+ Ответить в теме
Страница 348 из 427 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 4266
  1. #3471
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Верим-верим. На одно мое замечание (вполне невинное, надо заметить) ты целую простыню настрочил.
    Ответ был дан в общем и по теме,а не конкретно на твой высер,но вам сложно это понять,ибо вы такой же частый гость пвп замесов,как нейтральный я)

  2. #3472
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    типичное хантерсовское нытье))) вечно милион причин придумают только бы на пвп не выходить))
    то им народу не хватает
    то шмот видити ли неравный)

  3. #3473
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Ответ был дан в общем и по теме,а не конкретно на твой высер,
    Ответ "в общем и по теме", но только почему-то с моим ником. Ох уж эти нейтральные хантерсы

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    но вам сложно это понять,ибо вы такой же частый гость пвп замесов,как нейтральный я)
    Попробуй еще разок. Говорят, Бог троицу любит
    Reborn

  4. #3474
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ответ "в общем и по теме", но только почему-то с моим ником. Ох уж эти нейтральные хантерсы



    Попробуй еще разок. Говорят, Бог троицу любит
    О чем я и веду речь,я не состою в гильдии охотников,но вы во мне увидели ханта забавно

  5. #3475
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    О чем я и веду речь,я не состою в гильдии охотников,но вы во мне увидели ханта забавно
    Охотников за чем?
    Reborn

  6. #3476
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Охотников за чем?
    Не могу знать

  7. #3477
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    идти в ПВП клан и ныть, что на караване атакуют - это вообще зашквар.....
    (это гораздо зашкварней, чем ждать врага, стоя в инвизе)
    пвп-контент в игре после марафоне приблизился к нулевому
    и да, расскажите еще про перевес в шмоте, в отношении хантов, пожалуйста........

  8. #3478
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    идти в ПВП клан и ныть, что на караване атакуют - это вообще зашквар.....
    (это гораздо зашкварней, чем ждать врага, стоя в инвизе)
    пвп-контент в игре после марафоне приблизился к нулевому
    и да, расскажите еще про перевес в шмоте, в отношении хантов, пожалуйста........
    Насчет нытья я не в курсе,может кто-то и ноет,может нет, КЧ мониторить не представляется доступным не одного топ клана.
    Я лишь рассказал о том,что видел пробегая сам.
    Понедельник - МБД, при желании найти толковое пвп не заставит труда,если бегать туда за этим.
    Четверг ремесло, где случаются хорошие бои,если его величество рандом благосклонно.
    Пятница внутрисерв бд,где боев более чем достаточно,чтоб нормально,как вы выражаетесь "пофаниться".
    Суббота - МТВ , Садэман
    Воскресенье - на усмотрение.
    + никто не отменял пвп 1х1 и тот же гдс. и естественно Арену
    А так да,вы как типичное русское общество, готовы лишь ныть,что вам что-то там убили, а вот при Сталине было лучше... и той же серии.
    Повторюсь,если бы вы все были такими архи любителями ПВП контента и драк, не уходили бы с фришек,но туда не идут лишь по одной причине, там твоя фора в виде денег и шмота и скорей всего зергов нивелируется в 0. Поэтому все и сидят самоутверждаются на офе.

  9. #3479
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Насчет нытья я не в курсе,может кто-то и ноет,может нет, КЧ мониторить не представляется доступным не одного топ клана.
    Я лишь рассказал о том,что видел пробегая сам.
    Понедельник - МБД, при желании найти толковое пвп не заставит труда,если бегать туда за этим.
    Четверг ремесло, где случаются хорошие бои,если его величество рандом благосклонно.
    Пятница внутрисерв бд,где боев более чем достаточно,чтоб нормально,как вы выражаетесь "пофаниться".
    Суббота - МТВ , Садэман
    Воскресенье - на усмотрение.
    + никто не отменял пвп 1х1 и тот же гдс. и естественно Арену
    А так да,вы как типичное русское общество, готовы лишь ныть,что вам что-то там убили, а вот при Сталине было лучше... и той же серии.
    Повторюсь,если бы вы все были такими архи любителями ПВП контента и драк, не уходили бы с фришек,но туда не идут лишь по одной причине, там твоя фора в виде денег и шмота и скорей всего зергов нивелируется в 0. Поэтому все и сидят самоутверждаются на офе.
    неверно выставлять ПВП на локах и "фан" как некий атавизм. это нормально и для многих - важная составляющая и максимально-интересная часть игры.
    фармить данжи ради улучшения эквипа, при этом избегая возможности реализовать своего персонажа в стрессовой\нестандартной ситуации - верный путь к дергадации чара/клана.
    привет Лукоморью

  10. #3480
    Гроза бездушных 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок Аватар для 79206045986
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    vk.com/@face_sargas-intervu-s-bomzhevaromdrusso
    Интервью с БОМЖЕВАРОМ! Пвп советы для военов и история любви с Qumahaven!❤
    А в конце приятный бонус :3
    Без ссылок на всякие ресурсы, Дизари, я помню
    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

+ Ответить в теме
Страница 348 из 427 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения