+ Ответить в теме
Страница 35 из 65 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 642
  1. #341

    По умолчанию

    это что то типа игровых автоматов - при тупости и однообразности затягивает ужасно и азарт такой, что даже удивило. осталось ощущение полной рандомности исхода боя. до 1800 очков чуток не хватило с бесплатных 200 боев( а азарт шепчет "пойди купи еще платных попыток, вдруг набьешь еще больше". вот на то и расчёт у разрабов
    наглая рыжая морда

  2. #342

    По умолчанию

    Такой вопрос - а если удалить зверинец, то эти петы тоже исчезнут? Прост он мне не впился никуда, а было интересно глянуть, но вывод, что говно полное уже сделан. Особенно добивает, аюсолютное непонимание устройства боя, как я голдовыми петами могу выносить оранжей и сливатца синькам, почему мой самый сильный пет всасывает по самое нехочу всегда. а слабые тащат, и тд и тп. и как их отвязать от мастерских, потому что толку с них 0, энергии жрут как трактор, а сидеть ради них кормить их - мне и так есть что поделать

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    Особенно добивает, аюсолютное непонимание устройства боя, как я голдовыми петами могу выносить оранжей и сливатца синькам, почему мой самый сильный пет всасывает по самое нехочу всегда. а слабые тащат, и тд и тп
    Учитесь читать. Грамотность никому еще не мешала. В гайде ВСЕ расписано.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  4. #344
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - а если удалить зверинец, то эти петы тоже исчезнут? Прост он мне не впился никуда, а было интересно глянуть, но вывод, что говно полное уже сделан. Особенно добивает, аюсолютное непонимание устройства боя, как я голдовыми петами могу выносить оранжей и сливатца синькам, почему мой самый сильный пет всасывает по самое нехочу всегда. а слабые тащат, и тд и тп. и как их отвязать от мастерских, потому что толку с них 0, энергии жрут как трактор, а сидеть ради них кормить их - мне и так есть что поделать
    А зачем снимать? Ну упала энергия в ноль, ну не будет бонуса по ресам, так от этого тебе ни холодно ни жарко.
    А по поводу кто кого сливает, всё зависит от характеристик пета и его врага, то есть стихия и враги, а не от силы.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  5. #345
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - а если удалить зверинец, то эти петы тоже исчезнут? Прост он мне не впился никуда, а было интересно глянуть, но вывод, что говно полное уже сделан. Особенно добивает, аюсолютное непонимание устройства боя, как я голдовыми петами могу выносить оранжей и сливатца синькам, почему мой самый сильный пет всасывает по самое нехочу всегда. а слабые тащат, и тд и тп. и как их отвязать от мастерских, потому что толку с них 0, энергии жрут как трактор, а сидеть ради них кормить их - мне и так есть что поделать
    Его нельзя удалить, так же как и остальные функциональные постройки.

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    А зачем снимать? Ну упала энергия в ноль, ну не будет бонуса по ресам, так от этого тебе ни холодно ни жарко.
    А по поводу кто кого сливает, всё зависит от характеристик пета и его врага, то есть стихия и враги, а не от силы.
    Спасибо, все что хотел знать. Он просто размерами с Юпитер, малясь мешает, поэтому удалить хочу
    Последний раз редактировалось RockRandom; 12.11.2016 в 00:45.

  7. #347

    По умолчанию

    Такой бред и фиг угадаешь какие в атаку пойдут
    Ставишь 3 против по стихии и все равно проигрываешь

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Перечитайте и примите к сведению. Ну а если настолько тупы, что в гайде не можете найти информацию, перепечатывать его нет смысла.
    Первоисточник - гайд, для тупых - это на 1й странице.
    чет противостояние стихий не работает

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от getsomepw Посмотреть сообщение
    чет противостояние стихий не работает
    У всех работает, у вас нет? ну-ну.. Потрудитесь изучить таблицу взаимодействия стихий в гайде. Она отличается от обычной, применяемой к мобам.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  10. #350
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    8 часов бесящих вычислений, и наконец смог состряпать более-менее внятную таблицу, показывающую оптимальную стихию против противника + подбор "врагов" своим покемонам -)
    Осталось научиться угадывать кто там в командирах сидит и будет все в шоколаде xD
    За 40 оставшихся попыток смог довести очки с 1050 до 2030. При условии, что покемонов очень мало и очень часто просто не было нужных зверюшек, которых советовала таблица -)
    Посмотрим как проявит себя в следующем месяце =\ Покупать попытки как-то не возбуждает.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 65 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения