+ Ответить в теме
Страница 35 из 1223 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 12226
  1. #341
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Гайды гайдами а их читает только не все.

  2. #342
    У наставника Akselpk2012 житель Идеального Мира Аватар для Akselpk2012
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Может быть кто то писал но все же .Нужно как в Китае: зеков заставлять играть и онлайн повысится , и школота спокойнее будетXD
    UNDEAD навсегда

  3. #343
    На перепутье Neyasyt житель Идеального Мира Аватар для Neyasyt
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Поскорее открыть 15-й сервак - и дело с концом
    Уже куча народу сидит и ждёт, когда он откроется, бабла заготовили...
    Так что надо не тянуть с этим, поскорее запускать=)

  4. #344
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    возможно, стоит давать приятные плюшки тем, кто приводит в игру друзей, что-то типа инвайтов сделать. я очень многих ИРЛ-друзей сюда привела, и останавливаться не собираюсь, а так рвенение бы только усилилось.)

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  5. #345
    Тестер обновления Земли Духов moon_95 житель Идеального Мира Аватар для moon_95
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    пост скорее из серии, как удержать игроков, а не как привлечь.
    не знаю, писали ли про это, но в первую очередь в игре должен быть баланс. и не только между классами и персонажами, но и между тем набором квестов, ивентов и пр., что предлагается игроку. зачем человеку убивать пол часа на квест, если он за эти пол часа пройдет ежу, и получит в 5 раз больше опыта? зачем проходить морайский данж, если можно это время потратить на нирвану или на ту же сотую ежу, да еще и денег отхватить? а смысл вводить одно, потом вводить другое, и понятно, что этим другим никто не будет пользоваться, потому что нет смысла?
    в игру заходят потрындеть в кч и сделать ежу, вот и весь интерес. и весь твой круг общения ограничивается кланом или френд-листом. а раньше 5 раз в хх упадешь, и в итоге рес вынесешь, и полные штаны радости. и так хоть люди знакомились.
    убрали бы гиперы, 3 ежи, хотя бы пусть одна будет. придешь на локу по квестам, и там хоть люди будут. а так... толпа на острове в ямах. зашибись сюжет, зашибись атмосфера.
    если бы сейчас я только скачала игру и создала персонажа, не зная о том, где качаются, что такое гиперы и ежа, и пришла по квесту мобов бить, у меня возник бы вопрос: "а где люди? неужели в этой игре 7 млн. человек?"

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moon_95 Посмотреть сообщение
    пост скорее из серии, как удержать игроков, а не как привлечь.
    не знаю, писали ли про это, но в первую очередь в игре должен быть баланс. и не только между классами и персонажами, но и между тем набором квестов, ивентов и пр., что предлагается игроку. зачем человеку убивать пол часа на квест, если он за эти пол часа пройдет ежу, и получит в 5 раз больше опыта? зачем проходить морайский данж, если можно это время потратить на нирвану или на ту же сотую ежу, да еще и денег отхватить? а смысл вводить одно, потом вводить другое, и понятно, что этим другим никто не будет пользоваться, потому что нет смысла?
    в игру заходят потрындеть в кч и сделать ежу, вот и весь интерес. и весь твой круг общения ограничивается кланом или френд-листом. а раньше 5 раз в хх упадешь, и в итоге рес вынесешь, и полные штаны радости. и так хоть люди знакомились.
    убрали бы гиперы, 3 ежи, хотя бы пусть одна будет. придешь на локу по квестам, и там хоть люди будут. а так... толпа на острове в ямах. зашибись сюжет, зашибись атмосфера.
    если бы сейчас я только скачала игру и создала персонажа, не зная о том, где качаются, что такое гиперы и ежа, и пришла по квесту мобов бить, у меня возник бы вопрос: "а где люди? неужели в этой игре 7 млн. человек?"
    Ага радости полные штаны тратить недели\месеца\года чтоб апнуть 1лвл с 70по105 хДД.
    Морай щас делают все ,т.к понимют 100морай скилы очень полезные для них,либо морай пухи для впе идеально , допы как у 2грейда +60проц к урону по мобам, там же репу и т.д фармят.И баланса вашего не будет, т.к людям надоест качать 2или10перса делая эти кв тратя деньги на починку и банки, а взамен какойто 1процент получить...И потом игра не сводится к фарму или качу , многие сидят во фришках или просто общаются с друзьями...

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinobi-t Посмотреть сообщение
    Вобщем, исходя из обсуждения nameless111 и goldenot, как-то вариант возникает:
    Увеличить шанс выпадения лута с мобов.. курс голда пусть будет 2кк (может выше).. но при этом и шмот (грин, гринголд, голд) станет дороже... донаты будут донатить чтобы позволить себе купить этот шмот.... а не донаты будут подбирать себе по вкусу синь и фиол, крафтить (сейчас синь и фиол просто хлам и крафтить никто не хочет)....
    и наконец, убрать-таки нирваны всякие... 100+ игроки не донатят, если у них есть нирвана... поддерживать нирванофармеров не имеет смысла, ведь админы хотят чтобы донатили...
    сейчас основной контингент донатов - это 60-90+ игроки.. те, кто меньше 60 лвла не донатят, ибо недавно в игре, а вливать неизвестно куда и зачем....... а на 100+ нирвана... нирванодротам донатить вообще ненадо...
    а так будет равномерный донат.. по лвлам...

    К сожалению вы не внимательно читали ,я нирвану представил как пример...

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moon_95 Посмотреть сообщение
    пост скорее из серии, как удержать игроков, а не как привлечь.
    не знаю, писали ли про это, но в первую очередь в игре должен быть баланс. и не только между классами и персонажами, но и между тем набором квестов, ивентов и пр., что предлагается игроку. зачем человеку убивать пол часа на квест, если он за эти пол часа пройдет ежу, и получит в 5 раз больше опыта? зачем проходить морайский данж, если можно это время потратить на нирвану или на ту же сотую ежу, да еще и денег отхватить? а смысл вводить одно, потом вводить другое, и понятно, что этим другим никто не будет пользоваться, потому что нет смысла?
    в игру заходят потрындеть в кч и сделать ежу, вот и весь интерес. и весь твой круг общения ограничивается кланом или френд-листом. а раньше 5 раз в хх упадешь, и в итоге рес вынесешь, и полные штаны радости. и так хоть люди знакомились.
    убрали бы гиперы, 3 ежи, хотя бы пусть одна будет. придешь на локу по квестам, и там хоть люди будут. а так... толпа на острове в ямах. зашибись сюжет, зашибись атмосфера.
    если бы сейчас я только скачала игру и создала персонажа, не зная о том, где качаются, что такое гиперы и ежа, и пришла по квесту мобов бить, у меня возник бы вопрос: "а где люди? неужели в этой игре 7 млн. человек?"
    Ну на самом деле будь вы новичком ,но который уже довольно хорошо играет, вы бы так не сказали..
    Вы на этих кв накачались до 40лвл ,а на скока я помню на 38лвл нет в кроме , квеста дракона.
    А теперь представте вам надо так жит ьд о100го лвл?Я думаю все уйдут ,потомучто стока мороки, а эфектов мало, а если мучает такая настольгия де целый день занимаетесь мободрочем с патей по кв, никто вас не держит, бегите в мир и там с друзьями без гипов бейте скока угодно=)

  9. #349
    Первые шаги yugnet житель Идеального Мира Аватар для yugnet
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    реклама по телику была, возможно стоит сделать что то получше реклама не очень была, точно могу сказать людей станет больше с открытием сервера многие приходят с пвп серверов целыми кланами

  10. #350
    Неопределившийся Ndbyrf житель Идеального Мира Аватар для Ndbyrf
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    "Вы на этих кв накачались до 40лвл ,а на скока я помню на 38лвл нет в кроме , квеста дракона"

    Теперь уже нет проблем с квестами, их много и если делать Гошики и ежу, плюс уф, то намного обгоняешь уровень квестов. Даже если сделать только гошики и на ежу ходить время от времени, квесты висят в поиске, много квестов. Был у меня персонаж, которым в уф не ходила, сделала часть Гошики, ежа только когда набиралось 4-5 заданий. От отсутствия квестов не страдала.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 1223 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения