+ Ответить в теме
Страница 35 из 68 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 673
  1. #341
    У наставника temqawow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    чакры пару лет?за 3 месяца вкачал...

  2. #342
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    тем более что его из шопа можно разве что до призрачного докачать
    Ну ещё есть такой итем, но там цена ещё прикольнее


    Такое ощущение что у китайцев на сервере этих монет у всех как у нас юаней. Судя по этому нпсу.
    8 монет за 1к ДЗ? Да запросто. 100 монет за УФ? Легко!
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 06.02.2018 в 13:10.
    Жняки рулят

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Ну ещё есть такой итем, но там цена ещё прикольнее


    Такое ощущение что у китайцев на сервере этих монет у всех как у нас юаней. Судя по этому нпсу.
    8 монет за 1к ДЗ? Да запросто. 100 монет за УФ? Легко!
    Скорее всего так оно и есть, плюс возможно на китае сундуки или монеты за квесты или акции раздают.
    Хотя впрочем, они и у нас стоят копейки, 400к в среднем, что намного дешевле, чем на Пилюли духовного знания донить.

  4. #344
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    8 монет за 1к ДЗ? Да запросто. 100 монет за УФ? Легко!
    и этот 1к ДЗ, это те же 10 в день простых пилюль

  5. #345

    По умолчанию

    Ребят, на сколько я понял, максимум бд без шмота 1284 да? Если качнуть до последнего неба. Значит бд у всех игроков будет не на много выше этого числа?
    То есть с экипировкой, картами, диском и тд 1.3-1.5к?
    Я до последнего неба еще не докачался, просто у одного игрока услышал фразу "без 2.5к бд на арене делать нефиг". Такое количество как вообще можно набрать?

  6. #346
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagicGenie Посмотреть сообщение
    Ребят, на сколько я понял, максимум бд без шмота 1284 да? Если качнуть до последнего неба. Значит бд у всех игроков будет не на много выше этого числа?
    То есть с экипировкой, картами, диском и тд 1.3-1.5к?
    Я до последнего неба еще не докачался, просто у одного игрока услышал фразу "без 2.5к бд на арене делать нефиг". Такое количество как вообще можно набрать?
    Ну порядка 1.6-1.8к можно набрать тупо с ячейками, раскачанным сетом карт и диском. На этой планке надолго застревают очень многие, если брать последние сервера. А дальше начинается: многие вещи 17 грейда имеют бд, руны имеют бд, можно забивать камни на бд в бижи, гравировать на бд и так далее. Судя по калькуляторам - предел порядка 3.7-4.0к бд. Правда затраты времени и денег колоссальные, особенно на кольцо и накидку с хай-рангов арены.
    Я гномик

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Ну порядка 1.6-1.8к можно набрать тупо с ячейками, раскачанным сетом карт и диском. На этой планке надолго застревают очень многие, если брать последние сервера. А дальше начинается: многие вещи 17 грейда имеют бд, руны имеют бд, можно забивать камни на бд в бижи, гравировать на бд и так далее. Судя по калькуляторам - предел порядка 3.7-4.0к бд. Правда затраты времени и денег колоссальные, особенно на кольцо и накидку с хай-рангов арены.
    Можно поинтересоваться, в каких шмотках 17 грейда есть бд?

  8. #348
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagicGenie Посмотреть сообщение
    Ребят, на сколько я понял, максимум бд без шмота 1284 да? Если качнуть до последнего неба. Значит бд у всех игроков будет не на много выше этого числа?
    То есть с экипировкой, картами, диском и тд 1.3-1.5к?
    Я до последнего неба еще не докачался, просто у одного игрока услышал фразу "без 2.5к бд на арене делать нефиг". Такое количество как вообще можно набрать?
    у среднего перса на старых серверах 1.9-2к бд примерно

  9. #349
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    у среднего перса на старых серверах 1.9-2к бд примерно
    Чёрт, я даж не средний) 1729 БД)) правда ни одной реборн карты. шмот обычный ранг, ещё без грейда

  10. #350
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagicGenie Посмотреть сообщение
    Ребят, на сколько я понял, максимум бд без шмота 1284 да? Если качнуть до последнего неба. Значит бд у всех игроков будет не на много выше этого числа?
    То есть с экипировкой, картами, диском и тд 1.3-1.5к?
    Я до последнего неба еще не докачался, просто у одного игрока услышал фразу "без 2.5к бд на арене делать нефиг". Такое количество как вообще можно набрать?
    Ну у моих твинов в районе 1600 бд, без прокачанных карт на бд. В среднем по серву ща в районе 2к бд. С дабл бд на диске выходит примерно 2.3-2.4.
    Так что, про "без 2.5к делать нечего" тебя обманули.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 35 из 68 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения