+ Ответить в теме
Страница 349 из 374 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 3740
  1. #3481
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Дебафф на запрет юза джина и заросли новые как будто всегда игнорят птп. К сожалению, мистов мало и редко кто на меня накидывает это.
    У них там очень интересная механика. Дебафф+рут накидывают не заросли, а сам мистик

  2. #3482
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Со временем поймешь, что одного набора рун маловато)
    я както больше предпочитаю руны в уровень поднимать ,а не в количестве.но точно знаю что с никакой подборкой не будет хватать всего на все случаи.хожу с самой оптимальной для себя где больше дамага с ударов и максимум плюшек сохранено и минимум очков жрется.Для масс пвп чуть меняется.

  3. #3483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У них там очень интересная механика. Дебафф+рут накидывают не заросли, а сам мистик
    Я ** кто там и что накидывает, но чот скиллы у миста вери жесткие.
    Хочу покатать мистиком с рунами
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 06.10.2017 в 23:45.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #3484
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Сейчас бы с вчд 2рб быть фулл кон сапом, ммм.
    Сарказм не понимаешь, ну ладно.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Как-то да. У меня кража дебаффает на 13% и что-то не сильно заметно.
    Очень сильная аргументация
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что мист 100% саппорт? Мист такой же дд как и остальные маги (маг. классы).
    Уже объяснял на примере мага
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Дебафф на запрет юза джина и заросли новые как будто всегда игнорят птп. К сожалению, мистов мало и редко кто на меня накидывает это.
    Так "как будто" или всегда игнорят?

  5. #3485
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    я както больше предпочитаю руны в уровень поднимать ,а не в количестве.но точно знаю что с никакой подборкой не будет хватать всего на все случаи.хожу с самой оптимальной для себя где больше дамага с ударов и максимум плюшек сохранено и минимум очков жрется.Для масс пвп чуть меняется.
    Я как-то тоже в уровень поднимаю руны. 7 рун всего, одна из них навсегда останется 5й, видимо. Но это не мешает менять их между собой.
    Ну как бы есть разные случаи. Зачем мне против танка синяя в подлом, например? Или как пвпшить с фистерами без синей в краже? Короче такое себе)
    А в замесе красная в подлом, потому что синяя только одна и её профитнее воткнуть в масс сюрик, что я и сделал по итогу. Еще как варик - можно ставить её в укус, но тогда дефицит комбарей.

  6. #3486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Сарказм не понимаешь, ну ладно.
    Понимаю =(

    Очень сильная аргументация
    Но тем не менее многие сины отказываются от этого.

    Уже объяснял на примере мага
    Тем не менее прыжок ни как не делает из мага трудд, я бы даже сказал это более полезный скилл для саппорта

    Так "как будто" или всегда игнорят?
    По мне всегда

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Или как пвпшить с фистерами без синей в краже?
    Хз мне дебаффа с красной хватает, чтобы у вара было отбито желание бить автоатакой. Конечно, приятно, когда сбиваешь каст вару и он случайно автоатачит с топора под синей, но **.

    )))Злые модераторы!
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 06.10.2017 в 23:58.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #3487
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Тем не менее прыжок ни как не делает из мага трудд, я бы даже сказал это более полезный скилл для саппорта
    Прыжок был бы полезен любому классу, но есть только у мага, знаешь почему? Потому что маги задумывались как ватные фуллинт ДД, и им надо чем-то компенсировать свою ватность.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    По мне всегда
    Опять же сильная аргументация

  8. #3488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Прыжок был бы полезен любому классу
    Именно. Будь он у миста этого ничего бы не изменило.
    но есть только у мага, знаешь почему? Потому что маги задумывались как ватные фуллинт ДД, и им надо чем-то компенсировать свою ватность.
    Детаргет с имункой, но без возможности юзать скиллы был бы полезен любому классу, но есть только у призрака.
    Имун со станом, который не проблема снять был бы полезен любому классу, но есть только у друли.
    Черепашка танка...

    Опять же сильная аргументация
    Проверь и отпишись. Правда возможно результат будет зависит от рун.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #3489
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Именно. Будь он у миста этого ничего бы не изменило.

    Детаргет с имункой, но без возможности юзать скиллы был бы полезен любому классу, но есть только у призрака.
    Имун со станом, который не проблема снять был бы полезен любому классу, но есть только у друли.
    Черепашка танка...
    Я не знаю что ты этим хочешь сказать.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Проверь и отпишись. Правда возможно результат будет зависит от рун.
    Делать мне больше нечего.
    Будь у кого-нить скилл, игнорящий птп, я бы узнал об этом от дестроера.

  10. #3490
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    от мистиков не замечал ничего такова в птп залетающего-только их обычный контроль.дебаф на джина в меня так и не разу не заходил,я только пару раз видел на врагах когда по ассисту был-** чо такая имба не юзается часто.Большинство мистов ниче не могут сделать сину-или же могут,но не хотят или не умеют(мне они напрямую чот они нефига не делают как бы не старались)один из самых изи классов для сина,хезе где кацу нашел нагиб миста(тов)..

+ Ответить в теме
Страница 349 из 374 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения