+ Ответить в теме
Страница 35 из 118 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1176
  1. #341
    участник конкурса фан-арта 666Heavy666 на пути к Городу Драконов Аватар для 666Heavy666
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    дуракон (ง°ل͜°)ง
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Подумаешь, кегля для боулинга торчит. Может быть, это отсылка на хобби участника.
    Нынче никому нельзя доверять. Даже кеглям...


  2. #342
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Но это же ветка..

  3. #343
    Развивающийся Alleks_Fox на пути к Городу Драконов Аватар для Alleks_Fox
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Дичь какая-то. Что я делаю на третьем месте?
    «Кому батя, кому дед, а кому и папик» ©
    Голосуй за папика Perfect World 2022

  4. #344
    участник конкурса фан-арта 666Heavy666 на пути к Городу Драконов Аватар для 666Heavy666
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    дуракон (ง°ل͜°)ง
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Но это же ветка..
    Всю конспирологию мне сломала, блин х)

  5. #345
    На перепутье nyamichu на пути к Городу Драконов Аватар для nyamichu
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Скандалы, интриги, расследования. Впрочем, ничего нового.
    Слежу за конкурсом с интересом, в этом году много кто понравился, удачи ребятам)
    Опять же всегда говорила об этом и говорить продолжаю - подобные конкурсы направлены на массовую (почти) бесплатную рекламу в соц-сетях и прочих этих ваших интернетиках, относитесь проще))
    Как бы тут не катили на Теонору, отрицать, что она всегда со всем рвением и креативом подходит к своим работам - глупо. Хотелось бы хоть часть её упорства и мотивации творить)
    Самое лучшее, что я почерпнула за годы участия: знакомство с хорошими и интересными ребятами, приятно и залипательно проведённое время, а так же красивые фоточки)))
    Если в этом году будет интересное задание на третий этап, то, глядишь, попробую выкроить время для создания работы ради своего интереса.

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyamichu Посмотреть сообщение
    Скандалы, интриги, расследования. Впрочем, ничего нового.
    Слежу за конкурсом с интересом, в этом году много кто понравился, удачи ребятам)
    Опять же всегда говорила об этом и говорить продолжаю - подобные конкурсы направлены на массовую (почти) бесплатную рекламу в соц-сетях и прочих этих ваших интернетиках, относитесь проще))
    Как бы тут не катили на Теонору, отрицать, что она всегда со всем рвением и креативом подходит к своим работам - глупо. Хотелось бы хоть часть её упорства и мотивации творить)
    Самое лучшее, что я почерпнула за годы участия: знакомство с хорошими и интересными ребятами, приятно и залипательно проведённое время, а так же красивые фоточки)))
    Если в этом году будет интересное задание на третий этап, то, глядишь, попробую выкроить время для создания работы ради своего интереса.
    С рвением ваша подружаня из года в год призы приходит лутать призы, вот и все. В этом году так и вовсе грязными методами.
    О каком креативе речь? Женщина, которая за фриковатостью компенсирует комплексы. Тут как бы конкурс красоты вроде.

  7. #347
    Опытный against на пути к Городу Драконов Аватар для against
    Регистрация
    19.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Ребят, мне кажется, голоса подкручивают, у меня уже 37 штук, мне мало верится, что такое возможно. Слишком быстро уж они растут.
    Ссылка: https://pw.mail.ru/community.php?item=266321

  8. #348

    По умолчанию

    Всем привет, мой последний рейтинг удалили из за одного слова, типо матерного по версии админов.
    Модеры вы не могли удалить только "ненормативное" слово, а не тереть блин весь пост?? Там как бы рейтинг был на который участники ориентируются и смотрят изменения...
    Интересный момент был, я написала что парень на последнем месте с 30+ голосов, это мол очень странно, потому что в прошлые года, 30 голосов хватало чтобы оказаться в топ 15 по рейтингу вооот, и спустя час Мипси заметила что именно этого пацана бустанули на 150+ голосов, кто это делает неизвестно, но голоса растут у всех, и я стала не исключением....
    Мисс (+/-)

    Мистер (+/-)
    Последний раз редактировалось villyloool; 09.07.2022 в 11:42.

  9. #349
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от against Посмотреть сообщение
    Ребят, мне кажется, голоса подкручивают, у меня уже 37 штук, мне мало верится, что такое возможно. Слишком быстро уж они растут.
    Ссылка: https://pw.mail.ru/community.php?item=266321
    37 - это не накрутка. К тому же вы красивая.
    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Всем привет, мой последний рейтинг удалили из за одного слова, типо матерного по версии админов.
    Модеры вы не могли удалить только "ненормативное" слово, а не тереть блин весь пост?? Там как бы рейтинг был на который участники ориентируются и смотрят изменения...
    Интересный момент был, я написала что парень на последнем месте с 30+ голосов, это мол очень странно, потому что в прошлые года, 30 голосов хватало чтобы оказаться в топ 15 по рейтингу вооот, и спустя час Мипси заметила что именно этого пацана бустанули на 150+ голосов, кто это делает неизвестно, но голоса растут у всех, и я стала не исключением....
    Мисс (+/-)

    Мистер (+/-)
    Девчонка, которая плелась где-то в хвосте, теперь на первом месте. Вот где накрутка.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    37 - это не накрутка. К тому же вы красивая.

    Девчонка, которая плелась где-то в хвосте, теперь на первом месте. Вот где накрутка.
    Ну как бы я не была в конце я была в топ 30, по вчерашнему вечернему рейтингу была на 40+ и после этого резко меня фиганули на 1, кто так делает и зачем, не знаю, но если эти голоса накрутка ггвп мне из за этого индивидуума)

+ Ответить в теме
Страница 35 из 118 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения