Страница 35 из 152 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1512
  1. #341
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Вопрос тупой, ответ я на него знаю, но его не задавали, а в игре много тупых правил)
    Я *коса*, сделал аренду из р9р3 в хх3 *штанов*, сменил класс на *мага*
    Если аренду я не продлю и попрошу вернуть шмотку, мне вернутся *штаны косы*?
    Пункты в звездочках опциональны
    Не, ну а вдруг хотя бы это сделано по-людски
    А то вся смена профы выглядит как смена айди класса в базе данных
    хотя по этой логике шмотку тоже вернут по айди, следовательно, шмотку косы
    Думаю в шмотку с которой был крафт, но можешь проверить в обнове
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #342
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Вопрос тупой, ответ я на него знаю, но его не задавали, а в игре много тупых правил)
    Я *коса*, сделал аренду из р9р3 в хх3 *штанов*, сменил класс на *мага*
    Если аренду я не продлю и попрошу вернуть шмотку, мне вернутся *штаны косы*?
    Пункты в звездочках опциональны
    Не, ну а вдруг хотя бы это сделано по-людски
    А то вся смена профы выглядит как смена айди класса в базе данных
    хотя по этой логике шмотку тоже вернут по айди, следовательно, шмотку косы
    Ставлю на то, что вернутся штаны мага

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Вопрос тупой, ответ я на него знаю, но его не задавали, а в игре много тупых правил)
    Я *коса*, сделал аренду из р9р3 в хх3 *штанов*, сменил класс на *мага*
    Если аренду я не продлю и попрошу вернуть шмотку, мне вернутся *штаны косы*?
    Пункты в звездочках опциональны
    Не, ну а вдруг хотя бы это сделано по-людски
    А то вся смена профы выглядит как смена айди класса в базе данных
    хотя по этой логике шмотку тоже вернут по айди, следовательно, шмотку косы
    Действительно, тупой вопрос. Зачем усложнять себе жизнь? Можно просто подождать и не играть в рулетку с судьбой.

  4. #344
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    Действительно, тупой вопрос. Зачем усложнять себе жизнь? Можно просто подождать и не играть в рулетку с судьбой.
    Там вопрос то больше о смене класса, сидел человек на маге, захотел пересесть на балалайку и для этого взял аренду на 3хх.

    Но, ставлю, что при не продлении аренды вернется р9 из которого крафтился хх3

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    Действительно, тупой вопрос. Зачем усложнять себе жизнь? Можно просто подождать и не играть в рулетку с судьбой.
    Зачем читать опыт других людей и обсуждать что-то вслух, если можно достигать всего методом тыка?

  6. #346
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul3 Посмотреть сообщение
    Действительно, тупой вопрос.
    Ага. Особенно учитывая что р9 шмотки после смены класса скорее всего придется полностью делать с нуля, за исключением кольца, а если аренда вернет шмотку уже на новый класс то можно будет сэкономить кучу денег. Но вряд ли китаезы такое допустят, халяву они очень не любят.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Ага. Особенно учитывая что р9 шмотки после смены класса скорее всего придется полностью делать с нуля, за исключением кольца, а если аренда вернет шмотку уже на новый класс то можно будет сэкономить кучу денег. Но вряд ли китаезы такое допустят, халяву они очень не любят.
    В рамках архетипа можно брать аренду из любой р9р3 шмотки, т.е. сменив класс в рамках архетипа твой р9р3 может пойти в аренду хх3, а не на помойку

  8. #348
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    В рамках архетипа можно брать аренду из любой р9р3 шмотки, т.е. сменив класс в рамках архетипа твой р9р3 может пойти в аренду хх3, а не на помойку
    Замени мага и косу на косу и сина.
    Если бы шмотки возвращали на текущий класс то при чем тут из чего они бы откатывались? А еще интересно сколько людей делает г17р3 из р9 , а не абгейдит стартовый г17.
    Последний раз редактировалось sanlife; 28.06.2023 в 22:24.

  9. #349
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Замени мага и косу на косу и сина.
    Если бы шмотки возвращали на текущий класс то при чем тут из чего они бы откатывались? А еще интересно сколько людей делает г17р3 из р9 , а не абгейдит стартовый г17.
    Кто вообще носит р9? (кроме сапог)

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кто вообще носит р9? (кроме сапог)
    друиды/присты - наручи , например

Страница 35 из 152 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения