Страница 35 из 468 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 4678
  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Учитывая что шапка на 3 грейде только, а для тебя осколки это деньги и до сих пор не собрал мираж, на ту шапку денег не будет))
    Если шмот собирается через ресы, собрать нет проблем) Если вариант шлемами с арены,вот тут да...мне это не доступно

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Если шмот собирается через ресы, собрать нет проблем) Если вариант как с ШГ и шлемом с арены,вот тут да...мне это не доступно,даже не потому что денег нет, тупо шапок и осколков нет(
    70 па пуха тоже через ресы собирается, они даже в море падают) В ХХ и раньше были супер рар ресы вроде оранжевых, которые вживую хоть раз не каждый завсегдатай видел, всё равно придётся докупать.
    А если на сервере такой дефицит, то печально конечно.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 15.08.2018 в 17:15.

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    70 па пуха тоже через ресы собирается, они даже в море падают)
    на 70 ПА мне не хватает только Темных костей...они только через недельный кв с шансом/сложное море

  4. #344
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_50479956ab Посмотреть сообщение
    И самое смешное что выглядит приличней чем на компуктере игра.
    "На компуктере" движок 2004 года, на планшетике - написанный с ноля свежачок-муха-не-сидела.
    Естеснно выглядит оно получше.
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  5. #345
    Развивающийся hinatusa4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Если шмот собирается через ресы, собрать нет проблем) Если вариант шлемами с арены,вот тут да...мне это не доступно
    Ресы то они ресы, но есть одно НО
    как уже написали выше это 3 грейд и есть какие то редкие ресы, можно навскидку сказать что это как кости Линсю, попробуй выбей еще (скорее всего и спрос будет неплохой). Это собираться может будет год, учитывая заход в день, обнова тоже через год примерно и того 2 года. За это время можно скупить осколки и сделать шапку 2 раза чем ждать.Помимо шапки 3 грейда если хочется бонус от 5 вещей то надо и весь шмот 3 грейда делать, но это уже у кого какие цели. Но 15 пз тоже неплохо в р8р2, чем ничего в ближайшие пару лет

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    ты хоть посмотри сайтик с чарами потом рот открывай, на одном аке уже давно твины с 70 па у донатов бегают, лишь бы чето вякнуть)
    скрины в студию твинов(во множественном числе) с 70па пухами.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    скрины в студию твинов(во множественном числе) с 70па пухами.
    Кокосик\ван ту\488 - три перса у одного человека, все с 70 па пушками. Вернее танк с 80 па, получается два других это твины 70 па.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....X4PFN2c2gOcixg

  8. #348
    Любопытный atemak2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Весь шмот, включая шапку!? Если так, как только выйдет 100% анонс на китае, пойду продавать осколки)
    Если 5 шмотка шапка - значит она шмотка тоже,если все шмотки собираются ресами с нуля то и шапка тоже - логика..

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atemak2 Посмотреть сообщение
    Если 5 шмотка шапка - значит она шмотка тоже,если все шмотки собираются ресами с нуля то и шапка тоже - логика..
    Нифига не логично, это китай....

  10. #350

    По умолчанию

    Я все пропустил. Что там морай шмот, улучшается?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

Страница 35 из 468 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения