+ Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 372
  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    А бомбы эти ещё ни разу не увидел на экране.
    Она над головой появляется. Странный светящийся объект над головой.

  2. #342
    На перепутье Blyabud на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    и в дебафах вроде тоже

  3. #343

    По умолчанию

    Объясните пожалуйста, от чего я умер на 10 боссе.
    Персонаж обор фулкон. После 1 удара зажег 3ци. Под сферой приста отхилился сразу на фул + пельмень прожал на всякий. Почистил боссу баф и смерть.

  4. #344
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    От магического аое босса, может быть у приста сфера слетела в этот момент.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    От магического аое босса, может быть у приста сфера слетела в этот момент.
    Сфера не слетала. Баф приста тоже. Да даже если бы вообще приста не было, разве танк с 23к хп на 2х ногах должен ваншотаться от аое босса? Даже в логе нет такого урона, от которого он бы умер.
    12541 урона мне прилетело когда я встал свитком воскрешения и был без бафов.

  6. #346
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Как хорошо что лог урона работает через раз. И да, танк на 2х ногах отлично подыхает и подыхал точно так же как и все остальные хеви классы, жир на лапах (читаем описание умений) пока шмот не соберётся.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Как хорошо что лог урона работает через раз. И да, танк на 2х ногах отлично подыхает и подыхал точно так же как и все остальные хеви классы, жир на лапах (читаем описание умений) пока шмот не соберётся.
    ясное дело, но не ваншотом же. Как минимум 2 удара должно быть. С какой периодичностью босс аоешит, каждую секунду? Две? Три?

  8. #348
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Кот, а кот, 23к хп это не с бафами на 4х? Босс чистит вместе с аое атакой раз в 9 секунд (чисто по гайду).
    Вдохновил недавний заход где кот с 12к хп валялся под сферой приста на 10м боссе...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #349
    Любопытный Counterfeiter на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Сфера не слетала. Баф приста тоже. Да даже если бы вообще приста не было, разве танк с 23к хп на 2х ногах должен ваншотаться от аое босса? Даже в логе нет такого урона, от которого он бы умер.
    12541 урона мне прилетело когда я встал свитком воскрешения и был без бафов.
    возможно сам себя убил, критоберсом?

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Кот, а кот, 23к хп это не с бафами на 4х? Босс чистит вместе с аое атакой раз в 9 секунд (чисто по гайду).
    Вдохновил недавний заход где кот с 12к хп валялся под сферой приста на 10м боссе...
    ~20к это с бафами на 2х. На 4х около 30к. Да и какая разница? Это в 2 раза больше ХП чем у остальных персонажей моего уровня. БХ сейчас 85 уже.
    И бафы 100% были на месте т.к. нас по сути вёл син и боссы умирали почти сразу. Я и успел всего 4 удара сделать и внезапно умер.
    В тот же день бегал в ЛА раз пять и нормально стоял на этом боссе. Поэтому даже грубое не включал или завесу.
    Ладно там на 2 или 3 умереть, а тут просто магический урон, лол.
    Последний раз редактировалось JStudio22; 18.03.2023 в 11:09.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения