+ Ответить в теме
Страница 35 из 102 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1011
  1. #341
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Модераторы ответьте на пару вопросов если не сложно.
    1) Про монеты с Морай марафона не забыли? (да,да я знаю про 10 рабочих дней но все же хочется спросить)) )
    2) Будут ли еще марафоны для персонажей на Арктуре?

  2. #342
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrannikV96 Посмотреть сообщение
    Модераторы ответьте на пару вопросов если не сложно.
    1) Про монеты с Морай марафона не забыли? (да,да я знаю про 10 рабочих дней но все же хочется спросить)) )
    2) Будут ли еще марафоны для персонажей на Арктуре?
    1. Почему про них должны забыть?
    2. Следите за новостями (с)

  3. #343

    По умолчанию

    Как быстрее прокачаться?( У меня только 305 лвл, переделал почти все квесты с большим количеством опыта, прошел башню 1 раз, все ежедневки делаю =с
    Кааааааааааак?(

  4. #344
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semps Посмотреть сообщение
    Как быстрее прокачаться?( У меня только 305 лвл, переделал почти все квесты с большим количеством опыта, прошел башню 1 раз, все ежедневки делаю =с
    Кааааааааааак?(
    Зз цепочки

    Аурогон

    И снова башня

  5. #345
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Нормально так переобулись, я рассчитывала добить мудреца для награды в этом месяце, а на сайте переделали трактовку, зато на форуме по старому.




  6. #346
    Развивающийся Dart_Devil1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Нормально так переобулись, я рассчитывала добить мудреца для награды в этом месяце, а на сайте переделали трактовку, зато на форуме по старому.



    А где там написано про возможность получения награды за мудреца и тд. в том же месяце, когда были выполнены условия?

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Нормально так переобулись, я рассчитывала добить мудреца для награды в этом месяце, а на сайте переделали трактовку, зато на форуме по старому.



    Ну так это одно и тоже просто расписано лучше, чтобы не было вопросов. Обычная награда (тир-2) = награда когда вы не уложились в сроки для УСИЛЕННОЙ (тир-1) награды. Все обычные награды даются летом и чтобы за того же мудреца люди не ждали, которые не успели в феврале для них и создано это условие. Все просто.

  8. #348

    По умолчанию

    Аналитики,подскажите какой сервер сейчас больше проседает по онлайну,с кем будет слияние, как думаете?А то оставил жену на гипере,без неё тяжко играть(

  9. #349
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Жену можно бросить, а новый сервер никогда.

  10. #350
    У наставника Moxic на дне Реки Малиновок Аватар для Moxic
    Регистрация
    10.02.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну так это одно и тоже просто расписано лучше, чтобы не было вопросов. Обычная награда (тир-2) = награда когда вы не уложились в сроки для УСИЛЕННОЙ (тир-1) награды. Все обычные награды даются летом и чтобы за того же мудреца люди не ждали, которые не успели в феврале для них и создано это условие. Все просто.
    тут вопрос к >но не ранее финальной даты выполнения заданий для улучшенной награды.
    то есть если ты получишь мудреца в январе, то получается не выдадут награду в феврале (>по результатам предыдущего месяца), так как финальная дата выполнения задания для улучшенной награды 28 февраля.
    или все же награда по выполненным заданиям марафона придет раньше сроков для улучшенной?

+ Ответить в теме
Страница 35 из 102 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения