+ Ответить в теме
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 362
  1. #341
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamzik96 Посмотреть сообщение
    Да, мы получим детаргет, но лишимся 11 сек пения и 5 сек птп. Кому это надо?
    Выход всегда есть)

    Ради второго детаргета-то

  2. #342
    На перепутье er0x1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Была бы там единичка, я бы еще подумал)
    А так условному призраку/сину на доп детаргет будет.. Ну ты понял)

    Хотя с тем успехом, с каким шансом ложатся дебафы в 80% птп, то можно смело его убирать))

  3. #343
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от er0x1 Посмотреть сообщение
    Была бы там единичка, я бы еще подумал)
    А так условному призраку/сину на доп детаргет будет.. Ну ты понял)
    Ну если ты в руте будешь стоять, то да)

    А единичка да, было бы жестко)

  4. #344
    Развивающийся u_3113b927ae на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Я сиком до мудреца не доходил(скоро уже), так что не знаю, поэтому хочу уточнить

    Сапфировая руна в сиянии меча, при которой "при следующей атаке урон увеличивается на 10%.Эффект длится 11 секунд " - тут как баф дается на 11 сек и в течении 11 сек урон будет больше или всего 1 удар надо успеть нанести за 11 сек?

  5. #345
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3113b927ae Посмотреть сообщение
    Я сиком до мудреца не доходил(скоро уже), так что не знаю, поэтому хочу уточнить

    Сапфировая руна в сиянии меча, при которой "при следующей атаке урон увеличивается на 10%.Эффект длится 11 секунд " - тут как баф дается на 11 сек и в течении 11 сек урон будет больше или всего 1 удар надо успеть нанести за 11 сек?
    1 удар успеть за 11 секунд

  6. #346
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    1 удар успеть за 11 секунд
    Тоже интересно было

  7. #347
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Уточню: на стража накладывается баф, и, пока он висит, любой ОДИН удар (скилом или автоатакой) нанесет на 10% больше урона. Как только удар сделан, баф пропадает.

  8. #348
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    пвп стражи, что по поводу руны в тенях? онли серебро?

  9. #349
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Всем привет!) Кто шарит, напишите плз набор скиллов и рун стражу в ПВЕ, онли пве.

  10. #350
    У наставника pavelsaw житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Скиньте куклу стража на 100 лвл в бюджетном шмоте) или простыми словами что ему собирать

+ Ответить в теме
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения