+ Ответить в теме
Страница 35 из 85 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 841
  1. #341
    Развивающийся Cbuftd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Извини, что вмешиваюсь в ваш диалог..
    не знаю, что ты подразумеваешь под "сильными пачками".. если 10 персонажей с +12 круг, то я не смогу ответить......
    Я думаю "сильная пачка".. это 8-10 человек, которые знают возможности друг друга, играют с голосом.. и не устраивают истерик и разборок в случае неудачи)

    клан в рейты вышел на МБД двумя патями.. в обычные дни 3-4 пати..
    согласен, что мало, но все же это лучше чем ничего..

  2. #342
    На перепутье hous1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian71 Посмотреть сообщение
    Ну , судя по описанию наша , почему бестолково ?) Каждый бой был 10 на 40\30 ... Или я чего то не понимаю в организации БД ?)
    вся фишка в том , что теразед еще не раскусил ваши бестолковые действия. когда король теразеда будет ставить ограничение на вход на те локи где находится ваша пати у их базы , (как это делает орионовский берька) . вы будете курить бамбук на пустых локах.
    если вы неверите никому и считаете что правы , потому что ... нет короля , мало онлайн и т.д. то рекомендую вам посмотреть видео берьки где он нашу пачку просто держит около своей базы и ставит ограничение на вход. ребята на пустых локах у базы ориона жарят шашлык , комфортно отдыхают - им немешает никто - красота. теразед думаю тоже не дурак и скоро все поймет.

    круглов правильно все говорит. я непонимаю почему его не слушает никто.

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hous1 Посмотреть сообщение

    круглов правильно все говорит. я непонимаю почему его не слушает никто.
    Кто посмел не послушать Седого? Лех наведи порядки!!!!

  4. #344
    Гроза бездушных Sword-of-starS житель Идеального Мира Аватар для Sword-of-starS
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Вега как всегда в разногласиях....позор...))) три калеки на БД

  5. #345
    У наставника dearcon72 житель Идеального Мира Аватар для dearcon72
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sword-of-starS Посмотреть сообщение
    Вега как всегда в разногласиях....
    это нормально))))зато когда разгр****ся вдуют мало не покажется..вопрос времени.
    «Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня» Уинстон Черчилль

  6. #346

    По умолчанию

    Хорошо , пример , мы держим локу час , 10 человек , врага 30 , моя династия получает очки с этой локи , при этом мы воюем там при соотношение врагов к нам один к трём . В случае , если бы мы тпшились на базу , возможно а) Мы курили бы бамбук на базе , потому что заперты . б) также бы начали проходить к определённой терре далеко от нашей базы . в) забирали бы терры вокруг базы , которые потом поглощал орион , так как мы вели бы бой на соседней терре . Вывод : Если нас атакуют вблизи вражеской базы и нам удаётся удержать эту терру , то это профитнее для моей династии и для моей пати . Если не так , объясните . НО ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ЕДИНИЧНАЯ ситуация , потому что ТОП пачки должны СОЗДАВАТЬ ФРОНТ линию , а когда их 5 штук ...ну что можно сделать..я не знаю...И Короля , который сидит на два веника , нет уже фиг знает сколько времени Для того , чтобы что то из себя представлять , нужно вернуть онлайн 800 на сервере и иметь не 5-6 ТОП пачек на БД , а хотя бы 15.

  7. #347
    Любопытный Lavinka5 на скользкой дорожке Аватар для Lavinka5
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    город Оборотней
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А мне понравилась БД, как никогда. И монеток норм и терр куча куда можно было сходить. Даже несколько раз погибала от Арлекина. На одной терре была вообще одна против 6, естественно проиграла, 650 очков дали.
    Последний раз редактировалось Lavinka5; 04.11.2013 в 16:38.
    Добрее будьте к людям =) (с) Verm из клана Murr, ВЕГА, маг 105

  8. #348
    У наставника dearcon72 житель Идеального Мира Аватар для dearcon72
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Рашик,а чо такая большая проблема с королем?)))) думаю больше проблем в сборе,организации и связи. короля чтоль выбрать никак не могут?
    «Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня» Уинстон Черчилль

  9. #349
    Опытный xxxhaker457xxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Обнинск)
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Читаеш..фиш что поймеш пока сам не сходиш на бд это)
    Влез в кучу, арманул, заскринил и доволен как слон (С) flp,"s,nl

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dearcon72 Посмотреть сообщение
    Рашик,а чо такая большая проблема с королем?)))) думаю больше проблем в сборе,организации и связи. короля чтоль выбрать никак не могут?
    Так и есть , этим заниматься никто не хочет ) И Борн телефон у меня живой ! Я даже твой номер записал , если будешь в Туле , зови пивка попить ,)

+ Ответить в теме
Страница 35 из 85 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения