+ Ответить в теме
Страница 35 из 68 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 679
  1. #341
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в Пн начислят награду
    имхо, в среду после проф, вместе с анлоком соответствующих плюшек на перевод
    Колючая сущность лажности

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    имхо, в среду после проф, вместе с анлоком соответствующих плюшек на перевод
    Ставлю наоборот на все дни, кроме среды

    Но ладно, там видно будет

  3. #343
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Ставлю наоборот на все дни, кроме среды

    Но ладно, там видно будет
    Ну если не в среду, значит в четверг
    Если будет сложна организовать в один день и профы, и рассылку наград. Но имхо мое основано как раз на том, что блокировка предметов на перевод блокирует не только юзерскую передачу предметов, но и системную. Т.е. раньше разблокировки предметов на перевод мы наград не увидим

    Если мне не изменяет память, на дионе как раз 1 февраля был анлок предметов на профах, и после этого сразу рассылка. Но мне сейчас лень опять лезть смотреть историю по новостям
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 04.02.2024 в 13:13.
    Колючая сущность лажности

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Ну если не в среду, значит в четверг
    Если будет сложна организовать в один день и профы, и рассылку наград. Но имхо мое основано на том как раз на том, что блокировка предметов на перевод блокирует не только юзерскую передачу предметов, но и системную. Т.е. раньше разблокировки предметов на перевод мы наград не увидим

    Если мне не изменяет память, на дионе как раз 1 февраля был анлок предметов на профах, и после этого сразу рассылка. Но мне сейчас лень опять лезть смотреть историю по новостям
    так и было 1 февраля после профы прошла рассылка за марик

  5. #345
    Любопытный u_1261020447 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Не понимаю вашу логику, в таком случае что мешало им разблочить 31 января в среду и отправить 1го февраля как уже было на Дионе? И как вы вообще это связываете? Раз пилюли на опыт заблокированы, то админы всю награду не могут отправить или что?
    В чем логика? Профа ни как не влияет на время отправки награды, эти пилюли могут и в переводах лежат или могли 31го разблочить, да и сомневаюсь что они не могут их отправить, думаю права на это у них есть

  6. #346

    По умолчанию

    Бедняги на фришечке…
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #347
    Любопытный strash119 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    where is marathon?!

  8. #348
    Развивающийся u_1260834437 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Где проходки , дайте проходок

  9. #349
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261020447 Посмотреть сообщение
    Не понимаю вашу логику, в таком случае что мешало им разблочить 31 января в среду и отправить 1го февраля как уже было на Дионе? И как вы вообще это связываете? Раз пилюли на опыт заблокированы, то админы всю награду не могут отправить или что?
    Мб потому что 31 января !== февраль? Я всего лишь сделал предположение, что пока блокировка висит, то она распространяется и на возможность перевода подарков игроком, так и на возможность перевода подарков условной системой. Разблокировка чего-либо по каким-то устоявшимся причинам происходит во время проф. Ближайшая и первая февральская профа - 7 числа, там и будет и анлок, и скорее всего плюшки за марик


    Цитата Сообщение от u_1261020447 Посмотреть сообщение
    И откуда столько негатива к людям которые ждут марик? Понятно что когда остальным серверам награду выдали 1-2 февраля, а на них положили, то становится обидно и то люди просто гадают когда выдадут, без негатива и т.д. а тут налетела куча "читайте условия" все их прочитали не переживайте, только дело в другом
    Просто люди хотят все и сразу, хотя все всегда идет по определенному расписанию. Прошлым двум серверам повезло - у них первая среда месяца выпадала на профы как раз 1-2 февраля, тогда же им и отправляли награды. Давайте еще чуть дальше пройдем и вспомним Арктур, который награды какие-то получил после 10 февраля


    Кароч, ждите 7 числа и будет вам счастье. Я сам жду, тихо-спокойно. Один фиг они придут, один фиг они закинутся в ап перса
    Колючая сущность лажности

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Мб потому что 31 января !== февраль? Я всего лишь сделал предположение, что пока блокировка висит, то она распространяется и на возможность перевода подарков игроком, так и на возможность перевода подарков условной системой. Разблокировка чего-либо по каким-то устоявшимся причинам происходит во время проф. Ближайшая и первая февральская профа - 7 числа, там и будет и анлок, и скорее всего плюшки за марик



    Просто люди хотят все и сразу, хотя все всегда идет по определенному расписанию. Прошлым двум серверам повезло - у них первая среда месяца выпадала на профы как раз 1-2 февраля, тогда же им и отправляли награды. Давайте еще чуть дальше пройдем и вспомним Арктур, который награды какие-то получил после 10 февраля


    Кароч, ждите 7 числа и будет вам счастье. Я сам жду, тихо-спокойно. Один фиг они придут, один фиг они закинутся в ап перса
    Ещё не передумал оставаться на страже?

    Я вот задолбался вечно в контроле стоять, начал сина качать, успел тоже марик 31 прям тютелька в тютельку

    Син конечно бомж шотный пока по сравнению с сиком, в сика нехило вложил, но все-таки зависимость от запала и вечный контроль слишком парят. Хочется прыгнуть на врага и сразу дамажить, без всяких долгих раскастовок, которые ещё и имунятся А тут и и инвизы и норм контроль паралом и птп

    Сика не бросаю, надо всё равно качать небо и все марики сделать по-любому, но вот что-то пока на сине хочется. Эта вечная битва сина и Сика для меня может когда-то закончится все-таки
    Последний раз редактировалось sladewi; 04.02.2024 в 18:14.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 68 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения