+ Ответить в теме
Страница 35 из 78 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 773
  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Её юзают не по приколу, а потому что всё остальное в КД/неюзабельно. Помимо читерской хрени.
    Это саркастический абзац в целом был, думал очевидно. Мне кажется все прекрасно знают зачем юзается безоткатка через отмену
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  2. #342
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Её юзают не по приколу, а потому что всё остальное в КД/неюзабельно из-за долгого применения.
    Помимо кучки обиженных жизнью применяющих "легальный чит" ради +3% КПД и отказа от остальных скилов в 99% игровой активности с целью доведения игры до "баланса".
    Дружок, поиграй, а потом пиши, ок?
    Даже с такими делеями, как у меня - почти 500 на круг (слабый комп), дпс значительно выше чем спам скиллами. Местами даже отказываюсь от сбу
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Помимо кучки обиженных жизнью применяющих "легальный чит" ради +3% КПД и отказа от остальных скилов в 99% игровой активности с целью доведения игры до "баланса".
    Какие же молодцы эти сины, стараются ради комьюнити, специально используют слабый способ - безоткатку через отмену и сбу на фулл комбо, чтобы не шотать всех сюриком (самый имбовый урон в пвп на фулл комбо, в 15 раз выше безоткати, в 12 раз выше сбу)
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  4. #344
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    О как накинулись, будто это я сижу на макросах и шотаю вас на караване.
    Я на китайском написал? Ещё раз напишу. Без багов скил слабый, читерный он именно из-за багов, а багают его далеко не все.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    О как накинулись, будто это я сижу на макросах и шотаю вас на караване.
    Я на китайском написал? Ещё раз напишу. Без багов скил слабый, читерный он именно из-за багов, а багают его далеко не все.
    Да кто накинулся, я шучу только на синов, сцеживающих все эти фишечки включая кражу и смакующих.
    Последний раз редактировалось u_1231959596; 18.12.2023 в 12:24.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  6. #346
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    товарищи сины... мужайтесь)

  7. #347
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    товарищи сины... мужайтесь)
    Пофиксили наконец?

    А, вижу огромную обнову скиллов с описанием "После оптимизации время подготовки (или время произнесения), время произнесения (или время произнесения) и интервал произнесения (или интервал произнесения) всех профессиональных навыков Пангу являются точными. 0,01 секунды, и единый интервал произнесения (или интервал произнесения) начинается с момента окончания времени подготовки (или времени произнесения)".

    #ЛовитьСову

  8. #348
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Интрига......

  9. #349
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Из того что я понял - движок игры теперь поддерживает округление до 0.01 секунды. Если это распространяется на все скиллы, а не только паньгушные - походу кража получит корректный откат при отмене.

    А еще обезьяне дали второй паньгушный удар по земле, с чуть другими эффектами, но тоже разгоняется руной до 200% базы.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 18.12.2023 в 13:24.

    #ЛовитьСову

  10. #350

    По умолчанию

    киньте ссылку на китайсайт обновы
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 35 из 78 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения