Страница 35 из 87 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 864
  1. #341
    Первые шаги Damir76PW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а у меня марафончик не до конца в зеленый покрасился, хотя все сделано Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1233761006.jpg
Просмотров: 261
Размер:	47.2 Кб
ID:	204689

  2. #342
    Первые шаги drujo житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Будет ли в игре хороший фарм и возможность собрать хороший шмот без доната например р9р, для большинства игроков он недостижим. Или
    фарм как шел так и будет идти в упадок.

  3. #343
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Не будет конечно, игра плохо относится к хозрасчету. Что за глупые вопросы. Откуда тогда взяться прибыли

  4. #344
    Опытный valeria1987 на пути к Городу Драконов Аватар для valeria1987
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Когда уже стильки летние будут?И декор пухи Пикничок?

  5. #345

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать про летнюю битву сезонов будет ли она ,если будет то опять половинчатой? И да сделали очень не удобное время в понедельник почему? По моему как раз время проведение мбд пятница и воскресенье было адекватное.

  6. #346
    На перепутье numerus24 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    1. Условия к следующему марафону уже подготовлены?
    2. Очень хотим юзербары теням.
    3. Если зайти в дом и сразу нажать призвать питомца, то получаем ошибку "Невозможно ехать верхом". Приходится делать пару шагов что бы сесть на пета. Баг известен?
    4. Будут ли летом тематические конкурсы?

  7. #347

    По умолчанию

    Почему такая дико дорогая отвязка ресов с миража? 1 укрытие отвязать итемчик за 0,5 серебра +800к, 200 камней песни 10кк -______-
    Это будет когда нибудь фикситься или так и останется?

  8. #348
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Свет, пробежал глазами по вопросам ... этого не увидел.
    Два вопроса:
    1. Сейчас на многие вещи на серве требуется огромное кол-во юаней, а получать их (в нужном объеме) не понятно откуда. Поясню.
    Ввели дома, фул улучшение всех построек в доме и т.д., стоит почти 1ккк. Соответственно юани будут исчезать, а пополняться они будут как-то? 2-5кк с еж - капля в море, тпшки, починка и прочие мелочи "сжирают" эти юани. Плюс покупки в тех же домах питомцев на пастбища, семена и т.д..
    Не планируется ли на ауке ввести продажу голда не другим людям за юани, а сделать, например, условный разменник. Сливаем в аук голд (не игрокам, а напрямую в аук) и получаем юани по определенному курсу.
    Или, быть может, у вас есть свои задумки по этому поводу?

    2. Я захожу в ПВ как положено через ИЦ. Могу ли я после захода в игру, выйти с него? Нажать правой кнопкой мыши на значке в "пуске" и нажать "Выход", чтобы он не жрал ресурсы компа?
    Последний раз редактировалось madnest111; 04.07.2016 в 11:00. Причина: второй вопрос созрел)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #349
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Lolerina на пути к Городу Драконов Аватар для Lolerina
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Тоже хочу вопросы задать :С

    Помнится, когда марафоны только вводились, они были примитивными и для их выполнения было достаточно каждый день брать часовой квест на тарелке в ГД, ждать и сдавать. Не напряжно и приятно, всё-таки игровое событие. Ещё был марафон по ежедневкам для женатых персонажей. За эти марафоны выдавались стили, декор петы и даже ездовые. Некоторые вещи из награды нереально было купить ни в шопе, ни на ярмарке, ни вытянуть из сундуков. В общем, приятная штучка была.

    1) Стоит ли надеяться вообще на такие марафоны, где задания будут примитивными, но награда не в виде монет, а в виде таких редких и недоступных стилей/декоров/ездовых петов, о которых было написано выше? Всё-таки мелочь, а приятно. Да и побольше событий, не приуроченных к каким-либо праздникам, не помешают.

    2) Огорчает отсутствие возможности получить некоторые 11-е скиллы. Например, "Перенос силы" у мистиков. Да у всех классов есть такой скилл, который продавался в последний раз в 2013 году на аукционе за голд. Я знаю, что такой вопрос уже задавался, но всё же, ответ на него не совсем устроил. Менять бронзовые монеты на идеальные призы, из них делать 30 страниц, менять на книгу с призрачным шансом вытянуть нужный скилл - всё это сложно, дорого и похоже на издевательство. Отсюда вопрос: Реально как-нибудь реализовать возможность вытянуть эти злосчастные скиллы, обходя путь описанного ада? Как вариант, добавить их в магазин подарков за древние монеты.

    Ммм... Пока больше ничего придумать не могу х)
    Буду благодарна за ответ на вопросы

  10. #350
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Свет, пробежал глазами по вопросам ... этого не увидел.
    Вопрос следующий.
    Сейчас на многие вещи на серве требуется огромное кол-во юаней, а получать их (в нужном объеме) не понятно откуда. Поясню.
    Ввели дома, фул улучшение всех построек в доме и т.д., стоит почти 1ккк. Соответственно юани будут исчезать, а пополняться они будут как-то? 2-5кк с еж - капля в море, тпшки, починка и прочие мелочи "сжирают" эти юани. Плюс покупки в тех же домах питомцев на пастбища, семена и т.д..
    Не планируется ли на ауке ввести продажу голда не другим людям за юани, а сделать, например, условный разменник. Сливаем в аук голд (не игрокам, а напрямую в аук) и получаем юани по определенному курсу.
    Или, быть может, у вас есть свои задумки по этому поводу?
    Как только голд упадёт до 600к, то молотки для открытия китая сразу станут превращением голды в юани. Раньше на старте сервера юани из голда делались при помощи продажи миражей нипу, а потом после первых походов в гуй и появлением китая - открытием этого самого китая. Так что ждём пока стоимость юаней внутри сервера поднимется, тк из-за переизбытка юаней на сервере и держится такая стоимость голды, что китай открывать не выгодно.
    А с актуальностью китая и молотков снова оживёт и гуй.
    З.Ы. китай - это сундучок с 1 000 000 юанями, который отрывается молотком из шопа за 1,5 голды.

Страница 35 из 87 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения