+ Ответить в теме
Страница 35 из 412 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 4119
  1. #341
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anastasiapet Посмотреть сообщение
    неуважение соперника и не желание до отвращения вступать с ним в пвп это не отговорка, мальчик тебя послали, а ты не догоняешь.
    Рассмешила, да.
    Девочка, вы говорите о неуважении, а сами срете в нашей теме кирпичам, что мама не горюй. Вы говорите меня послали и это ниже вас - пвп с нами, но мне почему-то пишут ваши сокланы с предложениями пвп 6х6, зачем? Зачем кричать тут что мы прячемся в сейфе и при этом опять же говорить, что пвп с нами, это низко? Вы как-то сами себе противоречите.

    Цитата Сообщение от Incendium08 Посмотреть сообщение
    Мы бы и без Витьков вас дрючим как хотим, Витьки это бонус)
    Я не понимаю, при вступлении в ДГ выбивают мозг? Перечитай мой пост, а? Или вам надо каждое предложение разжевывать. Покажи мне где я тут написал, что ВЫ как-то от них зависите?
    Последний раз редактировалось GreyBro; 03.06.2012 в 20:18.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  2. #342
    Любопытный 19alex80 житель Идеального Мира Аватар для 19alex80
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    12

    Talking

    Цитата Сообщение от Rascalimsys Посмотреть сообщение
    Они Фабрисио приняли и вообразили себя богами)))))))))
    до ставки на нашу аку я сливал тебя при любом раскладе соперником щитал... а щас тьфу.................

  3. #343

    По умолчанию

    видемо тебе нужно как раз таки разжевывать каждый пост, мой был о том что азаг не желает с вами пвп так как не видет в вас достойного соперника, хоть слово было о том что ДГ отказывают в пвп? Научись внимательнее читать.
    P.S. из кирпичеков скоро построю домик для мауса
    OrgazM

  4. #344
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Заканчивай уже тяфкать то))



    Хоть один ДГ плюсанул интересно?) уверен, что нет. А такие подсосы как Азар, только на форуме и тяфкают что-то.
    Я наверное слепой, или джастин и в правду предложил пвп витязям?

  5. #345

    По умолчанию

    а мне построишь дом?
    хотя бы маленький, но из кирпичных кирпичиков )

  6. #346
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mistikastra Посмотреть сообщение
    Теперь ты представляешь , на сколько мы вас презираем , не ставя на ваши теры и твинкуя свои?
    Нет, мы поняли, что вы просто ссыте с нами гвгшиться, т.к. с вашей стороны будет 100% фейл.

  7. #347

    По умолчанию

    а разве проиграть гвг достойному противнику- это фейл?

  8. #348
    Любопытный 19alex80 житель Идеального Мира Аватар для 19alex80
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    12

    Talking

    Цитата Сообщение от dima7ronaldo Посмотреть сообщение
    а разве проиграть гвг достойному противнику- это фейл?
    ну выж себя "ТОПОМ" считаете (или жопом)

  9. #349
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Я наверное слепой, или джастин и в правду предложил пвп витязям?
    Моя очапатка, речь шла о витьках их и имел ввиду (:


    Цитата Сообщение от 19alex80 Посмотреть сообщение
    ну выж себя "ТОПОМ" считаете (или жопом)
    После этого поста пришел к выводу, что он вообще ребенок еще, какие-то глупые коверкания слов, постоянные "стрелки" и прочее, тьфу, а я думал специально тролить пытается.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  10. #350
    Воин Lord-Vampire житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Покой и Мир
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Ну вы флуда развели тут. Не надо лепить тупые отмазы с тем что вам больше нужно защитить терры чем нам захватить. Факт в том что вы боитесь, точнее знаете, что проиграете и именно поэтому так делаете. В обратном случае, если бы мы твинковались от вас, вы так же называли нас ссыкунами, а мы искали бы причины как бы красиво это выразить, чтобы не было похоже на то как это называют но факт остается фактом. Чтобы вы не говорили. Вы на данный момент признали себя, слабее нас. Вы провели не одно ГвГ, у вас есть мегакрутой вайшан. У вас было время сыграться. У вас было и что? И вы твинкуетесь. Проект ФАТУМ провален. Вытаскивайте себя из этой жопы. Может у мауса это и получиться. Благо денег хватает. А пока что вы слабаки у которых ничего не получилось.

    Сказал как есть. Идите в пень с вашими аграми
    Душа моя чужая, обратно хочет в стаю,
    И я бегу за ней, я волк, я это знаю...

+ Ответить в теме
Страница 35 из 412 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения