Страница 35 из 90 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 897
  1. #341
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Свап и в китае есть, только он не так в моде как у нас и все там разрешено, но кто то любит просто пускать слухи

  2. #342
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Свап и в китае есть, только он не так в моде как у нас и все там разрешено, но кто то любит просто пускать слухи
    От некоторых китайских игроков видела, что свап запрещен, но не ингейм, а в правилах, и за это карают.

  3. #343
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    От некоторых китайских игроков видела, что свап запрещен, но не ингейм, а в правилах, и за это карают.
    Я просто тоже смотрел видео пвп на Китае, и там свапают только оружие. Странное решение, как по мне, хотя бы потому, что поймать кого-то на свапе сложновато (наверное), а вот просто отключить в бою смену вещей - думаю что легко. Или же не легко, и они не могут сделать ограничение на всё, кроме оружия.

    -----

    Мне всё интересно, и никто за долгое время не ответил, почему у нас "нормально" относятся к свапу через программы, что крайне ярко нарушает пункт 5. правил

    Да и просто это не спортивно и аморально

  4. #344
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Я просто тоже смотрел видео пвп на Китае, и там свапают только оружие. Странное решение, как по мне, хотя бы потому, что поймать кого-то на свапе сложновато (наверное), а вот просто отключить в бою смену вещей - думаю что легко. Или же не легко, и они не могут сделать ограничение на всё, кроме оружия.

    -----

    Мне всё интересно, и никто за долгое время не ответил, почему у нас "нормально" относятся к свапу через программы, что крайне ярко нарушает пункт 5. правил

    Да и просто это не спортивно и аморально
    На войне все средства хороши..)

  5. #345
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    От некоторых китайских игроков видела, что свап запрещен, но не ингейм, а в правилах, и за это карают.
    Так то твинофермы тоже под запретом, но кого это останавливает

  6. #346
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На войне все средства хороши..)
    Это мы ещё посмотрим)

  7. #347
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Свап и в китае есть, только он не так в моде как у нас и все там разрешено, но кто то любит просто пускать слухи
    Такое не может быть не в моде =) попробуй тыкнуть руками фул свап шмот в бою, туда сюда, по ситуации... просто там запрещено, даже если юзают то не палятся, скорее всего, донатов желающих нагибать,там куда больше чем тут, обложились бы свапом

  8. #348
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Тогда требую отмену свапа у нас! Будьте как я, фул интовый па прист, селедки тоже в фул инт па

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    а вот просто отключить в бою смену вещей - думаю что легко. Или же не легко, и они не могут сделать ограничение на всё, кроме оружия.
    Единственная разумная причина, которая тут может быть, это присутствие в игре варов, чья механика основана на свапе пух, в совокупности с тем, что китайцы совсем плохо в саппорт, и реально не могут отделить свап пухи от всего остального.
    --
    А ещё вспомнилось "Не можешь бороться — возглавь". Как альтернативный вариант, свап можно было бы легализовать, улучшив систему профилей: чтобы сохранять не только панель скиллов, но и фулл сборку: шмот, руны, джинна, диск, ... + нормальные хоткеи для свапа, чтобы любой нуб мог настроить это себе без левого софта.
    Последний раз редактировалось Deitery; 16.07.2021 в 11:37. Причина: дополнено
    • Ave MURR •
    Сириус† (2008−2011), Таразед† (2011−2013)
    Дракон → Скорпион (2019−…)
    Арктур (2021), Галатея (2022)

  10. #350
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deitery Посмотреть сообщение
    Единственная разумная причина, которая тут может быть, это присутствие в игре варов, чья механика основана на свапе пух, в совокупности с тем, что китайцы совсем плохо в саппорт, и реально не могут отделить свап пухи от всего остального.
    --
    А ещё вспомнилось "Не можешь бороться — возглавь". Как альтернативный вариант, свап можно было бы легализовать, улучшив систему профилей: чтобы сохранять не только панель скиллов, но и фулл сборку: шмот, руны, джинна, диск, ... + нормальные хоткеи для свапа, чтобы любой нуб мог настроить это себе без левого софта.
    Не думаю что им сложно реализовать это. Руны ведь в бою не меняются, хоть как какой-то параметр стоит true/false и все. Да и пушки можно было бы оставить. А все остальное запрет на свап в боевом режиме.

    Или запретить мышки/клавы и тд с макросами и банить за них. В ручную все равно быстро не поменяешь шмот))
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

Страница 35 из 90 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения