Страница 349 из 393 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 3922
  1. #3481
    Неопределившийся FlamingWind житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Простите, пожалуйста. Но вчера какой-то танк просил открыть ему ХХ.
    Видимо, он ходит туда сам? Значит, это эффективно, но я забыл, он рай или ад.
    Но, мне кажется, или и правда на боссах берсы будут скатывать хп слишком сильно в таком случае? Как же он там справляется? Если с хирой, то это абсолютно невыгодно, если без... то он может и не отхиливаться сам.

  2. #3482

    По умолчанию

    ростите, пожалуйста. Но вчера какой-то танк просил открыть ему ХХ.
    Видимо, он ходит туда сам? Значит, это эффективно, но я забыл, он рай или ад.
    Если это был не танк-кастет, то он он вряд ли пошел фармить соло. Даже если босса завалит, много времени займет. А завалить можно некоторых боссов, если шмотки нормальные. Я чисто из интереса, как то сходил, убил без хирки большого барабана в 1-3
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  3. #3483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlamingWind Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста. Но вчера какой-то танк просил открыть ему ХХ.
    Видимо, он ходит туда сам? Значит, это эффективно, но я забыл, он рай или ад.
    Но, мне кажется, или и правда на боссах берсы будут скатывать хп слишком сильно в таком случае? Как же он там справляется? Если с хирой, то это абсолютно невыгодно, если без... то он может и не отхиливаться сам.
    Я своим танком соло (в пати режиме), без приста убиваю спокойно почти всех в 1-3, даже банок особо не ем все делает защитник, завеса, хвост и таблетка на реген ХП. Но такой заход будет очень долгий не говоря уже о сумме ремонта.


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  4. #3484
    Неопределившийся FlamingWind житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    252

    По умолчанию Танк в ХХ

    Вот, в тему про ХХ.
    Нашел какой-то скрин танка в ХХ. Судя по всему, он там один. Увы, я так и не смог узнать, кто он такой. Но лут в итоге равен двум грин ресам и еще паре черепков и 4 шкатулкам. Увы, их счесть слишком сложно из-за размера скрина, но я сам только что сжал его, чтобы не разрывать страницу.





    Кстати, у меня вопрос - что это за скилл тигр применяет на 3-м скрине?
    И не подскажете ли, что нужно иметь оборотню, чтобы вот так вот в ХХ соло пробегать? Нужны ли банки, или пельмени, или аптека? Какой нужен джинн и сколько примерно по времени займет фулл-проход?
    И да, подскажите, пожалуйста, какой это режим ХХ был?

  5. #3485
    На перепутье VistOmega житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    толсто, бубль

  6. #3486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlamingWind Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня вопрос - что это за скилл тигр применяет на 3-м скрине?
    И не подскажете ли, что нужно иметь оборотню, чтобы вот так вот в ХХ соло пробегать? Нужны ли банки, или пельмени, или аптека? Какой нужен джинн и сколько примерно по времени займет фулл-проход?
    И да, подскажите, пожалуйста, какой это режим ХХ был?
    Скил я так и не понял какой, это ХХ 1-2, я этого босса танчил своим танком (в подписи), бьет он не сильно так что отхиливается нормально защитником, ну и черепашка с хвостом в помощь, но так как бить его задолбаешься я минуты 4 его бил без приста потом пати подключилась. Фул проход может растянуться на пару часов.


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  7. #3487
    Неопределившийся FlamingWind житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Вот мне тут опять пишет в ЛС BubbleMan.
    Простите, пожалуйста, но лучше я приведу это сюда.

    Цитата Сообщение от BubbleMan
    Скилл на третьем скрине - райская полчишка оборотней.
    Кстати, я сейчас фармлю этот ХХ, 68хх это. Полтора часа заход примерно, душу не бью, выношу лута на 1-1,5кк. Минус 40-60к на ремонт (за 1 заход), полик, пара рупоров
    Так что оборотни, которые не фармят ХХ, Но Ноют Про Плохой Фарм - нубы. 700к за час в Магистре мало, в ХХ 88-100 типа не берут. А сами собирать не пробовали? По хроно на Короля заката ни одна пати в 95хх не убивала его, кроме переточек. Но само хроно-то ведь на 90 лвл открывается, лично я на 92 лвл открыл. Наконец, в соло-ХХ, как я описал, нету нубо-жрецов, что, кроме сферы, ничем хилить и не умеют, хоть сфера и нужна лишь в Магистре вот, на кучах и на нескольких боссах, таких как:
    - Эмиссар
    - Барабан
    - Душа
    - Собака из 88хх
    Ну и на боссах в 99 данже, в ГБП. НА ВЛАДЫКЕ СФЕРУ не надо, ПОЙМИТЕ! Развернуть его спиной к пати и всё, а с одиночным хилом спокойнее и танку, и всем остальным. На фее можно, но я ее с мистиком проходил, вдумайтесь. Масс-хил, когда пати падать будет, ну и ничего сложного.

  8. #3488
    Прирожденный лидер Serg1kkk житель Идеального Мира Аватар для Serg1kkk
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Воронеж или таразед))
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    бубль сходил пару раз на ежу теперь учить нас будет

  9. #3489
    Неопределившийся kifaNagiB житель Идеального Мира Аватар для kifaNagiB
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Мне одному кажется что FlamingWind это бубль?

  10. #3490
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kifaNagiB Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что FlamingWind это бубль?
    Все уже давно догадались. а если учесть 4ый скрин, где ясно , что делал скрин сам танк ( по урону), то это уже становится фактом.

Страница 349 из 393 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения