Страница 349 из 401 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 4001
  1. #3481

    По умолчанию

    [quote=MirageMire;4494085]
    я хочу, чтобы у меня уже "все началось", а у меня все никак не начнется, да не начнется. то работа прижимает, то личная жизнь, то другие дела реальные. а у васи уже давно началось все, он ловит фан. пока я жду, когда у меня время на поиграть появится. а платим одинаково.
    [/quote]
    Вы меня тоже не поняли ) Процесс кача персонажа там довольно быстрый, и ходить на те же баттлграунды можно с 15 левела. И в данжи с 15. Не которые вообще только на пвп качаются до 85. Это не как в пв, где до 90 тебя лупят все кто хочет. Тут лупишься с такими же как и ты. И по достижении 85 открывается больше контента, только и всего.
    PW WB 101 удален
    WoW: Rogue 85 on
    Frost Mage 85 on
    Retribution Paladin 85 on

  2. #3482
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=castlevaniasotn;4493873]Отдельно существует шоп - за голд, и отдельно стоят НПС с тем же шопом но уже за сносно большие юани. Внимание вопрос: Кто тогда станет донатить? Куда денутся все эти выкрики про отходы, пирожки и занятость? Да донатить станет только безумец, а безумцев мало, поэтому такой модели игры и не существует на ФТП. Вот просто не верится, что кто то станет заливать реальные деньги на то что можно купить за игровые. Про аукцион сразу говорю это не подходит, там цены варьирются в зависимости от донаторов поэтому сравнивать аук со стабильными ценами у НПС не стоит. Ктоможет не кривя душой и не лукавя сказать, я лучше задоначу на Е Ань чем буду брать его за игровые? ... Врядли кто то в здравом уме так поступит, верно? [/QUOTE]
    Э-э... окей, стоит нпс, торгует полётом +3-5 за 60кк. Чем эта ситуация отличается от нынешней, когда за ту же сумму можно купить его в игре с аука/у другого игрока? О_о Дешевле, чем в шопе, кстати, где-то на 15-20%, так что любой разумный человек разменяет голд на юани и купит с рук, а не вытянет из шопа.
    Ну, я скажу: лучше я задоначу на полёт и бао, чем буду копить на них игровыми. Собирать 250кк на них фармом я не хочу.
    Или вы хотите, чтобы стоял нпс и торговал бавами по 30кк и полётами +3 по 5кк? Ну тогда это вам не донат не нравится, а банально цены на некоторые игровые нямки.

    [QUOTE=yavasimel123;4493899]Ну и я не очень понимаю тех, кто готов донатить по 1,10,100 тыс в ПВ, но не может найти 399 рублей в месяц на подписку в вов. Я плачу 399 в месяц и все...я спокойно играю. Хочешь пве шмот носи...хочешь пвп шмот делай.[/QUOTE]
    А я доначу по 200 руб в месяц в ПВ и спокойно играю, имея всё, что хочу. Моя игра дешевле вашей. :3
    форумный маскот

  3. #3483
    У наставника CharryS житель Идеального Мира Аватар для CharryS
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=castlevaniasotn;4494072]У тех людей у кого нет времени на фарм юаней, как правило нет времени и на игру. Они покупают перса раскаченного, пофанятся пару и дней и опять к делам. На этом интерес к игре обычно исчерпывается. Есть конечно отдельные индивидуумы, старющиеся демонстрировать свою взрослость, ссылаясь на занятость.
    Никто и не ожидает честного ответа на поставленный вопрос.
    .....[/QUOTE]

    Ну вот, почему же Вы так всех и под один греБЕНЬ?... Я работаю...семья...ребенок....и я играю в ПВ. 3-4 часа в основном с 22 до 01 )) жертвую,блин сном))))
    Я персов не покупала, качала..всех...двоих
    [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/6.gif[/IMG]
    и тем не менее, я не хочу тупо фармить ХХ на ресы для брони! мало времени..еле на ежи и квесты хватает!
    Так по Вашему я демонстрирую свою взрослость донатя на эти ресы??[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/22.gif[/IMG] я лучше эти же три часа использую на совмесные вылазки с кланом или друзьями куда нибудь)

  4. #3484
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=castlevaniasotn;4494072]У тех людей у кого нет времени на фарм юаней, как правило нет времени и на игру. Они покупают перса раскаченного, пофанятся пару и дней и опять к делам. На этом интерес к игре обычно исчерпывается. Есть конечно отдельные индивидуумы, старющиеся демонстрировать свою взрослость, ссылаясь на занятость.[/quote]
    так. кыш на фришку качать фул-коновую лису :laugh:
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #3485
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=castlevaniasotn;4494072]У тех людей у кого нет времени на фарм юаней, как правило нет времени и на игру. Они покупают перса раскаченного, пофанятся пару и дней и опять к делам. На этом интерес к игре обычно исчерпывается. Есть конечно отдельные индивидуумы, старющиеся демонстрировать свою взрослость, ссылаясь на занятость..[/quote]
    А взрослые дяди/тети геймеры это фантастика что ли? Человек с возрастом не прекращает играть в игрушки, только игрушки эти становятся дороже.
    [quote=castlevaniasotn;4494072]
    Никто и не ожидает честного ответа на поставленный вопрос. .[/quote] Давай рассмотрим самую незатейливую ситуацию и примитивные расчеты. Возьмем день среднестатистического "взрослого" игрока. Рабочее время 40 часов в неделю (8 часов чистый рабочий график + 1 час на обед). Того 9 часов в день человек тратит на труд. 24 - 9 =15 часов свободного времени. Из этого свободного времени вычтем 8 часов на сон. 15-8 =7. На что человек тратит свое время? на дорогу на работу туда-обратно, всякие бытовые и семейные радости, общение с родными и близкими и того сколько времени остается на игру? Неужели нужно быть гением чтобы понимать такие очевидные вещи?
    [quote=castlevaniasotn;4494072]
    Мораль сей басни такова. Не нужно напускать на себя важность словами " Занят" "Богат" Занятые не имеют времен и на игру, а богатые не играют в треш.[/quote] :D
    Последний раз редактировалось Kiyana; 22.03.2011 в 18:23.
    swtor, starstorm one.

  6. #3486
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=Kiyana;4494158]
    Давай рассмотрим самую незатейливую ситуацию и примитивные расчеты. Возьмем день среднестатистического "взрослого" игрока. Рабочее время 40 часов в неделю (8 часов чистый рабочий график + 1 час на обед). Того 9 часов в день человек тратит на труд. 24 - 9 =15 часов свободного времени. Из этого свободного времени вычтем 8 часов на сон. 15-8 =7. На что человек тратит свое время? на дорогу на работу туда-обратно, всякие бытовые и семейные радости, общение с родными и близкими и того сколько времени остается на игру? Неужели нужно быть гением чтобы понимать такие очевидные вещи?
    :D[/quote]
    труъ-зодроты не спят и друзей не имут :D
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #3487
    Первые шаги castlevaniasotn житель Идеального Мира Аватар для castlevaniasotn
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Именно, на игру времени не остается. Когда уж тут играть. Верный рассчет будней занятого человека. Респект. =)
    К тому же поймите правильно, рассматривается тема о злостном донате, а не о поддоначивании на хирки и стильчик. Рассматривается тот донат который загнал мир ПВ в инфляцию и кризис. Тот донат когда в некоторых ГИ если не донатишь ты не человек. Когда друля без бао или фена ненужный аппендикс. Нормально это по вашему? Когда передоначенные топ игроки проходу не дают простым игрокам в ДЦД или Руинах.. да что уж об эвентах, на ресах даже. Вот о каком донате идет речь.
    Perhaps this is a fate of my cursed bloodline...

  8. #3488
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    [QUOTE=castlevaniasotn;4494213]Именно, на игру времени не остается. Когда уж тут играть. Верный рассчет будней занятого человека. Респект. =)
    К тому же поймите правильно, рассматривается тема о злостном донате, а не о поддоначивании на хирки и стильчик. Рассматривается тот донат который загнал мир ПВ в инфляцию и кризис. Тот донат когда в некоторых ГИ если не донатишь ты не человек. Когда друля без бао или фена ненужный аппендикс. Нормально это по вашему? Когда передоначенные топ игроки проходу не дают простым игрокам в ДЦД или Руинах.. да что уж об эвентах, на ресах даже. Вот о каком донате идет речь.[/QUOTE]

    Ой, не преувеличивайте) в любом Топ-клане злостных донов человек 20 на все 200человек состава-остальные также подданачивают на хирку/стили, но им клан одеваться помогает еще как бы. А доминирование на ивентах-как не крути это игровой момент, даже если там не будет топ-клана, там будет пати друзей-которая также не даст вам в одиночку фармить его.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  9. #3489
    У наставника CharryS житель Идеального Мира Аватар для CharryS
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=castlevaniasotn;4494213]Именно, на игру времени не остается. Когда уж тут играть. Верный рассчет будней занятого человека. Респект. =)
    К тому же поймите правильно, рассматривается тема о злостном донате, а не о поддоначивании на хирки и стильчик. Рассматривается тот донат который загнал мир ПВ в инфляцию и кризис. Тот донат когда в некоторых ГИ если не донатишь ты не человек. Когда друля без бао или фена ненужный аппендикс. Нормально это по вашему? Когда передоначенные топ игроки проходу не дают простым игрокам в ДЦД или Руинах.. да что уж об эвентах, на ресах даже. Вот о каком донате идет речь.[/QUOTE]

    не, ну если так то да... мировое зло ГИПЕР Донат[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/10.gif[/IMG]

  10. #3490
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=castlevaniasotn;4494213]Именно, на игру времени не остается. Когда уж тут играть. Верный рассчет будней занятого человека. Респект. =) .[/quote] Определи сначала понятие "играть". Для меня оно совершенно не связано с понятием "дротить". Пока я играю, за меня фармят "джамшуты". Я приношу им синенькую/зеленую бумажку, при этом экономлю на каплях для глаз и на лекарствах от геморроя, а они получают свою дребедень (стили, хирки) и тому сопутствующие игровые радости из лавки жадности, и все счастливы.
    [quote=castlevaniasotn;4494213]
    К тому же поймите правильно, рассматривается тема о злостном донате, а не о поддоначивании на хирки и стильчик. Рассматривается тот донат который загнал мир ПВ в инфляцию и кризис. .[/quote] Введение китая решил проблему ботоводства. Не будет китая, вернется ботоводство. Это неизбежно для всех мморп, где есть возможность писать макросы. Инфляция меньшее зло по мнению китайцев. Это простые истины.
    [quote=castlevaniasotn;4494213]
    Тот донат когда в некоторых ГИ если не донатишь ты не человек. Когда друля без бао или фена ненужный аппендикс. Нормально это по вашему? Когда передоначенные топ игроки проходу не дают простым игрокам в ДЦД или Руинах.. да что уж об эвентах, на ресах даже. Вот о каком донате идет речь.[/quote] Предрассудки и только. Социальное неравенство есть в любых играх, ПВ не исключение.
    Последний раз редактировалось Kiyana; 22.03.2011 в 18:55.
    swtor, starstorm one.

Страница 349 из 401 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения