинкостражем с кругом +0 в 80-м голд ХХ, и ничего, берут нормально. А лисам-то ещё проще.

    По Морай пухе - вот как раз пока очки на неё копятся - апнуть 101 за это время - как нефиг делать.
    Примерно за месяц очки набираются, если не тюленить.
    Ну тюленить можно по разному, вчера например ни чего не успел, ни еже, ни морай... МЛ ночью успел пробежать. А все КХ после него в люльку и на работу... ГТЗ и то не получилось сдать.
    Вчера посмотрел, сет99 весь... Оказывается, и когда успел не помню. В итоге только нижнюю бижу заменить нужно, там пение синь какая то. ГПБ или джунгли лучше?
    Последний раз редактировалось mrak058; 18.06.2015 в 09:51.
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  4. #3464
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak058 Посмотреть сообщение
    Ну тюленить можно по разному, вчера например ни чего не успел, ни еже, ни морай... МЛ ночью успел пробежать. А все КХ после него в люльку и на работу... ГТЗ и то не получилось сдать.
    Вчера посмотрел, сет99 весь... Оказывается, и когда успел не помню. В итоге только нижнюю бижу заменить нужно, там пение синь какая то. ГПБ или джунгли лучше?
    Тюленить - это всегда тюленить) Морай делается быстро и решительно минут за 20-25 (+ШаоХао, но и тот минут за 5 - 6 находится непринужденно при наличии быстрого маунта и отсутствии точных данных о его местоположении). А если с очками активности - то и того быстрее.
    Опционально - субботние ивенты, но, как по мне, неплохое подспорье.

    Про джунгли\ГБП писали выше - если коновый выживун - лучше ГБП(защита), если инт типаДД - Джунгли (атака). Раньше Джунгли были вдобавок значительно дешевле ГБП, но в последнее время сильно вздорожали.
    Я хожу с Джунглями 3гр., и мне норм.
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  5. #3465
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    Тюленить - это всегда тюленить) Морай делается быстро и решительно минут за 20-25 (+ШаоХао, но и тот минут за 5 - 6 находится непринужденно при наличии быстрого маунта и отсутствии точных данных о его местоположении). А если с очками активности - то и того быстрее.
    Опционально - субботние ивенты, но, как по мне, неплохое подспорье.

    Про джунгли\ГБП писали выше - если коновый выживун - лучше ГБП(защита), если инт типаДД - Джунгли (атака). Раньше Джунгли были вдобавок значительно дешевле ГБП, но в последнее время сильно вздорожали.
    Я хожу с Джунглями 3гр., и мне норм.
    Да вот не знаю кем буду. Пока гибрид, так проще, хп ровно столько, сколько хватает на инст, вчера только увидел что ни пел мешки ни банки даже на хп нет в рюкзаке... Заметил что джунгли подорожали. Странно. По крайней мере на атласе, тьфу название...
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  6. #3466
    На перепутье demavlad3 на дне Реки Малиновок Аватар для demavlad3
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Клан Холл
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sora7 Посмотреть сообщение
    ИМХО!
    1.Ребята стоит ли качать сейчас дру(чисто для пвп, масс замесов, бд и т. д.)? - стоит
    2.Обязательно нужно феникса и обезьяну, или можно обойтись только обезьяной? - только макаку
    3.Какая нижняя бижа луче ГБП или Джунглей(1-2грейда)? - ГБП - деф,но дороже, Джунгли - атака и подешевле,фулкону бы гбп,фуллинту - Джунгли,но выбор за вами
    4.Какие кольца луче два ДСС или одно ДСС и одно ДЗС? - ДСС (а лучше вообще Длани)
    5.Со шмотом р8р(1-2грейда)кругом +7,бижами(1-2грейда)+8,пухой р8р(1-2грейда)+9,голд картами норм будет тащить? - смотря кого собираетесь тащить и каким билдом
    6.Что луче качать сначала пасивки(деф,атаку,крит) или скилы? - имхо, деф, но опять же зависит от билда и предпочтений
    7.Стоит ли все 12 скилы качать и по какой очерёдности(ад дру)? - не учите склеенку железного и обжигающего роя,потеряете 0 физы
    Заранее всем спасибо за помощь... - да не за что
    Спасибо за помощь.
    Буду инту кидать под пуху остальное в тело, хочу на масс замесах и бд норм стоять, успевать ещё кому то навешать....

  7. #3467
    На перепутье demavlad3 на дне Реки Малиновок Аватар для demavlad3
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Клан Холл
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ethernium Посмотреть сообщение
    немного дополню предыдущий ответ.

    1 - да
    2 - макака
    3 - гбп, под фуллкон.
    4 - дсс/длани (согласен с предыдущим постом)
    5 - 1 грейда не будет тащить. 2 грейда - если камнями (нюйвами) утыкаешь, и на пушке ПА выбьешь (петы наследуют помимо прочего еще и ПА и ПЗ от хозяина)то будет.
    6 - деф разумеется.
    7 - начнем с того, что не все скиллы просто найти, так что качать придется с тех, что проще достать
    Спасибо за помощь.

  8. #3468
    На перепутье demavlad3 на дне Реки Малиновок Аватар для demavlad3
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Клан Холл
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demavlad3 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Хочу задать пару вопросиков, надеюсь вы подскажете....
    1.Ребята стоит ли качать сейчас дру(чисто для пвп, масс замесов, бд и т. д.)?
    2.Обязательно нужно феникса и обезьяну, или можно обойтись только обезьяной?
    3.Какая нижняя бижа луче ГБП или Джунглей(1-2грейда)?
    4.Какие кольца луче два ДСС или одно ДСС и одно ДЗС?
    5.Со шмотом р8р(1-2грейда)кругом +7,бижами(1-2грейда)+8,пухой р8р(1-2грейда)+9,голд картами норм будет тащить?
    6.Что луче качать сначала пасивки(деф,атаку,крит) или скилы?
    7.Стоит ли все 12 скилы качать и по какой очерёдности(ад дру)?
    Заранее всем спасибо за помощь...
    Забыл спросить кое о чем...
    1.Накидку несравненный плащ или 2грейд нирваны?
    2.Выбивать на шмоте(р8р)луче тело,инт,силу и скидывать это в тело или все-таки физ деф?
    3.Книгу луче на инту или тело?
    4.Стоит ли учить все 11 скилы?

  9. #3469
    Развивающийся asa91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    1.Накидку несравненный плащ или 2грейд нирваны? --- несравненный лучше.
    2.Выбивать на шмоте(р8р)луче тело,инт,силу и скидывать это в тело или все-таки физ деф? смотря по билду.., если кон то 1)физа 2) тело, если дд то инту..
    3.Книгу луче на инту или тело? - тело
    4.Стоит ли учить все 11 скилы? -стоит (все 11 на 4 лапах нужны для 12, + рана чистка слабость вкуснее 11 ), на 2 лапах тож все 11 лучще 10.

  10. #3470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demavlad3 Посмотреть сообщение
    Забыл спросить кое о чем...
    1.Накидку несравненный плащ или 2грейд нирваны?
    2.Выбивать на шмоте(р8р)луче тело,инт,силу и скидывать это в тело или все-таки физ деф?
    3.Книгу луче на инту или тело?
    4.Стоит ли учить все 11 скилы?
    1. Думайте на будущее...будете грейдить в крыло или не будете, какая шапка в комплекте.
    2. Уфу!!! уфу и пение самые классные статы =\ а вообще, что более-менее сносное упадет, то и оставляйте.
    3. Берите на максимально кол-во статов, что можете себе позволить (инта+тело книга того же лвл, что просто тело в совокупности даст больше статов)
    4. Да, стоит, у друлей все 11 лучше 10, раньше правда адские краберы от нулика плевались =)
    Вредная темная белка

+ Ответить в теме
Страница 347 из 855 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения