Страница 349 из 373 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 3724
  1. #3481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну вот, узнали, что на ускоре усиленная рассей-ка хд
    Мне сказали на видосе с Китая у приста тоже усиленная уверенка ну я, конечно, всё понимаю, но прист итак топовый интовик, теперь ещё будет неубиваемый 2/3 времени.
    У меня дежавю, раньше все на синов бузили, вот мол, 2/3 времени в своём птп, а тут то вообще уверенка, ещё и усиленная

  2. #3482
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Мне сказали на видосе с Китая у приста тоже усиленная уверенка ну я, конечно, всё понимаю, но прист итак топовый интовик, теперь ещё будет неубиваемый 2/3 времени.
    У меня дежавю, раньше все на синов бузили, вот мол, 2/3 времени в своём птп, а тут то вообще уверенка, ещё и усиленная
    Хотелось бы таймкод. У пристов, насколько я помню, уверку не трогали

  3. #3483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Хотелось бы таймкод. У пристов, насколько я помню, уверку не трогали
    Ну это не знаю, но я не про текущую, а которая будет

  4. #3484
    У наставника u_1214828575 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кто что знает по обезьянам ? есть точнач инфа ?

  5. #3485
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214828575 Посмотреть сообщение
    Кто что знает по обезьянам ? есть точнач инфа ?
    Точная инфа будет при выходе обновления летом. В общих чертах есть на 1 странице.

  6. #3486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Точная инфа будет при выходе обновления летом. В общих чертах есть на 1 странице.
    На первой странице полная дичь, не соответствующая действительности.

    Цитата Сообщение от u_1214828575 Посмотреть сообщение
    Кто что знает по обезьянам ? есть точнач инфа ?
    Тень кд 45 сек вместо 30, но кажется антик от неё стал 10 сек вместо 8 и ускор 5, а не 3. Ни каких общих кд у уверки и иммунки, только увеличение кд до 120. В образе вместо параличей новая обездвижка, на части скиллов теперь без символов.
    При выходе из образа ускор +90% на 5 сек - обезьянья скорость на двух - апнули этим безоткатный прыжок на 35м.
    Кд парала 30 сек вместо 60.
    Ускорение каста контроля без образа.
    Так же до сих пор не тронута обманка как у божка, на 8 сек с кд в 30.
    Из нерфа получается только уверка в образе пропускает скрипт от механик в дж, и не игнорит скилы типа теней сика и дп миста, но так как эти скилы теперь не наносят ощутимого урона, то не страшно.

    Вот например - стрелка, дру, вар, танк, лук, немножко сик + еще стрелка, едва пробивают мк за полторы минуты, но там еще был не откатан джинн и ульт, видимо надоело.
    В целом вижу только ап по контролю и антиконтролю, ну и нельзя больше прыжком шотать, но это всех коснулось. Наверное больше всего будут друиды плак-плак, что грабли теперь не шотают танка.

  7. #3487
    На перепутье HellShock69 на пути к Городу Драконов Аватар для HellShock69
    Регистрация
    22.12.2020
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    ля вот это буст друидов какой же кайф

  8. #3488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princecoral Посмотреть сообщение
    Так же до сих пор не тронута обманка как у божка, на 8 сек с кд в 30
    Я чет пропустил, что это за скилл:?

    Видос грустный. Баг уверенки со свапом формы так и не пофиксили, на 1.20 прекрасно почистили (походу с пухи) бьющего на четырех
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 01.03.2023 в 13:15.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #3489
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princecoral Посмотреть сообщение
    На первой странице полная дичь, не соответствующая действительности.



    Тень кд 45 сек вместо 30, но кажется антик от неё стал 10 сек вместо 8 и ускор 5, а не 3. Ни каких общих кд у уверки и иммунки, только увеличение кд до 120. В образе вместо параличей новая обездвижка, на части скиллов теперь без символов.
    При выходе из образа ускор +90% на 5 сек - обезьянья скорость на двух - апнули этим безоткатный прыжок на 35м.
    Кд парала 30 сек вместо 60.
    Ускорение каста контроля без образа.
    Так же до сих пор не тронута обманка как у божка, на 8 сек с кд в 30.
    Из нерфа получается только уверка в образе пропускает скрипт от механик в дж, и не игнорит скилы типа теней сика и дп миста, но так как эти скилы теперь не наносят ощутимого урона, то не страшно.

    Вот например - стрелка, дру, вар, танк, лук, немножко сик + еще стрелка, едва пробивают мк за полторы минуты, но там еще был не откатан джинн и ульт, видимо надоело.
    В целом вижу только ап по контролю и антиконтролю, ну и нельзя больше прыжком шотать, но это всех коснулось. Наверное больше всего будут друиды плак-плак, что грабли теперь не шотают танка.
    А можно что-то более вразумительное кроме "полная дичь"? Все перечисленное, кроме 45 секунд уверки есть в первом посте. Или мы тут все неправильно понимаем значение слова "дичь"?

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я чет пропустил, что это за скилл:?

    Видос грустный. Баг уверенки со свапом формы так и не пофиксили, на 1.20 прекрасно почистили (походу с пухи) бьющего на четырех
    Пофиксили же...?

  10. #3490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я чет пропустил, что это за скилл:?
    Я наверное его слишком красочно описал - это пламя битвы, навешивается баф как у божка на 8 сек, но срабатывает только единожды. Но все равно вроде больше в игре такого ни у кого нет.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А можно что-то более вразумительное кроме "полная дичь"? Все перечисленное, кроме 45 секунд уверки есть в первом посте. Или мы тут все неправильно понимаем значение слова "дичь"?

    Пофиксили же...?
    Пардон муа, там кто-то таки соизволил внести изменения с июня прошлого года.
    Пофиксили перманент уверки, а то что она иногда не вешается на мк - нет, но это можно списать на рассинхрон, как со смертями в иммун.

Страница 349 из 373 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения